ну шо, лид девелоп, как те 70к онлайна в прайм?

Больно смотреть на онлайн сейчас, с учетом того что в делириум лиге было 160к пик был (в одном лишь стиме).
Ну ни че, всего то в 3 раза онлайн упал, как говорят ораторы выше "Казуалы отвалились" )0
Только вот интересно другое, если при онлайне Делириума через месяц лижки говорили "лига мертва", через сколько тут так же скажут )0
Последняя редакция: Perdums. Время: 25 июля 2021 г., 5:42:35
"
Takeshi_Ketano написал:
Экспедиция игроков из ПОЕ в другие игры -

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/or4fn1/day_two_player_comparrisons_for_the_last_three/

Если коротко: всё плохо с онлайном.


Посмотри на хк сколько табул (7шт на 3 день)... там и раньше с онлайном было не айс, сейчас это вообще печаль, люди ниче купить не могут.

https://www.pathofexile.com/trade/search/Hardcore%20Expedition/NK6Ec5

"
Больно смотреть на онлайн сейчас, с учетом того что в делириум лиге было 160к пик был (в одном лишь стиме).
Ну ни че, всего то в 3 раза онлайн упал, как говорят ораторы выше "Казуалы отвалились" )0
Только вот интересно другое, если при онлайне Делириума через месяц лижки говорили "лига мертва", через сколько тут так же скажут )0

Делириум была крутая лига, я бы сказал одна из лучших(онлайн был 133к), но 3г накосячили с серверами и торговлей настолько, что люди стали уходить.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 25 июля 2021 г., 5:53:10
"
Ну запушил он только акты и ушел в д3 и до сих пор там сидит. О чем по сути я и написал.

Забей ты на этих упоротых свидетелей криса)) Просто подожди недельки 2 когда онлайн дно пробьет и умрет трейд. Они сами же и побегут ныть что лига умерла. А челиков типа аимвайта вообще игнорь , они не могут ни разу в аргументы. Бомжара из примера ссф игрок вообще писал в теме про трейд))Знал бы ты сколько я таких ссф даунов в чатике обоссал на ультиматум лиге. Не исключено что и аимвайт в их числе, вот они и радуются нерфам, что их попускать гиром и мирорами в стеше не будут больше. По сути они обиженки. Я тоже лигу из принципа скипнул даже патч не качал , сейчас наблюдаю онлайн и просто ору) Только онлайном и донатом можно показать что ггг не правы и это только если они хоть чучуть обладают зачатками разума и не на грибах. А если будут хавать , то будет еще хуже.
Про донаты и дроп рейт вообще прикольная штука. Я на мивине проверял пару теорий. Для начала после сброса в 3 ночи , если перезайти в игру и пойти ранить ту же мивину или убера , дроп лучше. Незнаю почему так , могу только догадыватся, но я 7 раз проверил. Иду на 50-70 заходов на мивину днем или вечером еле в 0 выхожу. Иду после 3 ночи всегда в плюс 20-40 екзов. И как вишенка на торте насчет доната. Я намеренно донил на мтх какую нибудь и 2-3 дня просто обмазывался дропом , потом тупо штиль и минуса. Проверял 5 раз на той же мивине. Не доначу неделю дроп параша, вдонил на мтхшечку , перезапустил игру и дроп посыпало как из рога. После доната профит от мивины еще больше. Вкладывал 50 екзов в проходки на мивину и выносил орбов на 100+ и так после доната и только в течении пары дней, потом как обычно небольшой профит и только если после 3 ночи идти. Может я брежу , но в батле подобная система для доната давно запатентована. Осадок остался после таких тестов максимально неприятный. Интересно наблюдал ли кто то еще такую тенденцию с дропом))
"
spokipo написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
Экспедиция игроков из ПОЕ в другие игры -

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/or4fn1/day_two_player_comparrisons_for_the_last_three/

Если коротко: всё плохо с онлайном.


Посмотри на хк сколько табул (7шт на 3 день)... там и раньше с онлайном было не айс, сейчас это вообще печаль, люди ниче купить не могут.

https://www.pathofexile.com/trade/search/Hardcore%20Expedition/NK6Ec5

"
Больно смотреть на онлайн сейчас, с учетом того что в делириум лиге было 160к пик был (в одном лишь стиме).
Ну ни че, всего то в 3 раза онлайн упал, как говорят ораторы выше "Казуалы отвалились" )0
Только вот интересно другое, если при онлайне Делириума через месяц лижки говорили "лига мертва", через сколько тут так же скажут )0

Делириум была крутая лига, я бы сказал одна из лучших, но 3г накосячили с серверами и торговлей настолько, что люди стали уходить.

Но все равно, я думаю(надеюсь) что 3Г поймут что они сделали что-то не так, когда увидят статистику где онлайн в 3 раза меньше прошлых лиг уже со старта. Тем более сейчас высказывают свои негодования все комьюнити пое. Лишь пару десятков адептов этого патча сидят пердят и пытаются не то что бы подефать ггг, а просто ищут с кем бы посраться и кого бы вывести, этакие тролляки.
"
spokipo написал:
Ну запушил он только акты и ушел в д3 и до сих пор там сидит. О чем по сути я и написал.

По сути мы имеем тот факт, что он всегда врывался в сезон д3, и д3 для лютых задоротов подходит лучше. Выбрал он д3 потому что ему не зашел патч, или потому что она в целом ему нрав больше пое, мы не знаем. Тут надо либо слова самого стримера, либо аналогичный старт сезонов ранее. А одновременного старта сезонов еще не было(в последние пару лет точно). Поэтому странно на действие стримера выставлять свою причину и кричать об этом во всех топиках. Ну не зашла лига - иди отдохни. Лето на дворе. Зачем активно сидеть на форуме игры в которую ты не играешь?
"
Зачем активно сидеть на форуме игры в которую ты не играешь?

Так я очень хотел погонять, но 3г отговорили, от сюда недовольство, как собственно и большого кол-ва людей, если не будет вайна, не будет и действий, увы так работает система.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Но все равно, я думаю(надеюсь) что 3Г поймут что они сделали что-то не так, когда увидят статистику где онлайн в 3 раза меньше прошлых лиг уже со старта. Тем более сейчас высказывают свои негодования все комьюнити пое. Лишь пару десятков адептов этого патча сидят пердят и пытаются не то что бы подефать ггг, а просто ищут с кем бы посраться и кого бы вывести, этакие тролляки.

Прошлые лиги, во времена которых был пик, показали, что пик этот 200-300к, который в любом случае падает быстро после старта. Если дать харвест и старый путь развития игры, то популярность игры останется на том же уровне и будет со временем падать. Мб крис(или тесент) решили, что надо пойти другим путем, чтоб захватить другую аудитурию и мб это повысит онлайн со временем.
"
Maidz32 написал:
"
Но все равно, я думаю(надеюсь) что 3Г поймут что они сделали что-то не так, когда увидят статистику где онлайн в 3 раза меньше прошлых лиг уже со старта. Тем более сейчас высказывают свои негодования все комьюнити пое. Лишь пару десятков адептов этого патча сидят пердят и пытаются не то что бы подефать ггг, а просто ищут с кем бы посраться и кого бы вывести, этакие тролляки.

Прошлые лиги, во времена которых был пик, показали, что пик этот 200-300к, который в любом случае падает быстро после старта. Если дать харвест и старый путь развития игры, то популярность игры останется на том же уровне и будет со временем падать. Мб крис(или тесент) решили, что надо пойти другим путем, чтоб захватить другую аудитурию и мб это повысит онлайн со временем.

Хм, а делать качественные, интересные обновления и лиги, при этом оставив харвест и баланс близкий к 3.13 не вариант ? Ты реально думаешь, что мире много людей, которым интересен вот такой медленный и унылый геймплей ? Показатели онлайна показывают иначе. Типо еще одна такая лига, и пое откатиться до уровня 2.x
"
Хм, а делать качественные, интересные обновления и лиги, при этом оставив харвест и баланс близкий к 3.13 не вариант ? Ты реально думаешь, что мире много людей, которым интересен вот такой медленный и унылый геймплей ? Показатели онлайна показывают иначе. Типо еще одна такая лига, и пое откатиться до уровня 2.x

Я не знаю. Но вот есть ВОВ, который из медленной игры, где ты страдаешь, перерос в то, что имеем(где ты убийца всего живого). Но популярность игры все падала и падала, и когда ввели старые сервера, там был неплохой онлайн, в пике даже был равен актуалу. А представь, что ввели бы не старый контент, а новый, но со старыми механиками? Онлайн был бы еще выше. Вот так вот никому не нужен медленный геймплей...
"
Maidz32 написал:
Вот так вот никому не нужен медленный геймплей...

Опять вовно как пример. Ты вроде парниша сметливый, но почему-то не видишь разницы между ммо и арпг и почему-то сравниваешь две абсолютно разных игры, чет Кешу напомнило с его корейской поделкой, лел. (Иннокентий, без обид)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация