Обновление 3.15.0 - Path of Exile: Экспедиция

вы серьезно?
Бездна
Анархия
Господство
Немезида

где легион? где разлом? где засада? где все это????
"
ARBZ_AZM написал:
мы срежем ~40% урона(240%)
мы хотим замедлить скоростную мету (0.1% игроков)
и сделать игру интересной (95% работяг в слезах 34209542357 раз бегут на брутуса)

словил дикий тильт от патчноута


воткнуть крисульке в руки селкфкаст чара и отправить в 3.15 покорять атлас, желательно со стримом.


Апали-апали кастспид, чтоб хоть как-то можно было играть селфкастером настоящим со спелл эхо. И тут на тебе одним махом все убрали.
Честно, не завидую судьбе селфкастера теперь. При том, что он и так жил весьма условно на фоне альтернатив.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Давно уже понятно что ггг не нужен онлайн на всей лиге, им важно пиковый стартовый онлайн на хайпе когда покупают больше всего мтх и просмотры на твиче , видимо тенсент пожаловалось что денег с мтх мало, давайте еще с рекламы поднимать.
Заметьте уже несколько лиг все изменения направлены на яркий старт (сложный, больный, веселый - для стримеров).

Контент игры проходится за 2-3 дня, окей ща с нерфами за 3-4. В прошлой лиге можно было развлекать себя харбами, мирроры дропать там... В этой посмотрим, походу ритуалы.
Ну и шкуры с ауработами на таверах - тут ниче не поменялось.
Последняя редакция: sergmgk2. Время: 21 июля 2021 г., 2:05:42
Почему-то кажется, что с барьером что-то сделают, т.к. он (субъективно) слабее имеющейся на предметах защиты.
Лучше бы он не лопался от любого прикосновения, а рассеивался через, например, 1 секунду после первого попадания.
Это делает его полезнее против пулеметчиков или слабых противников с большой численностью. Сейчас он будет использоваться только против больно бьющих медленных противников.
Пожалуй стартану я в д3.

А в это посмешише заеду после выходных, когда дурачки тут еще в очередях настоятся, повылетают, текстуры подождут.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Убили елементалистку,какой она теперь маг стихий если вы все у нее забрали,каждую лигу нерфите ее мрази!
"
Burnchaos написал:
"
Agroxp написал:
3.13 был лучшим патчем за все время версии игры 3...


Точно так же в 3.13 и ныли и скипали лигу, может не так массово просто. Сколько читаю манифесты и патчноты перед лигой, столько и читаю нытьё в каментах.


Вот скажи мне, умник (обращаюсь к тебе, тк просто попался с тезисом "всегда ноют", ты не один такой, если кто другой из твоей кагорты увидит - можете ответить) - в лиге Легион много ныли с патчей и контента? Мне кажется, что на Легионе нытья вообще почти не было, а ныл ты и тебе подобные (опять же, я про свидетелей правильного пути ГГГ и хорошего патча) про то, ШТА МНОГА ЛУТА, ВСЕ ФАРМЯТ Т2, НЕ ИНТЕРЕСНА, СКИПАЮ

Я вот как читаю, так хочется завести блог на ютубе, целью которого разматывать горе-комментаторов.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Последняя редакция: gank3dprvl. Время: 21 июля 2021 г., 2:08:41
"
SHONYA3 написал:

Апали-апали кастспид, чтоб хоть как-то можно было играть селфкастером настоящим со спелл эхо. И тут на тебе одним махом все убрали.
Честно, не завидую судьбе селфкастера теперь. При том, что он и так жил весьма условно на фоне альтернатив.

я очень жду, недели через 2, пост криса на редите, где он стоя на коленях в слезах будет просить прощения у комунити
гнуть свою линию, будучи разработчиком - это прекрасно, но в меру и по существу, а не так кринжово.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Отвратительный патч. Раньше нерфили несколько топ билдов, теперь же тупо занерфили ВСЕ билды, вообще ВСЕ!!!!!! Да еще и так сильно. Полный бред...
"
SHONYA3 написал:

Апали-апали кастспид, чтоб хоть как-то можно было играть селфкастером настоящим со спелл эхо. И тут на тебе одним махом все убрали.
Честно, не завидую судьбе селфкастера теперь. При том, что он и так жил весьма условно на фоне альтернатив.


Разницу между селф кастом и автокастом/минами/тотемами/клеймами срезали значительнее, чем сам селфкаст, в том числе из-за изменений стоимости в ресурсах ;)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация