Игра умерла официально

"
Ateloran написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Ну помечтать-то можно было (


Огород тебе в помощь и фрактурь и чарись (на инту пер квалити) скок влезет


Звучит полезно, спосибо.
dumb dashirak
"
Ateloran написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Ну помечтать-то можно было (


Огород тебе в помощь и фрактурь и чарись (на инту пер квалити) скок влезет

Как связана чарка с хейстом с фрактурингом и чаркой с огорода?
Или ты просто написал знакомые слова в случайном порядке.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
ARBZ_AZM написал:
"
gildarius85 написал:

Ну тебе база нужна была достаточно редкая, надо будет проверить в некст лиге, насколько она часто появляется на трейде.

да нифига она не редкая, в ультиматуме 100+ таких имплиситов было на трейде, в этой больше 17 не видел (22 сейчас)


Ультиматум лига же их печатала, вот их и было больше. Практически всегда, когда вы хотите повесить вину на онлайн, дело будет не в нем, а в нюансах лиги или патча и тп.

А нет, это ритуал давал синтез базы. Не знаю нюансов этого случая, но все равно надо понять, что даже если онлайн в 1.5 раза ниже, даже если в два, даже если в десять, внешние условия будут перевешивать этот эффект.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 19 сент. 2021 г., 6:20:33
А у нас это уже такая подачка-неберучка, че там говоришь про пое, а ты стимчартс видел гыыы. Понятно, что чем больше онлайна, тем лучше для игры, но эти ссылки на стимчартс совершенно ничего не добавляют в разговор.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
А у нас это уже такая подачка-неберучка, че там говоришь про пое, а ты стимчартс видел гыыы. Понятно, что чем больше онлайна, тем лучше для игры, но эти ссылки на стимчартс совершенно ничего не добавляют в разговор.

так речь и не шла про псевдосмерть, был вопрос, как на вас сказывается онлайн
ВСЕГДА, когда онлайн меньше, трейд начинает отнимать все больше времени, что негативно сказывается на удовольствии
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
ARBZ_AZM написал:
ВСЕГДА, когда онлайн меньше, трейд начинает отнимать все больше времени, что негативно сказывается на удовольствии
нам мне сильно оказывается, в этой лиге я осознал, что трейд одна из основных причин играть в ПоЕ
"
I_GameR написал:
нам мне сильно оказывается, в этой лиге я осознал, что трейд одна из основных причин играть в ПоЕ

Какая глубокая мысль.

Попытка найти у тебя персонажа этой лиги полностью одетого с купли-продажи увенчалась полным провалом.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
I_GameR написал:
нам мне сильно оказывается, в этой лиге я осознал, что трейд одна из основных причин играть в ПоЕ

Какая глубокая мысль.

Попытка найти у тебя персонажа этой лиги полностью одетого с купли-продажи увенчалась полным провалом.

А персонаж MisteryGod чем не устроил?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
SHONYA3 написал:
"
ARBZ_AZM написал:
"
gildarius85 написал:

Ну тебе база нужна была достаточно редкая, надо будет проверить в некст лиге, насколько она часто появляется на трейде.

да нифига она не редкая, в ультиматуме 100+ таких имплиситов было на трейде, в этой больше 17 не видел (22 сейчас)


Ультиматум лига же их печатала, вот их и было больше. Практически всегда, когда вы хотите повесить вину на онлайн, дело будет не в нем, а в нюансах лиги или патча и тп.

А нет, это ритуал давал синтез базы. Не знаю нюансов этого случая, но все равно надо понять, что даже если онлайн в 1.5 раза ниже, даже если в два, даже если в десять, внешние условия будут перевешивать этот эффект.

Ультиматум тоже их давал (синтез базы) + ритуал из 5 хреновин мог быть. И не помню правда когда, но убрали дроп синтез мапок за эвейкен лвл, оставив только пассивку.
Согласен, что не могло такое падение онлайна привести к почти 10 кратному падению количества баз, но если к названным выше причинам добавить уменьшение онлайна, то картинка складывается.
Отсюда видимо и ценник в 150 экзов за кольцо с френзиком.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

А персонаж MisteryGod чем не устроил?

Тем, что на софте всё что на нём можно выбить, в покупку посоха я могу поверить, если это всё, то у меня тоже всё.

Его существующий персонаж на ссф софте тоже не влазит в картину, где игра без трейда - не игра.

ПС: кстати, если ты считаешь, что персонаж MisteryGod был одет уже, то спроси себя, почему игрок перестал играть, не смотря на то, что он уже одел по своему мнению персонажа, ведь если дело в трейде, то с ним то он как раз уже закончил.

Люди играют сами не знают зачем, а потом у них претензии примерно такого же обоснования.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 19 сент. 2021 г., 11:10:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация