Игра не загружается дальше экрана загрузки. Что делать?

"
archibalddd написал:
Шёл третий день с того времени, как 30 мб обновы держат в заложниках пое...
Первый раз вижу что разрабам настолько по*** на свою же игру...
а тех поддержка на 3 буквы шлет точней у них её нет вшобще ннеееееб бл
Запускаю игру на дню по несколько раз в надежде что шестерёнка раскрутиться за час другой... И произойдёт чудо но чуда нет... Кто то видел хотя бы ответ разработчиков по данному поводу где не будь?
"
RaxBoroda написал:
Запускаю игру на дню по несколько раз в надежде что шестерёнка раскрутиться за час другой... И произойдёт чудо но чуда нет... Кто то видел хотя бы ответ разработчиков по данному поводу где не будь?
с ними нельзя свезатся каюнити менджеров как я понел нет тех поддержки нет
"
RaxBoroda написал:
Запускаю игру на дню по несколько раз в надежде что шестерёнка раскрутиться за час другой... И произойдёт чудо но чуда нет... Кто то видел хотя бы ответ разработчиков по данному поводу где не будь?


я запускаю все реже и реже. сегодня раз попробовал. но там нет смысла ждать пока колеса крутятся. если клиент ничего не подгрузил перед запуском и не установил, то значит фикса нет.

Ответа от разработчиков нет вообще никакого. Тупо тишина(англ форум тоже в ах*е). Может действительно на выходные все ушли, даже свет в офисе выключили. ))

Честно говоря, это уже начинает немного настораживать. Если они просто отрезали поддержку встроенных видеокарт, или им долго идет разработка фикса, то че не могут тысячам людей на прямую сказать. Чтобы мы хоть знали что делать - ждать, или не ждать.

Если же они, действительно, свалили все на 3 дня выходных, и даже, еще не знают, что теряют тысячи игроков, как-раз перед новой лигой - то это еще более стремная история. Ответственность на уровне плинтуса.

Братан, ты на них не ругайся и сам не нервничай. Этим делу не поможешь к сожаленью. ((

"
ViktorCrazyRaccoon написал:
"
RaxBoroda написал:
Запускаю игру на дню по несколько раз в надежде что шестерёнка раскрутиться за час другой... И произойдёт чудо но чуда нет... Кто то видел хотя бы ответ разработчиков по данному поводу где не будь?


я запускаю все реже и реже. сегодня раз попробовал. но там нет смысла ждать пока колеса крутятся. если клиент ничего не подгрузил перед запуском и не установил, то значит фикса нет.

Ответа от разработчиков нет вообще никакого. Тупо тишина(англ форум тоже в ах*е). Может действительно на выходные все ушли, даже свет в офисе выключили. ))

Честно говоря, это уже начинает немного настораживать. Если они просто отрезали поддержку встроенных видеокарт, или им долго идет разработка фикса, то че не могут тысячам людей на прямую сказать. Чтобы мы хоть знали что делать - ждать, или не ждать.

Если же они, действительно, свалили все на 3 дня выходных, и даже, еще не знают, что теряют тысячи игроков, как-раз перед новой лигой - то это еще более стремная история. Ответственность на уровне плинтуса.

Братан, ты на них не ругайся и сам не нервничай. Этим делу не поможешь к сожаленью. ((

надеюсь тогда выдадут компенсацию и ониб этого не сделали ииза того что это игроки спокойно в 30фпс играю или больше значит и задонить могут да и щас нельзя нормально карту купить даже на бу ладно там когда через год все у стоканится но не сейчас мне кажется нужно найти файл с названием видеокарты и заменить в нем встройку на полноценную а то разрабы как то медлят
"
Скрытый текст
Я, купивший 2 пака по 200 монет за последний месяц. Ещё купил ОЗУ, а то играть было невозможно. Сейчас тоже иногда лагает и в пати с саммонерами сложно играть, но зато соло теперь играется приятно. Слабую видеокарту законтрил солоигрой)
Мою слабую видеокарту законтрили блокировкой доступа. Вывод простой - нерф миньонопризывателей нужен)
[spoiler]Жду обнову в которой позволят играть с встроенной видеокартой Intel HD
[/spoiler]
"
DartParitus написал:
"
ViktorCrazyRaccoon написал:
Говорят, что разрабы таким образом, отменяют поддержку "неугодных" видеокарты.

100% совпадает с моим мнением. И оно не субъективно. Точно такая же проблема появилась примерно в середине лиги (23 мая) и существовала вплоть до 07/07, исчезнув с патчем 3.14.3, но видимо разрабы спохватились, что забыли "вырубить" неугодные карты и 09/07 выходит микропатч, возвращающий проблему HD/UHD. Так что это крайне похдит на целенаправленное исключение из игры однокристальных решений.
Стандартное, в принципе, решения для прикрытия некомпетентности разработчиков: если не могут решить проблему для небольшого сегмента, ограничивают доступ к продукту данному сегменту. В нашем случае, если игрок не способен "раскошелиться" на видеокарту (или овердорогой компуктер), он не интересен для игры, малоперспективен в плане доната :)
Написал в тех поддержку. Пришло сообщение которое больше похоже на автоответ или "ответ чтобы что-то ответить", но на всяк случай его перевод опубликую здесь:

(на удивление быстро ответили, буквально в течении 30 минут)

"Привет,

Спасибо, что связались с нами. Мне очень жаль, что у вас и у других возникли технические проблемы. Ваши опасения были переданы соответствующим членам команды.

Наша команда в целом осведомлена о проблемах, особенно о любых проблемах, о которых игроки сообщают на нашем подфоруме технической поддержки или подфоруме отчетов об ошибках, но они не всегда отвечают на эти сообщения, поскольку их внимание сосредоточено на как можно более быстром решении проблем. и если ожидалось получить ответ по каждой проблеме, это может привести к задержке исправления.

Мы обязательно предоставим обновления по этим вопросам, как только они появятся. Вы можете следить за подфорумом Patch Notes для любых исправлений, которые могут быть развернуты.

Если мы можем чем-то еще помочь вам тем временем, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам об этом.

С уважением,
JC"
Последняя редакция: ViktorCrazyRaccoon. Время: 11 июля 2021 г., 12:56:00
"
ViktorCrazyRaccoon написал:
Написал в тех поддержку. Пришло сообщение которое больше похоже на автоответ или "ответ чтобы что-то ответить", но на всяк случай его перевод опубликую здесь:

(на удивление быстро ответили, буквально в течении 30 минут)

"Привет,

Спасибо, что связались с нами. Мне очень жаль, что у вас и у других возникли технические проблемы. Ваши опасения были переданы соответствующим членам команды.

Наша команда в целом осведомлена о проблемах, особенно о любых проблемах, о которых игроки сообщают на нашем подфоруме технической поддержки или подфоруме отчетов об ошибках, но они не всегда отвечают на эти сообщения, поскольку их внимание сосредоточено на как можно более быстром решении проблем. и если ожидалось получить ответ по каждой проблеме, это может привести к задержке исправления.

Мы обязательно предоставим обновления по этим вопросам, как только они появятся. Вы можете следить за подфорумом Patch Notes для любых исправлений, которые могут быть развернуты.

Если мы можем чем-то еще помочь вам тем временем, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам об этом.

С уважением,
JC"
тебе повезло мне бот ответил а тебе потверждение кинули а мне сказали на форум идти
"
ViktorCrazyRaccoon написал:
"
RaxBoroda написал:
Запускаю игру на дню по несколько раз в надежде что шестерёнка раскрутиться за час другой... И произойдёт чудо но чуда нет... Кто то видел хотя бы ответ разработчиков по данному поводу где не будь?


я запускаю все реже и реже. сегодня раз попробовал. но там нет смысла ждать пока колеса крутятся. если клиент ничего не подгрузил перед запуском и не установил, то значит фикса нет.

Ответа от разработчиков нет вообще никакого. Тупо тишина(англ форум тоже в ах*е). Может действительно на выходные все ушли, даже свет в офисе выключили. ))

Честно говоря, это уже начинает немного настораживать. Если они просто отрезали поддержку встроенных видеокарт, или им долго идет разработка фикса, то че не могут тысячам людей на прямую сказать. Чтобы мы хоть знали что делать - ждать, или не ждать.

Если же они, действительно, свалили все на 3 дня выходных, и даже, еще не знают, что теряют тысячи игроков, как-раз перед новой лигой - то это еще более стремная история. Ответственность на уровне плинтуса.

Братан, ты на них не ругайся и сам не нервничай. Этим делу не поможешь к сожаленью. ((


Да ты пра что гневом не поможешь.. просто можно было же откатить данное обновление для дальнейшего его допиливания и теста..я понимаю что мы не ответим на это но ведь это было бы самым верным решением в данной ситуации.
"
RaxBoroda написал:
"
ViktorCrazyRaccoon написал:
"
RaxBoroda написал:
Запускаю игру на дню по несколько раз в надежде что шестерёнка раскрутиться за час другой... И произойдёт чудо но чуда нет... Кто то видел хотя бы ответ разработчиков по данному поводу где не будь?


я запускаю все реже и реже. сегодня раз попробовал. но там нет смысла ждать пока колеса крутятся. если клиент ничего не подгрузил перед запуском и не установил, то значит фикса нет.

Ответа от разработчиков нет вообще никакого. Тупо тишина(англ форум тоже в ах*е). Может действительно на выходные все ушли, даже свет в офисе выключили. ))

Честно говоря, это уже начинает немного настораживать. Если они просто отрезали поддержку встроенных видеокарт, или им долго идет разработка фикса, то че не могут тысячам людей на прямую сказать. Чтобы мы хоть знали что делать - ждать, или не ждать.

Если же они, действительно, свалили все на 3 дня выходных, и даже, еще не знают, что теряют тысячи игроков, как-раз перед новой лигой - то это еще более стремная история. Ответственность на уровне плинтуса.

Братан, ты на них не ругайся и сам не нервничай. Этим делу не поможешь к сожаленью. ((


Да ты пра что гневом не поможешь.. просто можно было же откатить данное обновление для дальнейшего его допиливания и теста..я понимаю что мы не ответим на это но ведь это было бы самым верным решением в данной ситуации.
откатить сложней чем поставить но это не может занять даже так целых 2 дня новую обнову делают либо сделают вместе с новой лигогй но есле опять будут проблемы поэтому вместе запускать будет сложно и не выгодно по вероятности

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация