Новые микротранзакции: Наборы доспехов повелителя нежити

опять сет вырыганый школьником с помощью рандомного мазюканья в збруше...
другой вопрос кто в этой лиге будет это покупать? люди жаловались на надоевшую кампанию, какой особо одаренный придумал замедлит прохождение все остопи**евшей кампании? я незнаю геймдизанеры просто тупорылые, или это намеренное угробление лиги, нерф всего и вся у игрока и ап мобов, нет это 100% какой то саботаж, не иначе.
Охереть, играл всегда на хк, ради челленджа, так вот - откис в актах 6 раз(!)
Просто 3.5к хп в 8 акте ловлю статус и инставаншот. Они в своём уме, что это за дичь такая.
"
spokipo написал:
"
SphyNW написал:

Примерно так звучит: "Мы вообще не тестируем то, что вываливаем в продакшн, но исправлять это полностью – не планируем, потому что иначе это будет выгядеть так, будто мы ничего не тестировали.

У меня вообще сомнения что мы находимся в мастер ветке, нас используют как подопытных.


Думаю это спланировано. Задача стоит продать нерфы и да бы все были довольны. Для этого они поначалу толкают невыносимые изменения, а затем, якобы слушая игроков, облегчают их до заранее спланированного уровня, а игроки чувствуют себя довольными.
Так, братва, мы их прогнули, засуетились очкарики, забегали. Не смейте пока что наборы покупать или играть, мы должны их сломать, а потом унизить!

Штрейхбрейекрам смерть!!! За честь и отвагу!

:)
Скип пока не сделают восстановление системы.
Криса, проснись, ты обосрался!
Последняя редакция: Kobrall. Время: 26 июля 2021 г., 5:44:36
"
Why does Expedition have Twenty types of Currency?


Неправильно сформулирован вопрос. Не благодарите:

Почему Ееекспедиция имеет 20 типов валюты, ХОТЯ ВАС ВСЕ ПРОСЯТ УМЕНЬШИТЬ ЧИСЛО ПОДОБНОЙ ХЕРНИ, чтобы не носить лут по 5 порталов?
Скип пока не сделают восстановление системы.
Криса, проснись, ты обосрался!
"
Kobrall написал:
Так, братва, мы их прогнули, засуетились очкарики, забегали. Не смейте пока что наборы покупать или играть, мы должны их сломать, а потом унизить!

Штрейхбрейекрам смерть!!! За честь и отвагу!

:)


Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь Мир голодных и рабов...

А по факту думаю, что уже ничего не спасёт.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
Думаю это спланировано. Задача стоит продать нерфы и да бы все были довольны. Для этого они поначалу толкают невыносимые изменения, а затем, якобы слушая игроков, облегчают их до заранее спланированного уровня, а игроки чувствуют себя довольными.

Скорее всего так и есть, но [Removed by Support] это такая банальная манипуляция) И то что в большинстве игроки ведутся и заставляет ггг держать комьюнити за лохов и гуаноедов...
Последняя редакция: Al_GGG. Время: 8 авг. 2021 г., 19:11:45
"
YikimuraSannada написал:
"
Думаю это спланировано. Задача стоит продать нерфы и да бы все были довольны. Для этого они поначалу толкают невыносимые изменения, а затем, якобы слушая игроков, облегчают их до заранее спланированного уровня, а игроки чувствуют себя довольными.

Скорее всего так и есть, но [Removed by Support] это такая банальная манипуляция) И то что в большинстве игроки ведутся и заставляет ггг держать комьюнити за лохов и гуаноедов...

Врядли, так бизнесс не работает, потеряв доверие раз, его сложно восстановить, только если они баффы суппортов выпустят в средине лиги(но такого еще не было).

Я думаю просто никто не тестировал это, либо взяли какой-то билд где 22кк урона и его понерфили, а то что это убило 20 другихъ скилов - пофиг, пляшем.

Я не нытик, но как же больно стало играть на Вортекс Оккультистке...
"
Horseid написал:

Врядли, так бизнесс не работает, потеряв доверие раз, его сложно восстановить, только если они баффы суппортов выпустят в средине лиги(но такого еще не было).

Я думаю просто никто не тестировал это, либо взяли какой-то билд где 22кк урона и его понерфили, а то что это убило 20 другихъ скилов - пофиг, пляшем.

Я не нытик, но как же больно стало играть на Вортекс Оккультистке...

У Криса "свое видение" и он хочет очень сильно замедлить игру к выходу пое 2, где одного белого моба нужно ковырять несколько секунд.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 26 июля 2021 г., 6:12:45
очень грустно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация