Тизер дополнения Path of Exile 3.15

"
Fatal_Gambit написал:

Искусство может принимать любые формы, даже из лиги Ультиматум можно было бы сделать хорошую лигу, если найти нужную форму, которая понравится почти всем, но в самой реализации лиги нет той формы, которая понравилась бы почти всем.
P.S. Плохих идеи почти не бывает, бывают, просто, не знающие и не понимающие люди, как реализовать идею, даже с хорошей идеи на субъективный взгляд фантазий людей, можно сделать какой-нибудь отстой, из того же спуска, можно было сделать неиграбельный и неинтересный геймплей.

слегка вмешаюсь, дело не в "плохих" идеях, а в том, что ритуал и ультиматум являются простыми лигами, там нет нового и от того их производство было предельно простым, хотя бы взять и сравнить количество написаного и озвученного в предательстве\краже и лигах ритуал\ультиматум, все их делали 13\14 недель, разве что предательство не на пандемию попало, но кража уже была создана в карантин (кривая косая, но сделана, прямые они никогда не бывают).

поэтому дело не в идеях, а в том, что в какой-то момент им вдруг надо больше времени, чем обычно на что-то ещё помимо самой лиги и поэтому они изымают его из человеко-часов этой лиги, поэтому лиги бывают сложные\простые, не знаю почему они их не чередуют хотя бы на постоянной основе, типо глобальное обновление + простая лига, далее простой лиги не должно идти ни в каком случае, но тем не менее они так делают, однажды это может крайне хреново отразиться на них, если уже не.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
b0rnl1v3d13 написал:
Ето вы на форумах такие смелые, а вот в вк он вам всем покажет!


Так оно и есть. Я просто не вижу смысла сидеть на форуме и выяснять кто кому не понравился. Я его не трогал, пусть и он меня не трогает. Тебя это также касается, кстати. Хочет общения — могу дать любой контакт свой.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Ето вы на форумах такие смелые, а вот в вк он вам всем покажет!


Так оно и есть. Я просто не вижу смысла сидеть на форуме и выяснять кто кому не понравился. Я его не трогал, пусть и он меня не трогает. Тебя это также касается, кстати. Хочет общения — могу дать любой контакт свой.


Лучше сообщи мне свой домашний адрес, там лучше для меня будет тебе рассказать. Не вижу смысла прыгать с одной платформы на другую, или ты думаешь что ВК особенная платформа, на которой у тебя больше знаний будет и ты получишь преимущество?
Пишет про детский сад и сам походу в нем еще остался.
"Я просто не вижу смысла сидеть на форуме" - ты можешь покинуть этот форум и игру и предлагать комуто ВК в ВК.
"Я его не трогал, пусть и он меня не трогает" - интересная точка зрения, значит принижать мнения других людей с твоей стороны означает - можно трогать, а если в твою сторону - то тебя не должны трогать, нет друг мой, это так не работает, хочешь чтобы тебя не трогали, тогда и ты, не трогай других людей в уничижительной форме.
"Тебя это также касается, кстати" - тебе стоит САМОМУ научится общаться и поинимать других... Ну о чем тут говорить, если ты не можешь это понять
У тебя очень интересная логика - я могу всех трогать, но меня не должны, если не хочешь чтобы тебя трогали не сиди 24/7 на форуме.
"Хочет общения — могу дать любой контакт свой" - твои контакты маловероятно кому-то нужны
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
"
Berserk_AMG написал:

Тебя это также касается, кстати.


Даже ради такой сладкой булочки как ты я врядле заведу вк, но если што - буду иметь введу.
dumb dashirak
"
Berserk_AMG написал:
Я тебе свой VK могу, например, дать, там расскажешь про зазнайку мне.
А так, мне не интересно, как ты собираешься реагировать на каждый мой комментарий.

Ты лучше сам себе задай вопрос являешься ли ты зазнайкой.
"Зазнайка - тот, кто считает себя выше других и демонстрирует свое превосходство над другими"
Пожалуйста пару доказательств этого термина по отношению к тебе.
"
Вот это у вас Лиги, вот это идеи. Как у 10-летнего ребенка, который на бумаге рисует компьютерную игру в перерывах между уроками. Хорошо, что не услышали, потому что про это даже читать смешно, не то что представить в игре)

"
Ну хоть чужой словарный запас расширил, рад служить.

И писать что вырвано из контекста не надо.
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
Лол 5 ачивочный нубас про лиги рассказывает))
"
Fatal_Gambit написал:

И писать что вырвано из контекста не надо.


Мне не интересно с тобой общаться. Слишком много демагогии. Я уже тебе написал выше, если тебе хочется со мной поговорить, могу дать тебе любые свои контакты. Все свои личностные претензии там и выскажешь. Я тебя в этой теме шутом, зазнайкой и так далее на пустом месте не называл ни разу, в отличие от тебя, доказывавшего выше, что ты меня не оскорбляешь. Выгонять с форума меня не надо, если тебе что-то и кто-то не нравится — это исключительно ТВОИ проблемы, а не мои. Мнение других людей я не принижал, что ты там из пальца высосал опять — тоже твоя проблема. Я тебе не отвечал, вот и ты в чужой диалог, будь добр, не встревай.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
YikimuraSannada написал:
Лол 5 ачивочный нубас про лиги рассказывает))

Хм, то есть, согласно твоей логике все люди с 5 ачивками и ниже или с 10 ачивками и ниже, не понимают игру? И уровень успеха построения уровней в игре зависит от ачивок в PoE?
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
"
Fatal_Gambit написал:
"
YikimuraSannada написал:
Лол 5 ачивочный нубас про лиги рассказывает))

Хм, то есть, согласно твоей логике все люди с 5 ачивками и ниже или с 10 ачивками и ниже, не понимают игру? И уровень успеха построения уровней в игре зависит от ачивок в PoE?


Смори бротюнь как надо, а то чот ты слишком сурьезный для интернетов: Лел 3 саппортпаковый нубас не знает што ета циферка обнуляется каждую лигу )))))

dumb dashirak
Но она же пока не обнулилась ;3
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация