Прощай Нормальная Игра! GGG Good Kill game!

"
Vetervharoyu написал:
Земля плоская, прививка от ковида чипирует, а 5г сделаны для контроля зонда.

Ты хочешь сказать это не так?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Меня зовут ADUM_ADUM_ADUM и у меня есть мечта.
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Vetervharoyu написал:
Есть такое понятие, как "репрезентативная выборка", когда для исследования большого множества берётся его часть, в которой предоставлены все значимые подгруппы.
Для не китайского онлайна пое клиенты стима - репрезентативная выборка совокупности тех, кто заходит через стим и лаунчер, даже, если через стим заходит 10% от общего числа. Утверждать обратное могу только гумунитарии с трояком по школьному курсу математики. Ну, для них мир и так полон чудес и удивительных открытий, например, что Земля плоская, прививка от ковида чипирует, а 5г сделаны для контроля зонда.


Мир и вправду полон чудес. Штобы репрезентативная выборка была более репрезентативной - выкинем пару другую подгрупп, ну а хуль, в россии живем же )

У нас так среднюю зарплату по стране и считают через "репрезентативную выборку". :DD
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Меня зовут ADUM_ADUM_ADUM и у меня есть мечта.
Последняя редакция: ADUM_ADUM_ADUM. Время: 21 июля 2021 г., 6:45:33
"
ADUM_ADUM_ADUM написал:

У нас так среднюю зарплату по стране и считают через "репрезентативную выборку". :DD


Ну я почти уверен што жжж это не росстат все же и берет под анализ точные цыфры, да и фсгс винить в том што у нас выборы за выборами слишком часто и приходится пользоваться репрезентативной магией тож не стоит наверн, лично я бы не стал.
dumb dashirak
"
Vetervharoyu написал:
Есть такое понятие, как "репрезентативная выборка", когда для исследования большого множества берётся его часть, в которой предоставлены все значимые подгруппы.

Забей, только время потратишь, я пытался...

"
ADUM_ADUM_ADUM написал:

У нас так среднюю зарплату по стране и считают через "репрезентативную выборку". :DD

У нас суммируют все и потом берут среднюю величину, так что шутка не по теме.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 21 июля 2021 г., 7:36:38
"
I_GameR написал:
Через стим работает так же хорошо, как и через лаунчер, обновы качаются и устанавливаются также быстро. Ну вот это так у моего пати, человек 8.

Вообще беспокоит больше количество нерфов. Что-то придется придумывать

Да что там думать, по всем прессовочным катком прошлись, кому-то повезло больше, кому-то меньше, пока лучше всех себя чувствуют скелеты маги.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Пока лучше всех себя чувствуют те, кто привык на всяких стеклолукарях играть. От того, что твои 40кк превратятся в 20 ничего не изменится, а с 4к хп что под айлментом, что без него ты либо жил либо не жил)
Ну а тем, у кого с уроном были и так проблемы до покупки норм гира, будут страдать)
"
spokipo написал:

Да что там думать, по всем прессовочным катком прошлись, кому-то повезло больше, кому-то меньше, пока лучше всех себя чувствуют скелеты маги.
в плане чего лучше, дпс? Но у них же есть куча минусов:
- статичное располржение, постоянно приходится спавнить
- засратый в хламину экран, ничего не видно
- для максимального увс надо тыкать метку и хищникк руками, а это многакопак!
- не особо контролируемое направление основного дпс, это ж приспешники, че хотят то и делают, в сободное от команды хищника время

Играл я этим билдом несколько дней, желание дропнуть возникло быстро, хоть оно и убивает почти все при небольших вложениях. Просто геймплей медленный и отвратный
"
Maidz32 написал:
Пока лучше всех себя чувствуют те, кто привык на всяких стеклолукарях играть. От того, что твои 40кк превратятся в 20 ничего не изменится, а с 4к хп что под айлментом, что без него ты либо жил либо не жил)
Ну а тем, у кого с уроном были и так проблемы до покупки норм гира, будут страдать)
вот кстать и думаю, стартовать через очередь + взрывную стрелу / расколотую с импейлом через дайдая. Хотя без поба ничего не понятно, поэтому лучше ждать и особо не упарываться пока что))
Такой удар под дых на самом деле...
"
spokipo написал:

У нас суммируют все и потом берут среднюю величину, так что шутка не по теме.

Ага, в одном регионе, известно каком. И это не шутка.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Меня зовут ADUM_ADUM_ADUM и у меня есть мечта.
"
I_GameR написал:
"
Maidz32 написал:
Пока лучше всех себя чувствуют те, кто привык на всяких стеклолукарях играть. От того, что твои 40кк превратятся в 20 ничего не изменится, а с 4к хп что под айлментом, что без него ты либо жил либо не жил)
Ну а тем, у кого с уроном были и так проблемы до покупки норм гира, будут страдать)
вот кстать и думаю, стартовать через очередь + взрывную стрелу / расколотую с импейлом через дайдая. Хотя без поба ничего не понятно, поэтому лучше ждать и особо не упарываться пока что))
Такой удар под дых на самом деле...

Ну я скажу так - если есть опыт игре на стеклобилдах, то ты будешь страдать, но за пару дней купишь кор шмотки+откроешь атлас и будешь кайфовать(при условии что и хх вскоре возьмешь), а если нет опыта, то ты будешь очень сильно страдать)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация