ну шо, лид девелоп, как те 70к онлайна в прайм?

Этот упоротыш до сих пор пытается защитить этот дерьмопатч? Ну тут 2 варианта, либо кукухой совсем поехал, либо совсем уж жирный тролль.
"
aaimwhite написал:
"
Kobrall написал:
Тут есть некоторые безумцы с вываленными сотнями спонсорства, которые не могут понять даже простой факт: ты ездишь на машине, которую выбрал потому что она шустрая, быстро разгоняется, быстро валит, удобная и мягкая.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3148972/page/6#p24208451
если ты цитируешь человека и отправляешь сообщение, то он получает уведомление внезависимости убрал ты его цитату из своего сообщения или нет.
настолько негатива много и почему-то он отправляет не по адресу.

если ты спрашиваешь про аудиторию и буквально выделяешь меня в ней как "донатера-безумца" и себя как "молодую аудиторию", но с 0 пакетов, то думаю твой риторический вопрос должен был замкнуться.

Я не в восторге от твоих постов, конечно, но в данном случае сорян,не планировал никого цитировать, не туда нажал просто=)
Скип пока не сделают восстановление системы.
Криса, проснись, ты обосрался!
"
тутукиллер скипнул лигу в первый же день и ушел в д3.

А ниче, что туту врывается в каждый сезон в д3?
"
ARBZ_AZM написал:
"
xDarkAdeptx написал:

Хочешь легкой игры - иди в диабло3, там конечно тоже свою нюансы есть, но намного проще пое

пое стала сложной, аыаы


Хочешь сложной игры? Играй стоя на одной ноге, без мышки, на разбитом мониторе.
Что за бред, игра не стала сложнее, она стала нуднее, дольше и противнее.
Это как в армии, криса не хочет, чтобы ты подмёл, он хочет чтобы ты заебался!
Сложность - это новые механики, рейды, боссы, а не накрутить цифирки втупую причем, как оказалось.

Опять же, сделать боссов сложнее, именно сложнее, за счет фаз, новых мувсетов, более продвинутых скиллов - это годное и качественное решение, раз идея в том, чтобы сделать игру ближе к ДС. А подкрутить мобам цифирки, это уже давно считается самым конченым тупым способом на отъебись. Как и эта лига, кста.

Криса хотел насрать на игроков, но забыл снять штаны, чекай онлайн.
Скип пока не сделают восстановление системы.
Криса, проснись, ты обосрался!
Последняя редакция: Kobrall. Время: 25 июля 2021 г., 4:17:50
"
Maidz32 написал:
"
тутукиллер скипнул лигу в первый же день и ушел в д3.

А ниче, что туту врывается в каждый сезон в д3?

В ущерб ПоЕ?
"
Tsumugiya написал:
"
Maidz32 написал:
"
тутукиллер скипнул лигу в первый же день и ушел в д3.

А ниче, что туту врывается в каждый сезон в д3?

В ущерб ПоЕ?

Ну такого, чтоб сезоны стартовали одновременно, мб не было, но врывается в ущерб пое.
Как-то не сходится, такого не было, но врывается в ущерб пое... То есть на старте двух игр, игрок который специализируется на пое, решил уйти в диабло 3.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 25 июля 2021 г., 4:24:26
Ну вообще то он запушил в пое и пошел пушить в д3. Он же не убежал после первого акта)
Ну запушил он только акты и ушел в д3 и до сих пор там сидит. О чем по сути я и написал.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 25 июля 2021 г., 4:33:31
Экспедиция игроков из ПОЕ в другие игры -

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/or4fn1/day_two_player_comparrisons_for_the_last_three/

Если коротко: всё плохо с онлайном.

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 25 июля 2021 г., 5:40:55

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация