Прощай Нормальная Игра! GGG Good Kill game!

"
Maidz32 написал:

Ну про очень хорошо одетого нет конечно, но такая стоимость позволяла более менее комфортно играть. А теперь ты за ту же сумму будешь иметь в 3 раза меньше урона, чем раньше, и привет)

Я к тому что за 200 экзов ты уже имеешь все необходимое, 1000 экзов это уже мин макс на максималках, разница уже не столь существенна как например разница с 50 экзов до 200, про новичков вообще молчу, теперь им на белых картах сидеть в лоу тире, не знаю меня это печалит ведь я топил все же за игру не 24/7, а сейчас она превращается именно в такую, еще больше меня расстроило сумасшедший "бафф" мана мультиплая и удаление минус мана кост алреона.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 21 июля 2021 г., 10:15:56
На максималках это миррор гир по 300+ экзов за шмотку, а не 1к экзов...
"
Maidz32 написал:
На максималках это миррор гир по 300+ экзов за шмотку, а не 1к экзов...

Ну сам то за лигу такой соберешь? Мы же понимаем в основном кто это собирает, так что к реальности в лиге это не имеет отношения.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 21 июля 2021 г., 10:57:01
"
spokipo написал:
"
Maidz32 написал:
На максималках это миррор гир по 300+ экзов за шмотку, а не 1к экзов...

Ну сам то за лигу такой соберешь? Мы же понимаем в основном кто это собирает, так что к реальности в лиге это не имеет отношения.

Я тебе просто говорю что такое мин макс на максималках. Так то собирал не раз(не фулл миррор все вещи, но больше 1к экзов). Разница в уроне между билдом за 1к экзов и 3к экзов будет раза в два)
"
Maidz32 написал:

Я тебе просто говорю что такое мин макс на максималках. Так то собирал не раз(не фулл миррор все вещи, но больше 1к экзов). Разница в уроне между билдом за 1к экзов и 3к экзов будет раза в два)

Не знаю я такие вещи только на пое ниньзе у топовых челов видел, тебя там не было.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Ща бы профиль открывать, чтоб потом люди, насмотревшись поенинзи, в личку спамили по поводу билда. Проходили - хватит.
з.ы. вон в этой лиге статик страйк открыл на неделю и сразу гарри его украл)
Последняя редакция: Maidz32. Время: 21 июля 2021 г., 12:40:15
Прошлую лигу бегал недели две, новой, скорее всего, и на неделю не хватит.
Стабильность - признак мастерства.
"
Maidz32 написал:

Разница в уроне между билдом за 1к экзов и 3к экзов будет раза в два)

а между 200 вых и 1 к сколько? без фанпея 1 к вых по 12 часов залипал несколько месяцев или как, от игры не стошнило, если так пахать?

я играю на хк всегда до 10 вых, новичок вообще про выху узнает через месяц игры наверно. Иногда до 10 х. на хк вообще мало кто одевается жирно так, потому что можно помереть и все с нуля, поэтому больше откладывают на черный день, а на софте часто были луки по 250 вых,ведь крафтер не может умереть окончательно и делай на здоровье максимальные ролы, но цена зеркала на хк и не 200 нифига, да и крафтеры мрут как мухи, а теперь так вообще)

год назад шанс дропа выхи был 0,01% примерно, сейчас 0,005 дай Бог. Если по-русски, то при средней игре обычного человека, она упадет 1 штука за неделю или месяц, а при игре задрота в полном обвесе на количество предметов, раньше 1 в день с самых зверских модов, а сейчас 1 в два дня, при онлайне 10-14 часов. именно картодроче (несколько сотен одинаковых карт, например кладбища ради кусков хх), от которого стошнит уже через пару дней.
Последняя редакция: шариф. Время: 21 июля 2021 г., 13:57:17
"
шариф написал:
"
Maidz32 написал:

Разница в уроне между билдом за 1к экзов и 3к экзов будет раза в два)

а между 200 вых и 1 к сколько? без фанпея 1 к вых по 12 часов залипал несколько месяцев или как, от игры не стошнило, если так пахать?

я играю на хк всегда до 10 вых, новичок вообще про выху узнает через месяц игры наверно. Иногда до 10 х. на хк вообще мало кто одевается жирно так, потому что можно помереть и все с нуля, поэтому больше откладывают на черный день, а на софте часто были луки по 250 вых,ведь крафтер не может умереть окончательно и делай на здоровье максимальные ролы, но цена зеркала на хк и не 200 нифига, да и крафтеры мрут как мухи, а теперь так вообще)

год назад шанс дропа выхи был 0,01% примерно, сейчас 0,005 дай Бог. Если по-русски, то при средней игре обычного человека, она упадет 1 штука за неделю или месяц, а при игре задрота в полном обвесе на количество предметов, раньше 1 в день с самых зверских модов, а сейчас 1 в два дня, при онлайне 10-14 часов. именно картодроче (несколько сотен одинаковых карт, например кладбища ради кусков хх), от которого стошнит уже через пару дней.

Нахуа вы это делете? Этот жест и нафик не нужен для того что б стримеру подмахуть? Оно и нахуф не надо, ни вам, ни стримеру, ни зрителю. Тупорылый атракцион!
Последняя редакция: MobilShark. Время: 21 июля 2021 г., 14:11:07
"
шариф написал:
"
Maidz32 написал:

Разница в уроне между билдом за 1к экзов и 3к экзов будет раза в два)

а между 200 вых и 1 к сколько? без фанпея 1 к вых по 12 часов залипал несколько месяцев или как, от игры не стошнило, если так пахать?

я играю на хк всегда до 10 вых, новичок вообще про выху узнает через месяц игры наверно. Иногда до 10 х. на хк вообще мало кто одевается жирно так, потому что можно помереть и все с нуля, поэтому больше откладывают на черный день, а на софте часто были луки по 250 вых,ведь крафтер не может умереть окончательно и делай на здоровье максимальные ролы, но цена зеркала на хк и не 200 нифига, да и крафтеры мрут как мухи, а теперь так вообще)

год назад шанс дропа выхи был 0,01% примерно, сейчас 0,005 дай Бог. Если по-русски, то при средней игре обычного человека, она упадет 1 штука за неделю или месяц, а при игре задрота в полном обвесе на количество предметов, раньше 1 в день с самых зверских модов, а сейчас 1 в два дня, при онлайне 10-14 часов. именно картодроче (несколько сотен одинаковых карт, например кладбища ради кусков хх), от которого стошнит уже через пару дней.

Открою секрет, но на дроп чистых экзов ваще пофиг, т.к. это совсем малый процент от остального лута, который ты конвертишь в экзы. . Новички конечно разные бывают, но даже во времена гарены, когда дропы были ну ваще не те, а мы были новичками, проблем нафармить 100 экзов на гир не было ни у кого из моих знакомых)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация