Обращение о балансе в Path of Exile: Экспедиция

"
DartParitus написал:
"
HolodGLD написал:
[ И не одной хромой с*ке не пришло в голову повторить их систему разделения на дерево пассивных навыков + камни умений и поддержки. Нет таких. По своему эта система гениальная.

WTF? И что здесь гениального? Идея растет из того же д2, чуток ее подразвили и.расширили Но нужно четко понимать цель создания столь развернутой системы. Игру пилили под "раy2win", но в итоге оказалось что гуаноделы обкакались и для "раy2win" нужно привести в порядок гуанокод, работу с шейдерами/видеопамятью, убрать ваншоты от МЕРТВЫХ белых мобов и массу других багов. В итоге "раy2win" отложили на неопределенный срок и сделали вид что игра создавалась как "free2play".А теперь либо ее медленно хоронят, либо опять пытаются привести к "раy2win" через усложнение контента. И это логично, ведь год-два и надо выдать на гору ПОЕ2, и надо успеть приучить к "раy2win" игроков, и плевать на ноль оптимизации . они же "работают" (ога-ога), плевать на игроков СНГ и отчасти Европу, есть же Китай.... ну и т.д.


Хм... Лол... Pay2Win в PoE уже давно. Система вкладок называется. Пока ты не купишь все вкладки - нормально играть ты не сможешь.

Собственно, почему вы думаете Крис не хочет Аукцион? Сейчас чтобы трейдить вам нужна прем-вкладка. Без трейда играть унылое говно. Без вкладок под дроп - играть попросту невозможно.

Даже если подумать, как еще они могут устроить P2W? Бустеры на опыт? Мега пушки продавать?... Прем.Аккаунты с удвоенным лутом?... Максимум что они введут продажу Экзов за реал через шоп - но и за это их в любом случае сожрут с гоуном.

И да, в Китае уже есть своя ПоЕ, со своей системой P2W.
"
BloodyZayac написал:
Какая зависть? о чем ты?... Какой я бред несу?
АФК БИЛД!!!
АФК БИЛД, КАРЛ!!!

Големансеры ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ на КОР МЕХАНИКУ БЛАЙТА!!!
ОНИ ДЕТОРОДНЫЙ ОРГАН КЛАЛИ НА ТРУДЫ РАЗРАБОВ, КОТОРЫЕ РАЗРАБАТЫВАЛИ МЕХАНИКУ TOWER-DEFENS'а!!!

ВЫНОСЯТ КУЧУ ЛУТА НЕ ДЕЛАЯ НИХРЕНА!!!

ЧТО В ИТОГЕ?! ИГРАЯ НА ЛЮБОМ БИЛДЕ - ТЫ ПО ПРОФИТУ БУДЕШЬ В ЖОПЕ, ИБО ЕСТЬ ГОЛЕМАНСЕР КОТОРЫЙ МОЖЕТ СЛОМАТЬ ТЕБЕ ВСЮ ЭКОНОМИКУ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЗА ВСЕ 3 МЕСЯЦА НЕ ВЫФАРМИШЬ ТОГО ЧТО ОН ФАРМИТ ЗА ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ ЛИГИ.

И ЭТО НЕ ЗАВИСТЬ, ЭТО ДИСБАЛАНС!!!


А*уеть. А ничего что из-за лагов всей этой системой "тауэр дефенс" можно подтереть жопу? И ничего, что не редко порталы скверны появляются прямо возле помпы? И никакие башни при этом спасти не могут? В этом големансер виноват? Билд который, если его собрать по максиму (я не собрал), мог преодолеть эти косяки разрабов? Но нет - все должны дохнуть от лагов и багов.

И ты вообще пробовал големансера собрать (когда в этом был смысл)? Сколько нужно у*бываться, что бы сделать его не полную версию??? Я за четыре месяца - собрал только урезанный билд. Который на АФК фарм скверны не способен (ещё до всех нерфов, сейчас это вообще зловонная куча дерьма). Надеялся закончить на стандарте - Х*Й!

ДИСБАЛАНС БЛ*ТЬ??? СЛОМАТЬ ЭКОНОМИКУ??? ОТКУДА ВЫХИ ПОЯВЛЯЮТСЯ НА ТРЕЙДЕ В ТЕЧЕНИИ ПЕРВОГО ЧАСА ПОСЛЕ НАЧАЛА ЛИГИ? В ЭТОЙ ИГРЕ ВСЁ НАСКВОЗЬ КРИВОЕ, ОТ СИСТЕМЫ ВЫПАДЕНИЯ ЛУТА ДО УРОНА БОССОВ.
В каком месте големансер сломал кривую экономику?
Но разрабы считают что всё ОК, надо просто больше нерфов. Ещё бл*ять больше нерфов. И лагов. И смерть големансерам. И много лагов. Больше лагов. И убить всё остальные билды на всякий случай.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 24 июля 2021 г., 2:43:25
"
destle написал:
Не прошло и семь лет как Крис решил проблему с банками. Больше не нужно как дегродант нажимать 12345. Еще пять лет и увидим АУКЦИОН!!!!

Если ты не будешь как дегродант нажимать 12345 то ты как дегродант будешь лишаться довольно весомой части защиты или урона (смотря на что у тебя фласки). И ты и раньше мог не нажимать их держу в курсе, и лишаться довольно весомой части защиты или урона.
Теперь все путем?
А что ритуальных алтарей теперь только 4, даже с камнем хранителя на 4 алтаря и плюс 25% усиления камня хранителя? Раньше было пять...
А почему стандарт порезали также?
Не буду начинать новую лигу, чет от слова совсем.
Подожду пока нормальное что-нибудь сделают.
самый лучший старт лиги! нет очереди и багов!
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
TreeOfDead написал:
самый лучший старт лиги! нет очереди и багов!

А как же t анимации?
Теперь все путем?
(В тексте ниже речь идёт только про софткор. Хк затрагивать не рискну, так как там не играл.)

Единственное, о чём хочется поныть, это далеко не нерфы персонажей, и баффы монстров. Хочется поныть о наградах. Только о наградах.
Гении на разработчиках совсем не подумали, что со своими нерфами гемов, крафтов и предметов, игра кое-что потеряла, и ничего не получила взамен.
Да, это награды за убербоссов.
Например, занерфленный Шейпер. Старфорж, который был моим основным заработком в Делириуме, понерфленный, в новой мете, теперь нужен ровно никому. Амулет, который никому не нужен. Понерфленные после метаморфа перчи, которые никому не нужны. Банка, которая очень сильно просела на равне с остальными банками, которая будет мусором даже с чаркой. Ботинки, которые всегда были мусором. Не стоит потраченного времени. Теперь нужен только для ходок на убера. Ну может быть, вдруг, некоторые базы с влиянием будут что-то стоить.
Древний. Лут с него вообще никому не нужен, исключая глазики и куски ходки на убера. Хотя, да, раньше можно было вытащить с него хай лвл базу звёздных лат, с влиянием древнего, и продать за много экзов.
Убердревний. Раньше это был босс. Он был не сложным для тех, кто умеет играть, но требуемое на его призыв время могло окупить очень хорошим лутом. Тушка на конверт в хаос, индигон, пояс, который можно было хорошо нароллить, закорраптить, и в том же Делириуме, такой стоил десятки экзов. Сейчас же, он нужен только ради глаза, моды с которого тоже были понерфленны, и ценятся только некоторые, да и по сравнению с прошлой лигой, ценных будет ещё меньше.
Глава Синдиката. Груша для битья, которая ничего не делает, ничего не дропает. Шляпа некрам может и зайдёт, посох тоже... И всё. И это только на старт лиги. Хотя это вроде как убербосс, и он находится в списке смертельных сражений.
Сирус и Мейвен. Это новые боссы, но с момента метаморфа и ритуала, ценности с них значительно поубавилось. Боссы, ценность с которых теперь представляет только орб. Камни с Сируса убили, клёвый мечик с интересной механикой убили, очевидно, стоимость этого бывшего уберлута упала до уровня плинтуса.
Ну и так можно про абсолютно всех боссов в игре (кроме новых, их, и лут с них, я ещё не видел) сказать. Хотя есть ещё боссы разломов, где из лута есть только амулет Ксофа и Пандемониум, почти всё остальное, сейчас, наверное станет мусором. Боссы есть, убербоссы есть, а стремиться то куда? Остался только гринд ради гринда?
Почему в этой лиге пофиксили всё живое, а босс киллеров оставили? Почему большая часть людей сейчас играет на босскиллерах в лиге нерфов, а с боссов лута нет?
Почему вы не можете понять, что в тупую нерфить, не думая о том, для чего людям в это играть, не давая мотивации, это глупо? Если раньше после аннигиляции лиг контента можно было поделать фан или мета билды, то сейчас что осталось? Зачистить лиг контент, потрогать новых боссов и уйти?
У вас было желание заставить людей играть подольше? Или же выкатить недо-лигу, цель которой было бы резким скачком замедлить почти что до уровня будущего ПоЕ 2? Тогда зачем вы сделали красивый лиг-контент?
Я вообще не понимаю, что сделали разработчики этой игры. Мотивации играть просто не осталось. Пока соберешь мощный метовый билд, чтобы показать, что урон то ещё есть! (ненадолго, до следующего патча, и то, только у меты), умрёшь со скуки. Так ещё и собрать будет почти невозможно, из-за конкуренции со стороны других игроков на выбранном тобой метовом билде, на котором играешь ты, разве что занимаясь фармом и продажей шмоток для других игроков на этом же самом метовом билде. Очень интересно. И уже не верится, что разработчики подумают, и что-то с этим сделают. Игра просто стала скучной, не награждая за потраченное время. Причём началось всё с жатвы, когда игрокам выдали лютый паверкрип, а затем его забрали, выдав снова в ритуале, а потом мало того, что забрали, так ещё и начали уничтожать всё, что сделали до этого. Убершмотками с крафта обесценив большую часть уников, нерфами добив большую часть оставшихся.

Хотелось бы высказать отдельную благодарность реворку системы антиблид и антикурс фласок, а так же бафф пунктуры у мобов. Очень интересно на каждой карте ловить по кд блид, не имея возможности его по кд снимать, и приходится стоять по минуте на картах, ведь с апнутой пунктурой хп вытекает крайне быстро. А слемящие и дешащие монстры на т1 картах могут порой не оставить при этом и шанса.

Наконец, я закончил ныть. Не верю, но был бы рад, если бы снова увиделся с этой когда-то прекрасной и затягивающей игрой.
Знаете, я не супер игрок, но до этого момента играл с интересом. Старался отблагодарить разработчиков за возложенные старания деньгой.
Но с этим патчем!!... У меня литературных слов нету. я 32 минуты бился с выхиливающейся в фулл столю Гидрой, только у кого-то звездануло в голову понерфить немного урон. СПАСИБО! вашими стараниями билд который я собирал полгода по 1-2 часика перед сном превратился в полнейшее говно способное убивать максимум Т10. Очень надеюсь что большая часть забьет с прибором на вашу игру, в которой вы сами насоздавали себе проблем. Вместо мастерского нерфа всего и вся лучше бы пересмотрели уники.
Сил моих больше нет...
"
aidddlord написал:
Знаете, я не супер игрок, но до этого момента играл с интересом. Старался отблагодарить разработчиков за возложенные старания деньгой.
Но с этим патчем!!... У меня литературных слов нету. я 32 минуты бился с выхиливающейся в фулл столю Гидрой, только у кого-то звездануло в голову понерфить немного урон. СПАСИБО! вашими стараниями билд который я собирал полгода по 1-2 часика перед сном превратился в полнейшее говно способное убивать максимум Т10. Очень надеюсь что большая часть забьет с прибором на вашу игру, в которой вы сами насоздавали себе проблем. Вместо мастерского нерфа всего и вся лучше бы пересмотрели уники.
Сил моих больше нет...


Понять ваше расстройство конечно можно... НО... Неужели вы за столько времени игры не поняли что эта игра ВОООБЩЕ НИ РАЗУ НЕ ПРО СТАБИЛЬНОСТЬ?...

Разрабы каждый раз говорят одно и тоже. Каждый раз предупреждают что игру будут менять и менять разительно, эти разговоры идут уже года 2. Нерф за нерфом.

И тут вопрос не в том что разрабы говоно. Со своей стороны они сделали все что должны были. Они делают эти нерфы не в тихую, каждый раз предупреждая что они будут. КАЖДЫЙ РАЗ.

Играю каждую лигу. Не на стандарте. Тоже трачу не очень много времени. И каждый раз кайфую от изменений... КАЖДЫЙ РАЗ ЭТО НЕМНОГО ДРУГОЙ ГЕЙМПЛЕЙ. каждый раз мне интересно решать проблемы билда.

Хотите стабильность?! - есть Д3. Где воообще нихрена не меняется уже кучу времени. Ни новых механик, ни новых скилов, НИЧЕГО! Качайте там своих идеальных персов...

Ваша проблема лишь в том, что вы не поняли концепцию ЭТОЙ ИГРЫ... Это не типичная ARPG. Она меняется, она живет и развивается.

Каждый раз я слышу нытье о замедлении геймплея. И КАЖДЫЙ РАЗ Я ВИЖУ ЛАДЕР ГДЕ В ПЕРВЫЕ ДНИ 15к ЧЕЛОВЕК УЖЕ 85+лвла. И там не все далеко мета.

НИКТО тут не проговорил про нового НПЦ который в теории может делать вещи лучше чем был крафт в саду. НИКТО. А он есть.

ДА БЕЖАТЬ БЕЗДУМНО НА ЭНДГЕЙМЕ уже скорее всего не получится. Придется ФАРМИТЬ, АДАПТИРОВАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ. А если вам это сложно? - то мне вас искренне жаль, вы готовы кинуть любимый вами проект только из-за того что он стал чуточку сложнее. Вы даже не поняли его концепт.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация