ну шо, лид девелоп, как те 70к онлайна в прайм?

"
gildarius85 написал:

Надежда на так называемые карты с экспедицией, но пока не падали.


С остальным сказанным согласен, но карты довольно бодрые. Судя по всему они вдохновлялись блайтом, но по сравнению с блайтом небо и земля в лучшую сторону как по мне.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Мне лично не понятна логика ггг. Все последние лиги, харвест как исключение, были нацелены на то, что игрок ДОЛЖЕН быстро убивать, быстро перемещаться чтоб иметь хороший результат. Теперь они удивляются, что игроки приспособились, научились это делать и по каким-то своим соображениям пытаются этот процесс замедлить, сделать бои более "осознанными". Получилось? Да нифига, все так же играется на скорости... Контент лиг перешедших в кор, все так же требует скоростного прохождения. Если уж задумали такую переработку, то тут слишком много нужно менять, а не просто врезать игрокам по яйкам и хихикать в сторонке. Надеюсь бритый затылок поймает хорошего китайского леща и путь нерфов прервется...
"
Signarion написал:
"
gildarius85 написал:

Надежда на так называемые карты с экспедицией, но пока не падали.


С остальным сказанным согласен, но карты довольно бодрые. Судя по всему они вдохновлялись блайтом, но по сравнению с блайтом небо и земля в лучшую сторону как по мне.


Мне тоже зашли, ненапряжно, быстро, маленько подумать надо как заряды расставить.
Второй день, вечер, парйм-тайм а уже 90к онлайн ^^
Приятно смотреть как эта лига катится к чертям
атлада осаса
"
Takeshi_Ketano написал:
Многие еще не поняли с кем имеют дело..
Скрытый текст


Походу :)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Тут есть некоторые безумцы с вываленными сотнями спонсорства, которые не могут понять даже простой факт: ты ездишь на машине, которую выбрал потому что она шустрая, быстро разгоняется, быстро валит, удобная и мягкая.

Ты приехал на ТО от производителя, сел в тачку...а она едет медленнее, на кочках прыгает, в повороты не входит. Если ты будешь после этого доволен, советую сходить кукуху проверить, без шуток. "Производитель лучше знает", ага.
Да, эта тачка лучше условного Запорожца, но ты выбирал себе тачку исходя именно из этих характеристик. Скорость, гор, эпилепсия - вот за что 99% людей любили ПОН.
Вместо того,чтобы на этих характеристиках и делать геймплей, было решено усложнить, замедлить, что равно и меньше лута в час.

Внимание, вопрос: старые игроки не хотят играть в пошаговый ПОН, новые игроки не могут пройти 1й акт. Кто аудитория-то, алло, манагеры?
Мне не нужен патч, мне нужно какое-то подтверждение адекватности. Зачем мне играть в УХУДШЕННУЮ версию того, во что я играл много раз? Ради портала? Так а нахера мне портал в игре, в которую не хочется играть?

Да на х*й он мне сдался, если у него, бл*дь, нет колес?(с)Snatch

Скип пока не сделают восстановление системы.
Криса, проснись, ты обосрался!
Последняя редакция: Kobrall. Время: 24 июля 2021 г., 17:56:01
В 4м акте начал скипать лиг контент. В 5 акте задумался, а зачем в это вообще играть если я скипаю новый контент. В 6м акте побываю через 3 месяца(может быть).
"
Gokbwegjlktwe написал:
В 4м акте начал скипать лиг контент. В 5 акте задумался, а зачем в это вообще играть если я скипаю новый контент. В 6м акте побываю через 3 месяца(может быть).

Та же херня. Даже тему запилил, потому что как-то ни лиги, ни лута не видел.
Скип пока не сделают восстановление системы.
Криса, проснись, ты обосрался!
Если такая будет пое2, то кому она будет интересно, вопрос? Соулс лайк конечно круто, но когда игра первоначально была заточена под это, а они пытаются банан превратить в киви.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Онлайн конечно не тот, что и по форумным видно - много не стартовало. Но и сравнивать онлайн в ковидную эпоху и в эпоху, когда ограничения почти везде в европе сняли, не очень обьективно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация