ну шо, лид девелоп, как те 70к онлайна в прайм?

"
gildarius85 написал:
Ну справедливости ради, конкретно мили никто не трогал. Это глобал нерф, он коснулся всех.
В целом общая картина не особо изменилась, кроме появления айс трапы в топе

Ну как сказать, я тут зашёл на ниндзю и заорал))
Не парни, ну чё вы, с такими показателями действительно надо замедлять и усложнять игру.
"
gildarius85 написал:
Ну справедливости ради, конкретно мили никто не трогал. Это глобал нерф, он коснулся всех.
В целом общая картина не особо изменилась, кроме появления айс трапы в топе (поясните кто в курсе, почему ей так много стартануло?)
Некра- спектры
Райдеры - токсик рейн
Я думал что рванут на алкашку, но не рванули:(

конкретно для мили практически уничтожен импейл как демедж сорс через камень. С вочером 6 пассивами и баннером можно сделать 70% к урону но это даже близко не старые показатели в 130+ причем в старом сетапе тебе нужен только камень баннер и пасивки и те не все а в новом очень специфичный эндгейм вачер, а сам камень прокола гуано и его в любом случае придется менять. И это не считая остального. Добавь к этому глобальный нерф деф механик, уничтожение фласок и необходимость постоянно торчать рядом с мобами и поймешь что к чему. У рейндж и самон билдов таких проблем нет там просто срез урона.
"
ArtWolfi написал:

Ну как сказать, я тут зашёл на ниндзю и заорал))

плюсуй токсик и получай билд деверсити в 50%+ на ТРИ билда. Зато мы знаем, что убьют в первую очередь через 3 месяца.
"
ArtWolfi написал:
"
gildarius85 написал:
Ну справедливости ради, конкретно мили никто не трогал. Это глобал нерф, он коснулся всех.
В целом общая картина не особо изменилась, кроме появления айс трапы в топе

Ну как сказать, я тут зашёл на ниндзю и заорал))

Ой можно подумать син и элементалистка в кроне меняли дело)
Даже не смотря в патч, скажу что нерфанули блейдбласт и фаер овертайм.
Что было ожидаемо на старте ультиматума еще.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
ieraks написал:
"
gildarius85 написал:
Ну справедливости ради, конкретно мили никто не трогал. Это глобал нерф, он коснулся всех.
В целом общая картина не особо изменилась, кроме появления айс трапы в топе (поясните кто в курсе, почему ей так много стартануло?)
Некра- спектры
Райдеры - токсик рейн
Я думал что рванут на алкашку, но не рванули:(

конкретно для мили практически уничтожен импейл как демедж сорс через камень. С вочером 6 пассивами и баннером можно сделать 70% к урону но это даже близко не старые показатели в 130+ причем в старом сетапе тебе нужен только камень баннер и пасивки и те не все а в новом очень специфичный эндгейм вачер, а сам камень прокола гуано и его в любом случае придется менять. И это не считая остального. Добавь к этому глобальный нерф деф механик, уничтожение фласок и необходимость постоянно торчать рядом с мобами и поймешь что к чему. У рейндж и самон билдов таких проблем нет там просто срез урона.

Сочувствую с импейлом, но это вообще вот не означает нерф мили.
Ну и имхо, прокол крайне странная механика изначально была. Урон по побу вроде как есть, а на деле его как бы и нет:))
Но не считаю что его надо было нерфить, любители были и есть через неоо играть.
Деф вроде не трогали же, вовсяком случае дойдя до 85 дефом проблем не увидел. Ну а дипс дело наживное
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
ieraks написал:
"
gildarius85 написал:
Ну справедливости ради, конкретно мили никто не трогал. Это глобал нерф, он коснулся всех.
В целом общая картина не особо изменилась, кроме появления айс трапы в топе (поясните кто в курсе, почему ей так много стартануло?)
Некра- спектры
Райдеры - токсик рейн
Я думал что рванут на алкашку, но не рванули:(

конкретно для мили практически уничтожен импейл как демедж сорс через камень. С вочером 6 пассивами и баннером можно сделать 70% к урону но это даже близко не старые показатели в 130+ причем в старом сетапе тебе нужен только камень баннер и пасивки и те не все а в новом очень специфичный эндгейм вачер, а сам камень прокола гуано и его в любом случае придется менять. И это не считая остального. Добавь к этому глобальный нерф деф механик, уничтожение фласок и необходимость постоянно торчать рядом с мобами и поймешь что к чему. У рейндж и самон билдов таких проблем нет там просто срез урона.

Сочувствую с импейлом, но это вообще вот не означает нерф мили.
Ну и имхо, прокол крайне странная механика изначально была. Урон по побу вроде как есть, а на деле его как бы и нет:))
Но не считаю что его надо было нерфить, любители были и есть через неоо играть.
Деф вроде не трогали же, вовсяком случае дойдя до 85 дефом проблем не увидел. Ну а дипс дело наживное

мне в милибилдах оторвали от 50 до 60 % дпса фласками и нерфом импейла, который давал ПОЛОВИНУ урона билда. (мили физ билда уточню на всякий случай). И удачи набрать дпса когда авок камни дают меньше чем стандартные до патча. Впрочем глядя на то? чем ты играешь для тебя дпс значения не имеет =D
Я можно сказать играю на мете, профиль открыт:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

В целом общая картина не особо изменилась, кроме появления айс трапы в топе (поясните кто в курсе, почему ей так много стартануло?)

ГГГ сами сказали, что ловушки норм для старта + почти каждый стример включил в свой список билдов для старта айс трапу + большинство ловушками давно не играли или вообще не играли, а ее ГГГ переапали, там особо ничего не надо, чтобы выйти на красные карты быстро. Как-то так наверное.
"
gildarius85 написал:
Я можно сказать играю на мете, профиль открыт:)


блатная табула у тебя
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация