Дорога Смерти ПоЕ.Ошибки не признали,будет еще хуже.Больше Нерфа.Никаких Откатов.Онлайна 0

"
Janerkop написал:
"
PathofExile2Metamorph написал:

Факт этого стрима говорит о том что они(он) не понимают почему столько людей свалило - Он на стриме это повторил очень много раз. Я еще вовремя Ритуала говорил, Не ТРОГАЙ святое Крис, редит говорил, форум говорил. А он кроме святого еще и все остальное тронул, а в 3.15 уже пробил окончательно.
Прошлая лига уже был большой отток, все подумали ага, ну может лига такая, в 3.15 всем порвало стул, 2 фиговые лиги подряд, а что дальше? Дальше уже все.

"им плевать на игроков и на онлайн" и "они(он) не понимают почему столько людей свалило" - разные тезисы.

"
PathofExile2Metamorph написал:

Где у тебя персонаж в игре, что тебе игра нравится?

Ты короткое сообщение не осилил, не удивительно, что и со стрима вынес тезисы, которых там не было.




Тебе нужен правильный тезис? Им плевать потому что они будут продолжать дорогу нерфов, не будет отката к 3.13, Игроки уже не простят ГГГ за вот эти 2 лиги.


Значит не играя в игру можно - говорить что тебе нравится что с игрой? Это эпично, на уровне Криса с его виденьем ПоЕ которое мы увидели в этих 2х лигах.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 12 авг. 2021 г., 1:16:32
"
. Конечно справятся, 3.16 будет ещё лучше, может уберут мувмент скилы совсем, кто их знает.
"По многочисленным просьбам трудящихся".

Алярма: поскольку изгнанники являются опасными преступниками, им вешают чугунный шар на ногу,он замедляет скорость бега на 80%. Ключ от замка находится у сируса а9. Шанс дропа 2%.
3.16 сломают ноги самоннерам порежут сст лайтин страйк генерала и все то что наносило урон убьют траперов. Вроде все. ну и по традиции накинут процентов 50 хп мобам.
"
ieraks написал:
3.16 сломают ноги самоннерам порежут сст лайтин страйк генерала и все то что наносило урон убьют траперов. Вроде все. ну и по традиции накинут процентов 50 хп мобам.


И сапорт паки уже не по 90 баксов, а по 160 сделают. Для ярых фанатов так сказать.
"
PathofExile2Metamorph написал:

Тебе нужен правильный тезис? Им плевать потому что они будут продолжать дорогу нерфов, не будет отката к 3.13, Игроки уже не простят ГГГ за вот эти 2 лиги.

Мне не нужна подмена тезисов.

"
PathofExile2Metamorph написал:

Значит не играя в игру можно - говорить что тебе нравится что с игрой? Это эпично, на уровне Криса с его виденьем ПоЕ которое мы увидели в этих 2х лигах.

Прекращай разговаривать с голосами в своей голове, а читай что тебе пишут :)
Не вижу повода для беспокойства, дропаю лигу когда становится скучно. 3.15 на красных картах ушла в корзину, 3.16 думаю то же самое акте на 7-ем ждет.
Лысый думает, что лучше меня знает, как мне веселее играть, но лысый упорот и это очевидно, так же как очевидно что в игру свою он больше сам не играет.
"
Janerkop написал:
"
PathofExile2Metamorph написал:

Тебе нужен правильный тезис? Им плевать потому что они будут продолжать дорогу нерфов, не будет отката к 3.13, Игроки уже не простят ГГГ за вот эти 2 лиги.

Мне не нужна подмена тезисов.

"
PathofExile2Metamorph написал:

Значит не играя в игру можно - говорить что тебе нравится что с игрой? Это эпично, на уровне Криса с его виденьем ПоЕ которое мы увидели в этих 2х лигах.

Прекращай разговаривать с голосами в своей голове, а читай что тебе пишут :)


Что??? Ты мне не ответил на вопрос, а потом еще и говоишь что я не читаю и с голосами разговариваю? Что за хамство? Тебя кто воспитывал?

Нечего ответить так не надо мне писать в стиле 5тикласника, коментарии.

Повторюсь, без персонажа на лиге - Твое сообщение о Нравится как В ПоЕ - абсурд и позорище. Поиграй в игру, потом приходи на форум, в любви призваться игре с который все свалили.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 12 авг. 2021 г., 1:26:45
я тут прикинул забавный момент. Если я не упарываюсь в кластеры, харвест, не трачу миллионы экзов, а делаю перса а ля как в "бестиарии" он получается где-то вдвое слабее, чем то же самое в этом самом бестиарии. Тоесть налицо тупое растягитвание жопочасов в 2-3 раза с целью удержания онлайна. Это и есть видение криса, бездельникам с ссф и хк (ну и клинике с ссф хк) и прочим стримерам оно конечно норм, а вот нормальные люди голосуют ногами. =\
"
ieraks написал:
я тут прикинул забавный момент. Если я не упарываюсь в кластеры, харвест, не трачу миллионы экзов, а делаю перса а ля как в "бестиарии" он получается где-то вдвое слабее, чем то же самое в этом самом бестиарии. Тоесть налицо тупое растягитвание жопочасов в 2-3 раза с целью удержания онлайна. Это и есть видение криса, бездельникам с ссф и хк (ну и клинике с ссф хк) и прочим стримерам оно конечно норм, а вот нормальные люди голосуют ногами. =\


Я проходил акты 2 дня. Правда пытался что-то вкусное словить в лиго механики... Не словил.

Тут не целью удержания онлайна, тут с целью его сокращение в разы, сервера не справлялись, лагали на Ритуале и Краже.

Это Саботаж от Криса, своей игры. Умышленное уменьшение онлайна, умышленное рез фана в игре и лута.

И он не остановится, вот что было в интервью. Он даже ХХ понерфил - чтоб народ свалил.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 12 авг. 2021 г., 1:33:35
"
Janerkop написал:

"им плевать на игроков и на онлайн" и "они(он) не понимают почему столько людей свалило" - разные тезисы.

Хоспади Иисусе, вы серьезно? Крисаныч вам дошика с ролтоном на кудри накрутил.
В анонсе прямым текстом говорил, что прекрасно понимает что такие нерфы сидалища игрокам спалят и он к этому готов. А теперь говорит, а шо это народ свалил, нипанимаю я, хммм...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация