Обновление 3.15.0 - Path of Exile: Экспедиция

"
srtgnm написал:
Больше изменений по пассивкам Атласа не будет? Просто смотрю и не вижу особо нерфов наград с Ритуала, с которого в прошлой лиге мирроры доставали довольно часто. Есть нерф количества алтарей, но это компенсируется тем, что ритуал добавили в машину картоходца. Выходит, либо ггг не понерфили это дело, либо не указали нерф в патчноутах.

Его еще в Ультиматуме понерфили вроде как скрытно. Влил 350 экзов в блад весселы, полутал 15 вышек в сумме.
Ну что... По крайней мере, шансы обойтись без перегруза серверов на старте лиги – у вас стали в несколько раз выше.
Даже интересно стало поиграть в 1 акте)
Почитал патчнуот, определился, каким классом играть.
Буду стартовать за шамана в Ласт Эпох. Уже купил, устанавливаю.
Только вкачал - уже понерфили.
"
VVolfram написал:
Почитал патчнуот, определился, каким классом играть.
Буду стартовать за шамана в Ласт Эпох. Уже купил, устанавливаю.

Потом удаляешь с плеванием. И ставишь пое и идёшь трясти землю.. Шаман с игла и из живота ыыы
Такого высера мне кажется никто не ожидал, скоро пое по скорости станет медленнее грим давна, просто рофель. Патч ультиматума подкосил игру , а тут ваще жесть)) 3.13 был лучшим патчем за все время версии игры 3...
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Agroxp написал:
3.13 был лучшим патчем за все время версии игры 3...


Точно так же в 3.13 и ныли и скипали лигу, может не так массово просто. Сколько читаю манифесты и патчноты перед лигой, столько и читаю нытьё в каментах.
Такими темпами играть я буду в d3 а не в poe...
Почему разделы с изменениями названы "баланс..." если там по факту только нерфы?
Баланс это когда что-то усиливается а что-то уменьшается.. ах да, монстров же усилили...
мы срежем ~40% урона(240%)
мы хотим замедлить скоростную мету (0.1% игроков)
и сделать игру интересной (95% работяг в слезах 34209542357 раз бегут на брутуса)

словил дикий тильт от патчноута


воткнуть крисульке в руки селкфкаст чара и отправить в 3.15 покорять атлас, желательно со стримом.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
После прочитанного патча,моя реакция:вспомнил все маты мира на разных языках!!! Одумайтесь GGG(дырявые)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация