Прощай Нормальная Игра! GGG Good Kill game!

Кто-нибудь может объяснить логику аргумента типа "игра делается под китайцев, такие изменения из-за китайцев"? Китайский рынок заинтересован в том, чтобы игра была медленной и сложной? Чем китайцы отличаются от некитайцев? По своему опыту скажу, что среди них во всех играх куча читаков и васянов, которые хотят чтобы было легко, всё и сразу.
На аватарке вы можете наблюдать кричащую сутулую собаку. Возможно, это душераздирающий вопль, исполненный боли и тоски от полномасштабного осознания тлена бытия, а может, она просто рофлит с вас.
Они бОльшие задроты, они много платят за игры. Надо их удержать подольше
👀
Они арендую пета, подбирающего лут, помесячно. Пока играют - берут, получается, на месяц, потом ливают до следующей лижки. Если игру замедлить, то будут брать на 2, а то и 3. Доход растёт, казна богатеет.
я играл еще до гарены и дропы были лучше, чем сейчас (именно на чистые выхи год примерно изменили шанс), а 100 вых это либо месяцы игры, либо жизнь в игре, что показыввает разнцу между среднестатистическим игроком и твоими друзьями. Так, как вы играете на софте, то цены на уники там в 5-10 раз ниже из-за онлайна, который в отличии от времен гарены раз в 5 -10 выше сейчас, отсюда и цена ниже, если кто-то с вас одевается на 1 к вых с фанпея или всю лигу живет в игре не просыхая, чтобы в конце лиги еще побегать пару недель в таком обвесе на софте, то таких единицы, а вся эта тема и слова о том, что "Лига нравится игрокам из-за ее сложности" должны относиться в основному онлайну, а не к стримерам и твоим друзьям.
Последняя редакция: шариф. Время: 21 июля 2021 г., 18:43:54
"
Kondit написал:
Кто-нибудь может объяснить логику аргумента типа "игра делается под китайцев, такие изменения из-за китайцев"? Китайский рынок заинтересован в том, чтобы игра была медленной и сложной? Чем китайцы отличаются от некитайцев? По своему опыту скажу, что среди них во всех играх куча читаков и васянов, которые хотят чтобы было легко, всё и сразу.
тоже не понял фраку про китайцев. например в зомби страйк донат в азии дешевле, но здесь игру делает Зеландия и связи с китайцами не наблюдаю
Ошибка новичка. Вы думаете, что для закрытия лиг контента, атласа, нужно жить в игре. На это хватит часов 100-150. Это по 1-2 часа в день
👀
"
denhol написал:
Ошибка новичка. Вы думаете, что для закрытия лиг контента, атласа, нужно жить в игре. На это хватит часов 100-150. Это по 1-2 часа в день
если б ты читал внимательнее, то прочел для чего именно надо жить в игре.
"
MobilShark написал:

Нахуа вы это делете? Этот жест и нафик не нужен для того что б стримеру подмахуть? Оно и нахуф не надо, ни вам, ни стримеру, ни зрителю. Тупорылый атракцион!
согласен
"
Kondit написал:
Кто-нибудь может объяснить логику аргумента типа "игра делается под китайцев, такие изменения из-за китайцев"? Китайский рынок заинтересован в том, чтобы игра была медленной и сложной? Чем китайцы отличаются от некитайцев? По своему опыту скажу, что среди них во всех играх куча читаков и васянов, которые хотят чтобы было легко, всё и сразу.

На самом деле Китайцы сейчас там тоже в шоке как и мы с вами, просто как тут написали они привыкли к донату который ломает баланс в игре и компании заинтересованы подольше держать игроков, это все дело тенсенты я сомневаюсь что Крис решил развернуть корабль в обратную сторону по своей прихоти(а может я ошибаюсь), ну тут явно что-то странное и я пожалуй понаблюдаю это со стороны, играть в это желания нет.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 21 июля 2021 г., 20:19:35
"
spokipo написал:
играть в это желания нет.
на софте не вижу проблем играть (умирай на здоровье, копи 200-1000 вых, одевай хх и гни, как сказал игрок выше), на ХК будет жопа просто, отсюда и мое нытье, самое печальное для меня лично это затраты маны на автоумения КВДТ, у меня их всегда 2-3 стоит, теперь даже 1 бессмертие или панцирь как ставить непонятно, хотя я на БМ переключаю, видимо просто будет жрать хп, если его не было - то помрешь), а вот усилок на автосрабатывание банок - порадовал.
Последняя редакция: шариф. Время: 21 июля 2021 г., 22:14:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация