Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

"
InvincibleDuelist написал:
Отличный старт лиги без багов лагов и очередей. Лига интересная, новые умения понравились. Жду с нетерпением 2 часть, спасибо разработчикам.

Это был сарказм?
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
"
seaforce81 написал:
Начал за дворянку и не смог убить Хиллока, КАРЛ. Раньше он отлетал, а сейчас нужно бегать от него еще и зомбей вычищать под хилки. Зачем мне это надо, страдать такой ерундой? на этом лига Экспедиция для меня закончилась.

В смысле Хиллок был очень жирный и очень сильно бил?)Прям вот непривычно сильный и толстый?)))Возможно если бы у тебя не сгорело и ты не бросил,сейчас бы радовался дорогому 6-линковому мечу)
Последняя редакция: uerhag. Время: 26 июля 2021 г., 4:44:58
Спасибо за патч, спасибо за игру ********, вчера поиграл сегодня перестал, просто гениальное великое ослабление, ослабили **** так что от игры тошнит, удачи ****, жалко денег вложенных нельзя вернуть и удалить к ***м собачим
Полностью согласен, поиграл и ливнул, смысл писать то, Нас не услышат, им по*** на Нас!
Это лив однозначно, приятно оставаться
Начинал играть в феврале 2014, закончил играть в июле 2021.

Люди, которые отвечают за создание контента для лиг всегда меня удивляли своей фантазией. Вы нереально крутые!

Люди, которые отвечают за баланс... Ну спасибо вам.

Крис готовит нас к Path of Exile 2. Ну ладно, подождём в какой-нибудь другой игре.
Спс за патч,дропнул лигу . Поиграл в шикарный ритуал с крафтом классным и хороший ультиматум.Но в это я играть не буду
Кто то выше написал "АДАПТИРОВАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ" типа все по кайфу, а ноют нытики. Так все и так по кайфу. Будете играть с онлайном 10к-20к. Будет идеальное сообщество настоящих тру поешеров, для которых каждую лигу будут писаться новые правила под которые нужно адаптироваться и кайфовать побеждая. Играя по 8часов, каждый день. А обычные люди которые плевать хотели на это задротство, будут играть в Д4, с онлайном 500к.
"
seaforce81 написал:
Кто то выше написал "АДАПТИРОВАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ" типа все по кайфу, а ноют нытики. Так все и так по кайфу. Будете играть с онлайном 10к-20к. Будет идеальное сообщество настоящих тру поешеров, для которых каждую лигу будут писаться новые правила под которые нужно адаптироваться и кайфовать побеждая. Играя по 8часов, каждый день. А обычные люди которые плевать хотели на это задротство, будут играть в Д4, с онлайном 500к.

Думаю побольше онлайн будет в д4, это все таки уже ммо, да и бюджет по более будет, а пое так и останется низшей для "тру хардкорщиков", в котором весь хардкор это выполнение тысячи повторяющихся действий, но зная близзов они умеют все феилить.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 27 июля 2021 г., 0:48:20
"
spokipo написал:

Думаю побольше онлайн будет в д4, это все таки уже ммо, да и бюджет по более будет, а пое так и останется низшей для "тру хардкорщиков", в котором весь хардкор это выполнение тысячи повторяющихся действий, но зная близзов они умеют все феилить.

А чо там слышно, B2P или F2P она будет? Чой-то меня Д4 интересовать начала.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация