Обновление 3.15.0 - Path of Exile: Экспедиция

Обеими руками за по поводу замедления геймплея, но замедляют его как-то так не так, порезали всем урон. Почувствуют ли это аурастакеры? Ну, будут босса на 0.01 сек дольше ковырять, наверное впадут в депрессию от таких нерфов. За то челы которые играют по 4 часа в день будут жопу рвать что бы хотя бы дойти до сируса, не говоря о том что бы убить. А выживаемость у всех была запредельная, позволяющая танковать всё лицом, порежем, мало ваншотов от белых мобов в игре, нужно больше, ой, в игре же есть аурастакеры которые реально могут танковать любой скил любых боссов в игре, а ну на них то пофиг, кто ими вообще играет? Такое чувство что крисс посмотрел стримеров которые шотают боссов и живут в любых условиях, а из-за чего они это делают не захотел понять и разбиратся, решил что нужно нерфить, а что, сам не знает, что-то понерфим, авось и эти челы станут слабее, но нет, это так не работает. Просто выбор играбельных билдов стал ещё меньше чем был, играй метой или соси бебру.
Обращение от разработчиков - обращение о балансе в path of exile: экспедиция:
"
Многие камни поддержки ловушек не были скорректированы, так что билды с ловушками потеряют не так много урона по сравнению с другими умениями на высоких уровнях. Камни поддержки Ловушка, Кассетные ловушки, Дополнительные ловушки, Заряженные ловушки, Улучшенные ловушки и Быстрая сборка остались без изменений.

собственно патчноут:
"
Улучшенные ловушки:
Множитель расхода и удержания ресурсов теперь равен 130% (было 120%).

Я конечно понимаю, что изменения не существенные, но тем не менее камень без изменений не остался. Назревает вопрос, GGG искренне этого не заметили, или хотели чтобы игроки не заметили?
Спасибо.
Оправданные и ожидаемые изменения.
Рад, что вы идете по намеченному пути не смотря на тонны нытья от пусси-мальчиков.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
Спасибо.
Оправданные и ожидаемые изменения.
Рад, что вы идете по намеченному пути не смотря на тонны нытья от пусси-мальчиков.


Селфкаст в целом немного сдох, а пати фарм вообще не тронули. Да. ОчЕнЬ ОпРаВдАнНыЕ.
Вера в бутылке Рип,press F
ну а все остальное я промолчу,найс баффы Крис, спасибо
Последняя редакция: su1rre1nder. Время: 21 июля 2021 г., 0:40:14
"
Eligard написал:
"
Signarion написал:
Спасибо.
Оправданные и ожидаемые изменения.
Рад, что вы идете по намеченному пути не смотря на тонны нытья от пусси-мальчиков.


Селфкаст в целом немного сдох, а пати фарм вообще не тронули. Да. ОчЕнЬ ОпРаВдАнНыЕ.

Че не так с пати-фармом? Посчитай сколько он дает, соло фарм всегда был и есть выгоднее.
Знаете, я сидел расстроеный, из-за того что старт лиги выпадал на первый из двух рабочих дней.
Но теперь мне всё равно.
Хорошо отосплюсь.
Не патчноут, а помойка.
НЁРФ НЁРФ НЁРФ НЁРФ НЁРФ!!!
Вместо нормального баланса нёрфы.
Вместо нормального контента, говно.
Вместо нормальных фласок, говно.
Вместо нормальных кластеров и урона, угадайте что? Правильно, говно.
Скипну лигу, либо зайду чисто туканов кинуть.
С каждой строкой патчноута просто угасало желание патч качать.
Ещё и на старте, скорее всего, обосрётесь.
Убрать иммун к состояниям, эт сильно.
Сами играйте.
Дропнул ультиматум, потому что он рано сдох.
А в эту чушь даже заходить нет желания.
Все идет своим чередом.
Если что-то не получилось с первого раза, получится в следующий.
Единственный настоящий повод для беспокойства - смерть.
Остальные проблемы решаемы.
Последняя редакция: Granadolon. Время: 21 июля 2021 г., 0:45:08
Я конечно извиняюсь, но

"
Град ударов:
Усиленные умения теперь наносят на 30-20% меньше урона от атак (было на 20-10% меньше).
Теперь может усиливать умения тотемов ближнего боя.

Пробуждённый: Град ударов
Качество больше не дарует свойство "Усиленные умения имеют 0-10% повышение скорости атаки".
Первый повтор усиленных умений теперь наносит на 22% больше урона (было на 20% больше).
Второй повтор усиленных умений теперь наносит на 44% больше урона (было на 40% больше).
Третий повтор усиленных умений теперь наносит на 66% больше урона (было на 60% больше).
Усиленные умения теперь наносят на 25% меньше урона от атак (было на 10% меньше).
Теперь может усиливать умения тотемов ближнего боя.


По обычному:

1*0.8 + 1*0.8*1.22 + 1*0.8*1.44 = 2.93

2.93 / 3 = 0.98

По пробужденному:

1*0.75 + 1*0.75×1.22 + 1*0.75×1.44+1*0.75×1.66 = 3.99

3.99 / 4 = 1

Я правильно посчитал? Теперь с градом ударов будет наносится меньше урона чем без него и значительно меньше, если нанесены не все удары?

Там типо будет минимальная прибавка от качества, но что-то не могу ничего понять ;(
Последняя редакция: PostWorm. Время: 21 июля 2021 г., 0:45:19
"
Спасибо.
Оправданные и ожидаемые изменения.
Рад, что вы идете по намеченному пути не смотря на тонны нытья от пусси-мальчиков.


Скрытый текст
После публикации комментария на форуме отправьте ссылку на пост Вашему куратору. На Ваш аккаунт будет переведено 5 монет для микротранзакций. Удалите этот абзац


Дам... А кому шмот продавать через пару недель? =(
Нормальная лига, че вы. Игру только интересней делают из раза в раз, а вы не довольны. В этот раз даже два саппорт пака куплю. После публикации комментария на форуме отправьте ссылку на пост Вашему куратору. На Ваш аккаунт будет переведено 5 монет для микротранзакций Удалите этот абзац

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация