ну шо, лид девелоп, как те 70к онлайна в прайм?

"
TreeOfDead написал:


+1

Спасибо
"
TreeOfDead написал:

+1

неплохо
Да боссы классные, мой любимый это босс рыцарей солнца, Олрот вроде, у кооторого фазы с динамитом.

Второе место баба с косами

Третье чел из зеркала, он красивый, но пара атак очень подлая, вот скажите как его убивают милики ? Мне просто интересно, от в упор любит включать буллет хел из черных шаров.

ну и последний медведь кабан хД Тут просто я впервые его встретил когда уже дпса набрал столько, что я и не увидел че он там может, бегает только.
Глянул ради интереса статистику по стиму
"Провальный" Ритуал стартовал 15 января и онлайн упал ниже 40К 4 марта. Прошло 48 дней.
Ультиматум начался 16 апреля и онлайн упал ниже 40К 24 мая. Прошло 38 дней.
Экспедиция началась 23 июля, онлайн упал ниже 40К уже 13 августа. Прошел 21 день.

Игого: "херовый" Ритуал с плохой жатвой задержал игроков аж на 10 дней дольше, чем в Ультимутуме (привет от убитой жатвы), а Экспедиция скурвилась всего за 3 недели (привет убитые фласки, саппорты и здравствуй упоротый манакост)
Это не нытье, это констатация фактов из открытых источников

З.Ы. В лигу играю, но, честно, не радует особо. Рутинно очень получается
☠️
"
MikaelBox написал:

З.Ы. В лигу играю, но, честно, не радует особо. Рутинно очень получается


вот эта формулировка в точку - рутинно.
Newb
"
MikaelBox написал:
Глянул ради интереса статистику по стиму
"Провальный" Ритуал стартовал 15 января и онлайн упал ниже 40К 4 марта. Прошло 48 дней.
Ультиматум начался 16 апреля и онлайн упал ниже 40К 24 мая. Прошло 38 дней.
Экспедиция началась 23 июля, онлайн упал ниже 40К уже 13 августа. Прошел 21 день.

Игого: "херовый" Ритуал с плохой жатвой задержал игроков аж на 10 дней дольше, чем в Ультимутуме (привет от убитой жатвы), а Экспедиция скурвилась всего за 3 недели (привет убитые фласки, саппорты и здравствуй упоротый манакост)
Это не нытье, это констатация фактов из открытых источников

З.Ы. В лигу играю, но, честно, не радует особо. Рутинно очень получается

Ох уж эти констататоры фактов. я тебе тоже кое что констатирую - в экспедиции стартануло на 40-50к меньше людей, чем в ультиматуме.
"
Maidz32 написал:

Ох уж эти констататоры фактов. я тебе тоже кое что констатирую - в экспедиции стартануло на 40-50к меньше людей, чем в ультиматуме.


так не на пустом месте же
прочитали патчноуты и решили забить, всё ж просто
это только еще больше портит сложившуюся картину
☠️
"
Maidz32 написал:
Ох уж эти констататоры фактов. я тебе тоже кое что констатирую - в экспедиции стартануло на 40-50к меньше людей, чем в ультиматуме.


Интересно почему так?)

А по факту это говорит о том что лига начала терять игроков еще до старта.
"
Vandurman написал:
"
Maidz32 написал:
Ох уж эти констататоры фактов. я тебе тоже кое что констатирую - в экспедиции стартануло на 40-50к меньше людей, чем в ультиматуме.


Интересно почему так?)

А по факту это говорит о том что лига начала терять игроков еще до старта.

Я не стартанул из-за упоротого курса на замедление геймплея.
Замедлить геймплей проще всего замедлением дропа. Так и произошло. Народ жалуется на дроп. Сильно жалуется.
"
MikaelBox написал:
"
Maidz32 написал:

Ох уж эти констататоры фактов. я тебе тоже кое что констатирую - в экспедиции стартануло на 40-50к меньше людей, чем в ультиматуме.


так не на пустом месте же
прочитали патчноуты и решили забить, всё ж просто
это только еще больше портит сложившуюся картину

Я к тому, что твой анализ(про то через сколько онлайн упал до 40к) необьективен изначально.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация