Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

Ожидаемо, жестко и сухо.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 19 июля 2021 г., 19:31:55
"
InfernalSkyline написал:
Написал пост, указывающий на очевидно неудачные решения. Его удалили. Хотел, называется, купить фулл египетский пак за 90. Хорошо, что не поторопился.
Ну чтож, онлайн и донаты вас рассудят.

А в чем кстати причина почему ввели сет за 4200 с набором как раньше за 2800?
1400 с как всегда оружием, 2800 за оружие+сет+1самуюдешовую блямбу(пет/крылья) и 4200 за оружие+сет(+1пет/крылья)+портал. Хотелось бы чтобы вернулось к принципу 2800 и 2 блямбы(портал/пет/крылья), а то на деньговымогательство уже тянет.
"
Свойства снаряжения, ослабляющие все состояния, были также пересмотрены и ослаблены, поэтому для получения иммунитета ко всем состояниям сразу потребуется гораздо больше вложений в экипировку и пассивные умения, что делает более разумным сосредоточение на ослаблении конкретных, наиболее опасных для вашего билда состояний.

Мне даже как-то неловко об этом писать, но, Крис, оно будет иметь обратный эффект: все эти твои хипстерские пассивочки на ослабление конкретных состояний просто будут игнорироваться в 99.9% случаев. Если раньше ещё можно было в ослабление состояний вкладываться, то теперь нет, эта ситуативная фигня абсолютно того не стоит.
"
aaimwhite написал:
я час назад купил саппак

его(этот) можно продать обратно, держу в курсе
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
Лол Почерк Коралито это же реально фласка помойки которая юзабельна до 75 лвл )) Жду табулу 5л ! Ну калом не назовешь все это, но скорее новости плохие чем хорошие . Теперь между человеком который играет 5 часов в день и 10 часов будет не разница , а просто недосягаемая пропасть )
Скипнул ласт лигу еще в актах. Эту скипнул уже. Многие игроки не смогут играть в пое, которое станет насильно медленнее после того как попробовали вкус бешеного клирспида и дикого дпса вихря.
Улыбает, что 90% негативных отзывов отсавляют люди, которые не разу даже не донатили. Бесплатно играют еще и ноют больше чем кто либо.
"
Hayabusa66rus написал:
"
aaimwhite написал:
я час назад купил саппак

его(этот) можно продать обратно, держу в курсе

я его не по приколу купил, возвращать не буду, иначе бы и не покупал.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
выходит следующее: игра балансится под сюжет, но сюжет балансится под лиговский контент т.к. лиговский контент намерено всегда существенно сложнее сюжетного контента т.к. поверкрип, но поверкрип уменьшен, но лиговский контент нет, как результат сюжетный контент тоже не будет уменьшен по сложности, а наоборот увеличен т.е. выходит, что у нас здесь обратная ситуация, где игрок стал сильно слабже (в течение года покроют все акты и как итог вся игра станет такая), но контент сложнее, при этом награды даже не обсуждались здесь.

ещё здесь шла речь про 20% или 40% ослабления шестилинка, но т.к. контент станет сложнее, то и цифры все эти станут выше, а учитывая приколы с тем же гемом "миньон урона", я плохо понимаю позицию ггг, ведь это означает, что миньоны были понерфлены вновь и по урону и по хп т.к. хп=урон, где "мёртвые не дамажат".


теперь камень "жнец" выглядит как насмешка т.к. он жрет миньонов.

честно мне стыдно, я час назад купил саппак, думал такой херни не увижу, увидел.


20-40% ослабление шестилинка на самом деле фигня. топ билды вместо 40-50 лямов урона будут давать на 25-35. да покер ваще.
билды которые шотали элдера также будут щотать элдера


проблема в нерфе кор механик по типу что ты не можешь заюзать флакон наперед и например что нельзя юзать флакон на иммун к проклятиям


поверь от этого ты взвоешь горааааааздо быстрее чем от 20% нерфа 30-50 миллионного дпс билда


более того скажу что разница между 30 млн мета билдом и 300 к помойкой станет ГИГАНТСКОЙ
грубо говоря имея гораздо слабого персонажа (из за нерфа флаконом и механик флаконов) билды и малым дпсом просто ВЫМРУТ....не потому что они будут долго играться и долго закрывать карту а потому что они будут получать ваншоты на каждой карте получать заморозки получать проклятия которые нельзя снять флаконом и тд проблема не в том что ты будешь убивать элитку 5 секунд а в том что ты будешь дохнуть на каждой т16 намазанной карте

если раньше еще можно было бегать с какой то помойкой на 300-500 к урона и жамкать флаконы по кд то щас давай до свидания лови ваншот каждую карту от пака который ты не убил одним прокастом. про миликов вообще молчу...
Последняя редакция: BlackBlackRainbow. Время: 19 июля 2021 г., 19:40:12
"
Undersmile написал:
Улыбает, что 90% негативных отзывов отсавляют люди, которые не разу даже не донатили. Бесплатно играют еще и ноют больше чем кто либо.

Держу в курсе, тут часть игроков скрывают паки.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 19 июля 2021 г., 19:36:01

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация