ну шо, лид девелоп, как те 70к онлайна в прайм?

"
Evrich написал:
"
gildarius85 написал:

В целом общая картина не особо изменилась, кроме появления айс трапы в топе (поясните кто в курсе, почему ей так много стартануло?)

ГГГ сами сказали, что ловушки норм для старта + почти каждый стример включил в свой список билдов для старта айс трапу + большинство ловушками давно не играли или вообще не играли, а ее ГГГ переапали, там особо ничего не надо, чтобы выйти на красные карты быстро. Как-то так наверное.

Ну вот мне любопытно почему именно ее выбрали:))
Я предполагаю что из-за колд урона и боязни новых реалий, фриз все дела. Но почему не айсикл мина.
Давно не играли - это не аргумент, много чем давно не играли:))

P.S. Вызываю Шоню!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Да это часто довольно хаотично происходит. Кто-то вкинул - и потеслось снежным комом. Вполне вероятно, что за две недели еще не раз картина изменится.
А в минах и трапах не эксперт, чтобы по фактам разложить. Но с легкостью допускаю, что этот вариант даже не в тройке лучших среди тех же трапов.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 25 июля 2021 г., 3:05:06
"
gildarius85 написал:
"
Evrich написал:
"
gildarius85 написал:

В целом общая картина не особо изменилась, кроме появления айс трапы в топе (поясните кто в курсе, почему ей так много стартануло?)

ГГГ сами сказали, что ловушки норм для старта + почти каждый стример включил в свой список билдов для старта айс трапу + большинство ловушками давно не играли или вообще не играли, а ее ГГГ переапали, там особо ничего не надо, чтобы выйти на красные карты быстро. Как-то так наверное.

Ну вот мне любопытно почему именно ее выбрали:))
Я предполагаю что из-за колд урона и боязни новых реалий, фриз все дела. Но почему не айсикл мина.
Давно не играли - это не аргумент, много чем давно не играли:))

P.S. Вызываю Шоню!

1) айстрапу апнули на фоне остального + ВСЕ стримлеры ее пропиарили = хомяки пошли ее качать
2) трапы не резервируют ману и им не нужен чейн подрыв = ты мобильнее. У мин же пробелмы с манарезервом = обрезание дпса.
"
SHONYA3 написал:
"
gildarius85 написал:
Я можно сказать играю на мете, профиль открыт:)


блатная табула у тебя

Сам в шоке, чувак продал по рынку за 26х вчера.

А вот заснайпить перчи с доп таргетом и шапку с 2 снарядами пока не удается:((
Зато удалось два бомж кластера сделать, коплю регреты чтобы их поставить:)
Еще расстроили зана моды, вообще не понимаю что бегать, кроме банального ритуала с делириумом на старте.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Такой момент еще. Если GGG рассчитывает добрать отвалившихся игроков новыми игроками, и такая была стратегия, для которых это будет новая игра и которые не будут понимать что изменилось и им будет норм до поры до времени, то есть нюанс: человек когда ищет во что поиграть он читает "прессу" и делает вывод. Если первое что он прочитает "пое превратилась в унылый шлак.." и тд. тп., то скорее всего он и не начнет.

Так вот, Хьюстон, у вас проблемы.

У меня есть что сказать больше о том, что происходит но я пока еще не сформулировал и времени нет, благо есть игры где можно получать удовольствие.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
Такой момент еще. Если GGG рассчитывает добрать отвалившихся игроков новыми игроками, и такая была стратегия, для которых это будет новая игра и которые не будут понимать что изменилось и им будет норм до поры до времени, то есть нюанс: человек когда ищет во что поиграть он читает "прессу" и делает вывод. Если первое что он прочитает "пое превратилась в унылый шлак.." и тд. тп., то скорее всего он и не начнет.

Так вот, Хьюстон, у вас проблемы.

У меня есть что сказать больше о том, что происходит но я пока еще не сформулировал и времени нет, благо есть игры где можно получать удовольствие.

Да походу они вообще не понимают что происходит, там на енг форуме жалуются что фид бека больше нету, это говорит что компания поменяла курс и игроки уже не важны, есть график и не более. А помните как Наташа всегда перед лигой рассказывала о подробностях будущей лиги? Вот, на енг форуме происходит тоже самое, честно скажу это подкупало и было приятно когда человек от разработчиков ведет какой-то диалог с аудиторией.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 25 июля 2021 г., 3:30:56
"
ieraks написал:
"
gildarius85 написал:
"
spokipo написал:

Я уже тут xD Если быть точнее и смотреть по стимдб(а не стим чартс 44к конец месяца) то (28 февраля-1 марта) ~48к, следующая лига была 16 апреля(ультиматум), сейчас к утру уже 45к, вчера к утру было 53к, -8к по суточному онлайну, если так дела пойдут и дальше, лига на недельку, я даже не думал что так быстро сольется, если через неделю к вечеру будет 40-50к... то мы приплыли, это провал за много лет, если 3г продолжат в таком же духе, это конец пое по причине что людям будет куда уйти, в августе д2р обт, нюворлд, в 22 году д4.

Я все же думаю, что это как раз их встряхнет и вернет на прежний путь развития, а если говорить прямо, то уменьшение онлайна в итоге выльется в удар по кошельку, а люди обычно любят деньги и чтобы там крис не кричал про путь, прогнется как миленький и поймет наконец, что людям вообще все равно на его мнение, куда там игра должна двигаться. Без игроков любая онлайн игра катится на свалку.
В синтезе помнится была похожая ситуация с онлайном, они потом сопли по всему редиту размазывали и выпустили легион потом, который наверное был если не лучшим по онлайну, то как минимум в тройку входит.

PS: хоть мне легион и не понравился, но людям зашел на ура.



Мне убили все мили билды, меня заставляют садитсья на трапы или некра котоыре уже в печенках сидят и мне ими неинтересно играть, мне уничтожили адекватный прогрессинг перса, мне не дали возможности прогрессится в эндгейм потмоу как с текущими нерфам я знаю что даже ЕСЛИ я превращусб в аналог чуханов сидящих на хк и буду играть в садомазо, я дальше сируса не пройду и прочий эндгейм незакрою никак. а по итогу мне дали 15 видов ненужной куренси и 3 бесполезных нпс в придачу с совершенно долбанутыми модами дял лиг контента (привет физ имун!). Куча страданий ради алхимки, буквально.

Зато как счастливы актовички, чуханогачемучеры с хк и прочая стримерская шваль. Сгорел короче.

Вдвойне обидно что на мнение игроков всем класть и этот пост скорее всего просто удалят, как и многие до него.


А кто тебе сказал что ты ДОЛЖЕН енд-гейм закрывать? Енд-гейм существует как некий маяк, к которому надо стремиться и совсем не обязательно достигать. Должно быть именно интересно движение к этой цели. А когда все легко то интереса нет.

На текущий момент все так же можно собирать адекватные билды, шотающие белых мобов, в чем проблема? А проблема в том, что игроки привыкли к легкому бездумному геймплею, что есть плохо.

Хочешь легкой игры - иди в диабло3, там конечно тоже свою нюансы есть, но намного проще пое
"
xDarkAdeptx написал:

Хочешь легкой игры - иди в диабло3, там конечно тоже свою нюансы есть, но намного проще пое

пое стала сложной, аыаы
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Кто ни будь скажите ему, что мивину закрыло меньше 1% игроков до нерфов... но актовичку не понять, ему в кайф... так зачем он нас тут пытается убедить что патч классный, нипонятно...
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 25 июля 2021 г., 3:56:07
"
xDarkAdeptx написал:


А кто тебе сказал что ты ДОЛЖЕН енд-гейм закрывать? Енд-гейм существует как некий маяк, к которому надо стремиться и совсем не обязательно достигать.



..

Скрытый текст
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация