Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

"
get1ready написал:
Ясно , лига сдохла , даже не начавшись


Есть категория людей, которые каждую лигу подобное заявляют)
"
Johnyy написал:
"
DDUH написал:
Суммонов и некров не понерфили. Это очень странно.


ну как, -хп, что несущественно, но 10% скорости атаки неприятно. но ты подожди, еще выкатят камни) там 100% нерфы


больше всего я ору с того что миликами итак никто не играл акромя слемами и то из за криков
а тут еще и нерф основных камней АХАХАХАХАХ

ггг
я вот реально не понимаю чем они руководствуются? ЧЕм?)
кто их просил нерфить персов и бафать эндгейм, эндгейм который итак согласно самой же статитсики ггг проходят менее 2-3% человек


вот тупо вопрос на засыпку....
сколько процентов игроков убило а8-а9 и убер элдера?
ммм?
а те 95%+ что не убили они не убили ПОТОМУ ЧТО СУПЕР ЛЕГКО или не убили потому что им нафиг не надо сидеть гриндить сотнечасами?))

я понимаю если бы у ггг была стата что игроки ливают потому что они все закрыли всез убили сидят с 40 ачивками и такие крииис нам скучно криииис
и он бафает эндгем - вот тут было бы понятно


а когда эндгейм скрыт за СТЕНОЙ бесконечного гринда и он делает стену ЕЩЕ ТОЛЩЕ чтобы вообще 1% игроков увидел эндгейм? ахахахаххаха

вот реально давайте засечем и посмотрим с какой скоротью народ повалит из лиги как прокаженный.



и проблема НЕ только в нерфе скиллов и камней поддержки а в нерфе склянок что их нельзя прожимать заранее а надо стоять и ждать пока тебя заморозят а потом ты разморозишься))))

то есть в этой куче мале надо высматривать перса а не заморозился ли он)))))

аахахаззахазхазазхазазххазазхазах
"
Камень поддержки Второе дыхание был изменен и теперь имеет гораздо больший множитель расхода маны и штраф, а не повышение скорости перезарядки, так что теперь это больше ситуативный камень

Ну спасибо за очередной саппорт, который можно выбрасывать даже не рассматривая.
"
Vetervharoyu написал:
Третья лига скип. Походу близы перекупили отдел боланса 3г полным составом.


Все очень расстроились, что скип)
Новый анекдот:

-Зашёл как то тенсент в офис 3г...
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
выходит следующее: игра балансится под сюжет, но сюжет балансится под лиговский контент т.к. лиговский контент намерено всегда существенно сложнее сюжетного контента т.к. поверкрип, но поверкрип уменьшен, но лиговский контент нет, как результат сюжетный контент тоже не будет уменьшен по сложности, а наоборот увеличен т.е. выходит, что у нас здесь обратная ситуация, где игрок стал сильно слабже (в течение года покроют все акты и как итог вся игра станет такая), но контент сложнее, при этом награды даже не обсуждались здесь.

ещё здесь шла речь про 20% или 40% ослабления шестилинка, но т.к. контент станет сложнее, то и цифры все эти станут выше, а учитывая приколы с тем же гемом "миньон урона", я плохо понимаю позицию ггг, ведь это означает, что миньоны были понерфлены вновь и по урону и по хп т.к. хп=урон, где "мёртвые не дамажат".

к слову почему игроки-самонеры набирают дпс своим самонам и почему вставлять отнятие жизни миньонам в камень поддержки урона миньонов тупейшая идея из всех - самоны и их жизни это почти одно и тоже, когда рушится баланс хп, игроки начинают искать пути, чтобы самоны убивали противника раньше, чем противник убьёт самонов, если хп мало, то набирается пул ваншотающего урона, но т.к. это означает много урона, то ггг видит в этом кандидата на нерф и нерфит и так пока не уничтожит, сейчас я вижу это.

теперь камень "жнец" выглядит как насмешка т.к. он жрет миньонов.

честно мне стыдно, я час назад купил саппак, думал такой херни не увижу, увидел.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 19 июля 2021 г., 19:29:28
"
spokipo написал:
Охх, это не так просто принять сразу.


Берем саппук? Поддержать разработчика.
Кинул экз в кольцо 88 уровня с влиянием. Получил "+1 ко всем атрибутам". Крафт.
Хотел стартануть эту лигу миликом... Но нет, снова едем на некре ,милики все также в жопе :D
"
Johnyy написал:



то есть в этой куче мале надо высматривать перса а не заморозился ли он)))))

аахахаззахазхазазхазазххазазхазах


Зачем смотреть на перса? А иконки состояний для чего?
Последняя редакция: singularity1987. Время: 19 июля 2021 г., 19:31:23
Не забывай что GGG обосруться еще на старте лиги. Вылеты,Лаги. Очереди. Откаты. Вип стримеры. Тонна багов. Классика. Так что да 1-2 дня лига сдохла.


GGG наверно никогда 4-5 орбов делириума и Симулякр не проходило. Чтобы в такой толпе мобов выглядить когда тебя заморозили или подожгли. Сидят ****сы в тестировщики у GGG. Которые не играют в хардкор карты.Т16+ 8 модами. А дрочят 1-3 акта для трейлеров и всё.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 19 июля 2021 г., 19:34:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация