Список изменений Экспедиции, информация о фильтре предметов и древе пассивных умений

"
asaser3d42 написал:
"
elizaroff написал:
Давно пора деоказулить игру. Очень много помоек, получают ачивки, которые не заслужили. Очень бы хотелось, чтобы в уберлабу и вообще в лабы пускали только в соло и чтобы штраф сбрасывал уровень перса.


Ты в казуальных лигах даже 24 ачивки не разу не сделал
klown


На самом деле не в испытаниях счастье, даже не в их кол-ве )) я в этой лиге, даже вкладку с испытаниями ни разу не открыл, даже случайно :D

но удовольствие от лагодрома в Ультиматумах получил, как и все ;D
"
ieraks написал:
"
Artem_14 написал:
Первые минут 5 было грустно . Но потом я так подумал ... я 7 лиг гонял по атласу как на формуле 1 , и я очень даже не против поиграть в чуть более медленное Пое . По крайней мере по началу . Один чёрт набрать 5-10 лямов можно на почти на любом билде и снова сносить всё . А вот моды Заны это прям хоррошо . Немезида + Ритуал + Делириум , валюты будет настолько много , что подбирать не захочется , здравствуйте выхи по 50с . Это будет интересная лига .
Парень, проснись. 5-10 лямов на любом билде меняй сразу на 2-4. Народ походу еще или в патчноты не вчитывался либо не понял насколько все плохо с нерфами.

Ой я вас умоляю . 1кк дпс дает возможность закрыть Почти весь конент , не щитая жирных приглашений мейвен . 5кк закрывает всё . А всё что выше 10кк это был и будет оверкилл . Если раньше можно было в лёгкую собрать 10 и разогнать до 20 чуть дотачив камни и сделав кольца с прокльятьями , то пусть даже после этих нерфов 20кк станет 12-15кк , не велика потеря . По сути патчноуты замедлят Начало персонажа но в результате ты всё равно выходишь на уровень когда сносишь все с одного плевка . И это с учётом того , что я и относительно метовыми билдами то никогда не играл , там ваще есть потенциал разгона свыше 20кк . Так что за эти нерфы я не особо переживаю . Первая неделя , ну может и вторая , будут чуть медленнее а там дальше всё равно есть Хэдхантеры и прочие ништяки для оверкила . Мне наоборот интересно поиграть в пое с таким балансом , что бы можно было хоть чуть подумать , а не просто натыкать 21/23 камни . И , вот чесно , такие боссы как Гидра , Минотавр и т.д. это гварды они должы быть Боссами ! А при старом балансе это были просто очередные мобы карты , которых ты просто размазывал по стенке и бежал дальше . Я за 7 лиг до сих пор не видел всех атак минитовра , я знаю только про подкоп , т.к. после подкопа обычно он умирает . В эту игру нужно ИГРАТЬ а не пытаться её победить , если вам не интересно просто ИГРАТЬ то лучше подыщите себе что-то другое , напимер Diablo 3 .
"
Loki67Real написал:
123

ты не прав
Следующий патрч 3.16 "Серая зона".
1. Камни умений начинают с 1 уровня и с каждым полученным новым уровнем теряет его плоть до "-20" (минус двадцатого), уменьшая урон и скорость атаки с каждым потерянным уровнем!
2. Вспомогательные камни теперь не усиливают активные камни умений, а накладывают на игрока проклятья и разнообразные ненаносящие урон состояния. Складываются, при 10 сложениях игроку даётся стан на 1 минуту.
3. Все вещи в игре становятся эфирными, они начинают ломаться, но починить его нельзя. Примерный уровень снижения прочности - 25% за карту.
4. Все мобы и боссы, начиная с первого акта, имеют увеличение ХП и урона в размере 100-1000% от нормального.
5. Запрещается игра в группе.
6. Ауры игроков теперь действуют как дебафы на своих игроков, дебафы игроков действуют на самих игроков и увеличенной втрое мощностью.

Приятного челленджа, дорогие игроки!
Ну давай разберем по частям, тобою занерфленное))
Складывается впечатление что ты реально контуженный, обиженный миллионами урона девелопер))
Могу тебе и на реддите написать, готов зайти прочитать нытье?)
Весь этот патчноут тобой написанный это простая вилка, землеёб ты комнатный)) От того что ты камни занерфил, жизнь твоя лучше не станет)) землю бить не мешки ворочать, много вас таких в прошлых патчах оттаяло)) Про таких как ты говорят: вичка не хотела, дед не старался) Вникай в моё послание тебе, постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
Прочитал пачноут на английском, ребята мы в дерьме(
"
Души Пантеона

Захваченная душа Пуруны, Претендента переименован в Захваченная душа Отиши, Грозы великанов
Захваченная душа Самтера, Искажённого переименован в Захваченная душа Нассара, Льва морей
Захваченная душа Экселис Аурафикс переименован в Захваченная душа Хозяйки котла
Захваченная душа Эритрофагии переименован в Захваченная душа Вестника кошмара
Захваченная душа Китавы, Разрушителя переименован в Захваченная душа Песквиния, Безумного барона
Захваченная душа Древнего зодчего переименован в Захваченная душа Ловчего
Захваченная душа Шока и Ужаса переименован в Захваченная душа Верховного жреца

Вот это сделали чтобы хоть что-то показать, кроме нерфов.
Смотрите на поенинзя:
50% - Некроманты
49% - Траперы
1% - Другие бедолаги
"
Artem_14 написал:
1кк дпс дает возможность закрыть Почти весь конент , не щитая жирных приглашений мейвен .


+
dumb dashirak
path of pain

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация