Обновление 3.15.0 - Path of Exile: Экспедиция

"
MEXANOID24 написал:
"
ArtWolfi написал:
"
MEXANOID24 написал:
Проза прошлая... Убивали все и вся уже на 3 день не будь ты таким наивным. В этот раз ну подумаешь на 4 день убьют.. И да цифры там слишком сильно убрали. Только нытье... Глупое

В прошлой лиге лично я нерфов не видел от слова совсем. И мне интересно, как конкретно тебе поможет пати с ауроботом, что закроет весь контент уже на второй день? Ты то лично будешь играть не в этой пати и эндгейм боссов лично ты и за месяц не закроешь, это я гарантирую)

А я не стремлюсь я играть пришёл а не циферки считать как больной


Не понимаю тогда что ты забыл на форуме, всем тыкая кто "ноет"? Ну так если тебя интересует только игра не тыкай игрокам, которые "ноют"
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
Последняя редакция: Fatal_Gambit. Время: 21 июля 2021 г., 0:10:30
"
harryhermy написал:
"
CURSEOFLEVOR написал:
Вот теперь убить убера и мейвен на ссфхк будет реально потно)Играть станет очень непривычно как минимум,мб интересно,но не привычно.Кстати странно что смертельным состояниям реально с 10% уменьшения урона от ударов,сделали 80...для блид билдов этот камень теперь просто отсутствует.Ну и ладно))Мб рили как на гарене скоро будем играть=))

люди рассуждают о правильности изменений,когда сами до сих пор не знают что будь там хоть 100% лесс урона от хитов-это никак на состояния не влияет...

А так патч клевый,работяг с 500к дпса ток жалко.


Ты вообще вкурсе как блиды работают?
Кстати странно что у елементалистки вообще убрали авойд статусов с каждого голема,оставили бы хоть по 18%,у рейдера же оставили половину.Странная политика
"
CURSEOFLEVOR написал:
"
harryhermy написал:
"
CURSEOFLEVOR написал:
Вот теперь убить убера и мейвен на ссфхк будет реально потно)Играть станет очень непривычно как минимум,мб интересно,но не привычно.Кстати странно что смертельным состояниям реально с 10% уменьшения урона от ударов,сделали 80...для блид билдов этот камень теперь просто отсутствует.Ну и ладно))Мб рили как на гарене скоро будем играть=))

люди рассуждают о правильности изменений,когда сами до сих пор не знают что будь там хоть 100% лесс урона от хитов-это никак на состояния не влияет...

А так патч клевый,работяг с 500к дпса ток жалко.


То есть на блид версии все такие это рабочая тема?) кстати,получается не знаю,хотя у меня 1-ый месяц лиги иммено 3 блид глада были первые на пое нинзя на ссфе) через определенный скилл конечно.Хорошо что не влияет,если это так

Это даже баф-рефлект карту теперь изи пройти.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
CURSEOFLEVOR написал:
"
harryhermy написал:
"
CURSEOFLEVOR написал:
Вот теперь убить убера и мейвен на ссфхк будет реально потно)Играть станет очень непривычно как минимум,мб интересно,но не привычно.Кстати странно что смертельным состояниям реально с 10% уменьшения урона от ударов,сделали 80...для блид билдов этот камень теперь просто отсутствует.Ну и ладно))Мб рили как на гарене скоро будем играть=))

люди рассуждают о правильности изменений,когда сами до сих пор не знают что будь там хоть 100% лесс урона от хитов-это никак на состояния не влияет...

А так патч клевый,работяг с 500к дпса ток жалко.


То есть на блид версии все такие это рабочая тема?) кстати,получается не знаю,хотя у меня 1-ый месяц лиги иммено 3 блид глада были первые на пое нинзя на ссфе) через определенный скилл конечно.Хорошо что не влияет,если это так


"Его величина определяется базовой величиной физического урона в инициирующем его ударе: 70% в секунду от этого урона если цель неподвижна (10% если наложена монстром на вас) и дополнительно 140% в секунду (всего 210% в секунду) если цель перемещается."
Последняя редакция: Eligard. Время: 21 июля 2021 г., 0:15:14
"
CURSEOFLEVOR написал:
Кстати странно что у елементалистки вообще убрали авойд статусов с каждого голема,оставили бы хоть по 18%,у рейдера же оставили половину.Странная политика


Если у рейдера убрать, там практчиески ничего не останется. У элементалистки побольше жирка было.
Хотя все равно скрутили мувспид и онслот эффект.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
harryhermy написал:

Это даже баф-рефлект карту теперь изи пройти.


мана фласку готовь
о лайф личе тоже можно забыть

У пойзон билдов такая проблема была и раньше, но теперь еще хуже будет.

Блид билдам легче, но некоторые из них и с хита приличный урон делали, теперь его не будет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 21 июля 2021 г., 0:16:56
"
SHONYA3 написал:
"
harryhermy написал:

Это даже баф-рефлект карту теперь изи пройти.


мана фласку готовь
о лайф личе тоже можно забыть

У пойзон билдов такая проблема была и раньше, но теперь еще хуже будет.

раньше регена хватало,счас походу с повышением множителей придется манафлакон не упускать из рук =)
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
Eligard написал:
"
harryhermy написал:
"
CURSEOFLEVOR написал:
Вот теперь убить убера и мейвен на ссфхк будет реально потно)Играть станет очень непривычно как минимум,мб интересно,но не привычно.Кстати странно что смертельным состояниям реально с 10% уменьшения урона от ударов,сделали 80...для блид билдов этот камень теперь просто отсутствует.Ну и ладно))Мб рили как на гарене скоро будем играть=))

люди рассуждают о правильности изменений,когда сами до сих пор не знают что будь там хоть 100% лесс урона от хитов-это никак на состояния не влияет...

А так патч клевый,работяг с 500к дпса ток жалко.


Ты вообще вкурсе как блиды работают?


Если речь про меня,то на практике в курсе,убивал мейвен на ссфхк,а вот в теории сила блида зависит вроде от хита как раз,чем сильнее плюха,тем больше блида.Я хз почему урон от хита смертельных состояний не режет исходящий урон,и мне на все равно если это работает,но выглядит очевидно не логично.
"
Eligard написал:
"
harryhermy написал:
"
CURSEOFLEVOR написал:
Вот теперь убить убера и мейвен на ссфхк будет реально потно)Играть станет очень непривычно как минимум,мб интересно,но не привычно.Кстати странно что смертельным состояниям реально с 10% уменьшения урона от ударов,сделали 80...для блид билдов этот камень теперь просто отсутствует.Ну и ладно))Мб рили как на гарене скоро будем играть=))

люди рассуждают о правильности изменений,когда сами до сих пор не знают что будь там хоть 100% лесс урона от хитов-это никак на состояния не влияет...

А так патч клевый,работяг с 500к дпса ток жалко.


Ты вообще вкурсе как блиды работают?

Вы походу не в курсе
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация