Анонсы прямого эфира 3.15

нерфы, нерфы , нерфы. 3,15 лига Опущенцы.
"
CrazyShotBoy написал:
"
TauOrigin написал:

чот проиграл с тебя, а делириум и шахты не тупой фарм, не?

Нет конечно, в шахте есть ископаемые. В делириуме самоцветы и симукляр.
А что есть в последних лигах, собери монетами и обменяй на мусор? Хеист- монеты. Ритуал-монеты. Ультиматум монеты. Экспедиция-3 новых вида монет? Наверное я зомби и не вижу разницы...

Что за.. что я читаю вообще? Это троллинг? В хейсте монеты? В ритуале монеты? В ульте монеты? ...
[Removed by Support]
Итак мое мнение:
Сам лиг контент - ну, дырка с мобами, очередная. Какие то дырки были лучше (Легион) какие то хуже, вообщем нам не привыкать.
Нерфы - тоже ожидаемо, дофига нерфов уже пережили, переживем и новые... все равно придумаются очередные ВсеУбивающиеБилды за секунду.
Кокеры/квдт и прочие каст он что то билды таки да, серьезно нерфанули - играть без аур = потерять очень много урона, и билды эти никогда дешевыми не были, ну да пофиг, я за кокера играл 1 раз за все время и снова за него играть не планировал.

Тотем на мили скиллах - на первый взгляд неплохо, играть ранее физ тотемами было очень неудобно из за их никакого аое, а тут и урон должен быть приличный и аое, и живучесть в том числе, вообщем вполне неплохой вариант, особенно как лиг стартер.

Запретный ритуал - интересно как будет работать с минами в паре)

Ловушка лезвий - опять таки, интересно от чего будет зависеть скорость вращение лезвий, иметь постоянную скорость или зависимость от скорости атаки оружия (без влияния любых доп модификаторов). Если у нее своя независимая скорость атаки то вырисовывается интересный билд с 2 аракали кинжалами)

Призыв Жнеца - внешне выглядит неплохо, а вот по работе - очень сомнительно. Спектров и Анимейт гвардиана с ним вызывать точно не стоит, как вариант вижу играть или за елементалистку - там големы автоматом перепризываются, так что не страшно что их жрать будет, или жнец + призыв скелетов за некромантку - пусть жрет скелетов, не страшно. Однако меня берут сомнения в том что жнец будет наносить нормальный АОЕ урон.
Так что больше склоняюсь к варианту: скелеты маги + жнец....
Последняя редакция: Zapadloa. Время: 15 июля 2021 г., 18:18:01
Атака, но явно не ближний бой) слэм тотемы для ХК подвезли. Ибо не вижу смысла от них на софте, они точно должны быть слабее, так как кличи не будут работать на них.

Очень понравилась тенька, но если там тег суммонер, то это снова очередная ахиняя с пачкой спектров, големом. Верните времена, когда люди бегали с соло скорпиком
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 15 июля 2021 г., 18:20:18
Угу, уже увидел и строчку удалил))

Жнец то приспешник - но он жрет других приспешников, поэтому призывать с ним спектров и анимейт гвардиана точно смысла нет, потому что их перепризыв сложный.
Как вариант: скелеты лучники/маги, призыв зомбей + жнец при игре за некроманта.
Или елементалистка с големами + жнец, где големы которых он будет жрать - автоматом перепризываются.
Последняя редакция: Zapadloa. Время: 15 июля 2021 г., 18:28:39
Я что то не понимаю, смотришь на ежелиговые нерфы и складывается впечатление, что обычные люди в ПОЕ не играют, только овермегадамагеры=) Что происходит? Как играть обычным людям, а не математическим роботам?=)
"
TauOrigin написал:
Что за.. что я читаю вообще? Это троллинг? В хейсте монеты? В ритуале монеты? В ульте монеты? ...

Ладно в Ультиматуме нет монет, есть прост дроп всего. Чтобы в хеисти до нормального лута добраться, нужно фармить монеты для больших ограблений в которых тот же обычный дроп всего. В ритуале 3-4 дырки опять же с монетами, обменивай на тот же весь лут. Экспедиция 3 новых монеты, торгуй на рандом шмот.
Зачем скажи 3 лиги подряд, где можно все одно и тоже достать? Нужна 4 лига подряд, где будет опять все падать. Вот почему это превратилось в тупой фарм.
Ладно в хеисте есть валюта для крафта (котроую хрен найдешь, будешь фарсить месяц эти монеты для ограблений), но в ультиматоме и ритуале то чего особенного, один фарм?
Последняя редакция: CrazyShotBoy. Время: 15 июля 2021 г., 18:34:52
мне прям нравится. Вы слишком упарываетесь в урон, поэтому мы вас всех порежем от 20% до 40%, ничего не дав в замен, даже "интересной" альтернативы. Тоесть все, что не юзали потому что гем гумно не будут юзать (ничего не меняли, как было гумном так и осталось), а остальное обрезали на 40%. при этом боссы не менялись. Зачееем!?
"
ieraks написал:
мне прям нравится. Вы слишком упарываетесь в урон, поэтому мы вас всех порежем от 20% до 40%, ничего не дав в замен, даже "интересной" альтернативы. Тоесть все, что не юзали потому что гем гумно не будут юзать (ничего не меняли, как было гумном так и осталось), а остальное обрезали на 40%. при этом боссы не менялись. Зачееем!?
Соглашусь, без овергира за кучу экзов те же старые Элдеры с Шейперами попаболь вызывали у штатного игрока=) А теперь попаболь выше будет на 20-40%=)
Пусть эффективные менеджеры 3г сами в это играют и донатят туда же.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация