Дорога Смерти ПоЕ.Ошибки не признали,будет еще хуже.Больше Нерфа.Никаких Откатов.Онлайна 0

"
ARBZ_AZM написал:
А тс ваще смотрел подкаст или нет?


Такой же вопрос возник.

А гилдариус уже где-то срок нагулял...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Ateloran написал:
Ща налетят городские сумасшедшие и будут рассказывать, что вообще-то грядёт глобальный патч с апами =))))



Ты был прав, только они утром набежали, рассказывают мне что я плохо слушал, плохо смотрел, итд. Как сектанты.

Странные парни, кушать вот Это, что осталось после Ритуала и вообще вместо ПоЕ, а будет дальше - в том же духе:

1.Еще больше нерфов и мертвых лиг.

2. Не прислушивание к игрокам - что можно нерфить, а что нельзя.

3. Безразличие на Фидбеки и Онлайн пользователей - есть деньги с любым онлайном делать игру которую хочет Крис, а не Мы, комьюнити.

4. ПоЕ 2 в 23 году??? Это просто эпично. Сколько лиг нас будут еще мучать в таком духе. Готовьтесь.

5. А до 23 года в таком темпе - онлайн упадет и отзывы об игре еще ниже, с пробитиями дна, что все пойдут играть в Диабло 4, а от ПоЕ останется только Память об 3.13 и хорошей игре.

6. Чем они собираются Исправлять положение В некст Лиге? Ничем, Абсолютно. Я не услышал в стриме НИ ЧЕ ГО, Позитивного. Пустая болтовня, не пойми зачем, и не пойми кому вообще она нужна. В стиле "Я Крис, я прав, а кому не нравится, ну и... ну и проехали."

Скрытый текст
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 11 авг. 2021 г., 23:56:07
"
Technoporene написал:
бла бла бла

А че ты не с основного аккаунта дефаешь ГГГ?)
"
PathofExile2Metamorph написал:
"Я Крис, я прав, а кому не нравится, ну и... ну и проехали."

И он прав. Слушать нытиков - вот уж точно верный способ скатить игру в говно. Нытики хотят, миррор шмот и эндгейм контент в первый день лиги. А на второй будут ныть, что прошли игру и нет контента.
"
Atracks написал:
"
PathofExile2Metamorph написал:
"Я Крис, я прав, а кому не нравится, ну и... ну и проехали."

И он прав. Слушать нытиков - вот уж точно верный способ скатить игру в говно. Нытики хотят, миррор шмот и эндгейм контент в первый день лиги. А на второй будут ныть, что прошли игру и нет контента.


Заблуждение. Не прав Абсолютли. Не нытиков, а игроков кому не понраву изменение Игры в худшую сторону, в Роад ту Дед игры в целом. Не видно было по этой лиге? Увидите в следующей. Прозреете.

Да и еще, тебе так лига смотрю понравилась, что аж с 6 ачивы не вышел, наверное много фана получил...
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 12 авг. 2021 г., 0:36:06
"
PathofExile2Metamorph написал:

Крис сказал что бабок у них хватит(миллионы долларов за вкладки и внешки) , делать лиги мертвыми - еще долго, им плевать на игроков и на онлайн.

Это точно не так - Крис сказал, что они спецом наняли команду, которая собирала жалобы с редита, чтобы понять, что конкретно игрокам не нравиться.
Ну и еще, что на данный момент, игроки в пое - это тестеры пое 2 :)
"
Janerkop написал:
"
PathofExile2Metamorph написал:

Крис сказал что бабок у них хватит(миллионы долларов за вкладки и внешки) , делать лиги мертвыми - еще долго, им плевать на игроков и на онлайн.

Это точно не так - Крис сказал, что они спецом наняли команду, которая собирала жалобы с редита, чтобы понять, что конкретно игрокам не нравиться.
Ну и еще, что на данный момент, игроки в пое - это тестеры пое 2 :)


В смысле не так? У него прямо спросили, что с деньгами, как ударило то что много людей свалило - он ответил что денег куры не клюют(миллионы баксов которые еще даже не пришли на их счета) и хватит на любые изменения в игре, Ну наслаждайтесь изменениями, кто наслаждается.
"
PathofExile2Metamorph написал:

В смысле не так? У него прямо спросили, что с деньгами, как ударило то что много людей свалило - он ответил что денег куры не клюют(миллионы баксов которые еще даже не пришли на их счета) и хватит на любые изменения в игре, Ну наслаждайтесь изменениями, кто наслаждается.

Речь не про деньги (там и про них не совсем так), а про "им плевать на игроков и на онлайн". Тут даже сам факт этого стрима говорит об обратном.
И мне не нравиться текущее состояние игры (посмотрим куда она придет), но это не значит, что можно возводить напраслину.
"
Janerkop написал:
"
PathofExile2Metamorph написал:

В смысле не так? У него прямо спросили, что с деньгами, как ударило то что много людей свалило - он ответил что денег куры не клюют(миллионы баксов которые еще даже не пришли на их счета) и хватит на любые изменения в игре, Ну наслаждайтесь изменениями, кто наслаждается.

Речь не про деньги (там и про них не совсем так), а про "им плевать на игроков и на онлайн". Тут даже сам факт этого стрима говорит об обратном.
И мне не нравиться текущее состояние игры (посмотрим куда она придет), но это не значит, что можно возводить напраслину.


Факт этого стрима говорит о том что они(он) не понимают почему столько людей свалило - Он на стриме это повторил очень много раз. Я еще вовремя Ритуала говорил, Не ТРОГАЙ святое Крис, редит говорил, форум говорил. А он кроме святого еще и все остальное тронул, а в 3.15 уже пробил окончательно.
Прошлая лига уже был большой отток, все подумали ага, ну может лига такая, в 3.15 всем порвало стул, 2 фиговые лиги подряд, а что дальше? Дальше уже все.

Где у тебя персонаж в игре, что тебе игра нравится?
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 12 авг. 2021 г., 1:06:14
"
PathofExile2Metamorph написал:

Факт этого стрима говорит о том что они(он) не понимают почему столько людей свалило - Он на стриме это повторил очень много раз. Я еще вовремя Ритуала говорил, Не ТРОГАЙ святое Крис, редит говорил, форум говорил. А он кроме святого еще и все остальное тронул, а в 3.15 уже пробил окончательно.
Прошлая лига уже был большой отток, все подумали ага, ну может лига такая, в 3.15 всем порвало стул, 2 фиговые лиги подряд, а что дальше? Дальше уже все.

"им плевать на игроков и на онлайн" и "они(он) не понимают почему столько людей свалило" - разные тезисы.

"
PathofExile2Metamorph написал:

Где у тебя персонаж в игре, что тебе игра нравится?

Ты короткое сообщение не осилил, не удивительно, что и со стрима вынес тезисы, которых там не было.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация