Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

"
SHONYA3 написал:
Еще под вопросом, чем заменят мувспид в веил ветке.

Не знаю, кстати, чего они мувспид убирают оттуда. Если раньше этот мувспид там выглядел как способ не добавлять что-то полезное, то теперь его замена выглядит как нерф. В той ситуации, когда с онслот ветки уходят 10%, а также когда нерфятся деш/смоукмина, аптайм квиксильвера, а также мод мувспида на фласках с 20-30% до 6-8%.
Да и в целом ценность мувспида у кого бы то ни было вырастает в таких условиях.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 20 июля 2021 г., 0:27:54
4% мувспида с мелкого нода лабы это все-таки много.
В прошлый раз оттяпали 10% на самом веиле, в этот раз еще 8% с этой ветки с мелких нодов.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
ГГ настолько ленивые что даже статью не могут доконца перевести и оставляют камни на английском)
Быстрее е бы сентябрь
[Removed by Support] как же архимагов катком переехали, просто жесть. Имхо когда ввели архимага он был имбой, когда поубирали с шмота -% использованой маны то скил стал балансным, ты собираешь урон выше 15млн ДПСа уже в ущерб ЕХП или за астронамическую сумму.
Сейчас же это помойка, с нерфом аркан сюрджа и самого архимага (а его занерфили за 2 патча на 50%(!) с 120% до 60%
Хотя предположу что это в теории может быть бафф, из-за того что архимага можно накладывать на триггеры и ебашить условный КОК лайтинг болт (теперь понятно почему перестраховались и мьёлнир не расходует ману)
Последняя редакция: Al_GGG. Время: 8 авг. 2021 г., 19:19:52
как всегда шайка разрабов находит гениальное решение! Вот как уровнять билды в силе? ИЗИ!!! берём сильный билд и закапываем его поглубже! Всё! Теперь он такое же дерьмо как и остальные! Но усилить боссов или например сделать им лимит по получаемому урону никак нельзя, что вы что вы, это же слишком просто! Конечно идея с бОльшим вызовом хороша сама по себе, отстойны лишь способы разработчиков достигнуть этого вызова
Все правильно, рынок решает. Если все играют меирц, то ник о не покупает MTX на другие умения. Теперь можете донатить на новые эффекты, так как старыми вы играть не будете!
Все правильно, рынок решает. Если все играют меирц, то ник о не покупает MTX на другие умения. Теперь можете донатить на новые эффекты, так как старыми вы играть не будете!
Как хорошо, что я бросил эту игру . Ведь это теперь не тот пое что я когда-то полюбил.
"
Alpa_Exile написал:
"
сильно полагались на уникальный флакон Почерк Коралито на высоких уровнях игры.


Как же я ору, это фласка за 1 алхимку, которую выкидывают все яд-билды дороже 50 хаосов.

Предлагаю еще ослабить Табулу и Голдрим, слишком сильные предметы для поздней стадии игры.

Чел, ты...эту фласку как раз оставляют ибо она слишком хорошо бустила длительность пойзона что сказывалось на тотал демедже от яда. А вот теперь да, уже возникает вопрос - а брать ли. Ибо куча хаос урона в лицо и нет длительности.
А так же фласка позволяет сэкономить пойнт в дереве на перфект агони.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация