Зиз, Матил и Кринж Вилсон

"
Janerkop написал:

Ого, классика демагогии - "сперва добейся" - давно ее не видел )


Воистину, классека. Ну и, так же по классеке, перс-анаж совершенно не умеет читать, что отдельно доставляет.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
Syncrophasotron

Так и к чему ты ведёшь? Что-то нерфят постоянно и изменяют?

***

Легион - Лучницы Маракетов раздавали ваншоты, только в путь! Но люди играли, справлялись с трудностями!

Блайт - лагающий Блайт, и мобы или босс, которые пускают нон-стоп из-за каря экрана, когда идут пулемётную очередь из фаерболов! А ещё Медведи, которым было плевать на все башни, они тупо шли не взирая на замедления!

Метаморф - сколько игроков полегло от попыток убить переапанное жирное чудо? Первые недели Метаморф на переходных фазах весело плевался Хаос уроном, даже на ливлинге по актам, вызывая массовые Рипы.

Делириум! Ох эти божественные взрывы без анимации! Эти незаметные серые волатайлы, переапанные боссы. Но люди играли! Люди ещё не знали что такое Кластеры! На ауке они стоили копейки!

Харвест, мобы с жёлтых грядок, которые закапываются и расползаются, а т4 семена ещй и имеют фазы, было оч рипово!

Хейст - открываешь дверь, и мгновенно в тебя летит куча плюх, и мобы с огромной скоростью прыгают из-за экрана чтобы тебя шотнуть! Мобов Хейста балансили несколько раз.

Ритуал, самые свежие впечатления, дебаффы которые замедляют настолько, что ты в круге Ритуала совсем не можешь двигаться и задоджить урон. Все эти мельнице-образные ритуалы, которые крутились по началу с бОльшей скоростью.

Ультиматум - ну вы сами помните что творилось на старте, и не каждый билд живущий в предыдущей лиге, мог фармить Ультиматумы.


Так и к чему все твои пассажи? Опасность в новых лигах вводили ВСЕГДА, я перечислил те лиги, которые играл полностью до Эндгейма. Мобов новых нерфили переодически, по накоплению фидбека. Новых мобов выпущенных в текущей лиге тоже уже подправили.

Если внимательно слушать Криса, то можно услышать концепцию, по которой балансятся мобы - они должны быть опасны, чем опаснее - тем лучше может выпасть лут. ГФЛ показывает что с новых мобов по несколько Мирроров падает комуто. И по нескольку Экзов сразу! То что падает не всем - рандом...
Последняя редакция: hRZN823. Время: 22 авг. 2021 г., 18:35:23
Бетрейл забыл. Там тоже по кайфу прилетало от половины синдиката)
"
Maidz32 написал:
Бетрейл забыл. Там тоже по кайфу прилетало от половины синдиката)


Чёртов Хаку, не забудем не простим.
атлада осаса
Ну я просто полноценно играть стал с Легиона.

До этого щупал игру поверхностно и не играл в эндгейме совсем.
"
Ateloran написал:
"
Maidz32 написал:
Бетрейл забыл. Там тоже по кайфу прилетало от половины синдиката)


Чёртов Хаку, не забудем не простим.

"
I will hang your head on my belt, as Kaom did Lioneye's!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
hRZN823 написал:
Syncrophasotron

Так и к чему ты ведёшь? Что-то нерфят постоянно и изменяют?

***


Окееей, давай в последний раз. Все что ты описал - да это было, да мобы опасные, но почти всегда был противовес этим мобам. Делириум - нужно быстро чистить, мобы с конченными дебафами, уроном и живучестью, но вот вам ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ КЛАССТЕРЫ.

Хейст - вот вам пачка ваншотящих мобов, но взамен получите кучу камней с альтернативными качествами(некоторые из которых были имбой)

Ритуал - вот вам арена с 10 боссами и дебафами от мейвен, которые могут буквально засрать всю арену, если у тебя не хватает дпса или если ты умер(потому что зачем это балансить, правда?), НОООООО ХЕЙ вот тебе садик, можешь делать сильные вещи.

Ультиматум - вот тебе риповая арена с кучей жирных мобов, которые сильнее части боссов, Но хей зато мы понерфили огород... Эм... что?

Экспедиция - вот тебе куча непробиваемых белых мобов, которые тебя могут шонутнуть, а взамен мы тебе еще урон, мувспид и выживаемость срежем, классно же да?

Ты серьезно не видишь проблемы?

Причем ультиматум несмотря на нерф огорода мне понравился. Он был довольно... Динамичным(как бы странно это не звучало)

Но в эспедиции нам порезали буквально все. Окей, порезали и порезали, но может мобов хотя бы отбалансируете? И нет я не говорю про дефолтных мобов, я говорю о мобах которые приходят с разных лиг(ибо они перебафаны в хлам по сравнению с обычными мобами). Или даже хрен с ним с ребалансом мобов, может быть вы хотя бы таймеры измените? ведь ВНЕЗАПНО все эти таймеры балансились под ПРОШЛЫЙ урон игроков, а не под нынешний. И если уж замедляете прогресс игрока, то накинете больше контента на белые и желтые карты? - Нафиг надо.

ой ой ой, а чей-та народ вайнить начал - нипанятна. Наверное просто в игру неправильно играют.

А потом приходишь ты и вайт и такие - все ваше нытье херня и ничем не оправданно, а ваши аргументы это всего лишь мнение основаное на эмоциях, а не на фактах. А ВОТ НАШИ АРГУМЕНТЫ, ЭТО АРГУМЕНТЫ КОТОРЫЕ ОСНОВАНЫ НА СЛОВАХ ГГГ. При этом почему-то забывая, что на протяжении уже пары лет ГГГ постоянно проебывалось и нагло врало в своих же обращениях.

Буквально каждую лигу первые 2 недели это тотальный баланс всего контента лиги до играбельного состояния. НУ НЕ МОГУТ ТЕСТЕРЫ проморгать столько косяков в КАЖДОЙ ЛИГЕ. И каждый раз у ГГГ внезапно находится отмазка. А теперь вопрос, как после этого я могу быть уверен что порезка всего и вся это взвешенное решение, а не сделано на отъебись лулзов ради? Как я вообще могу быть уверен, что хоть что-то делается с учетом реалий игры, а не просто потому что кому-то в голову пришла "гениальная" идея?

Я играл в лучшую версию пое, так почему сейчас мне приходится играть в ухудшенную версию?

И почему вайн который вызван объективными причинами(и который таки может заставить разрабов думать и тестировать баланс, а не просто циферки крутить), некоторые люди пытаются выставить в свете - ЭТО ПРОСТО НЕОБОСНОВАННОЕ НЫТЬЕ?

p.s. Если ГГГ проебались, то они проебались. Не надо пытаться их выгораживать, мол это не ГГГ херню сделали, это вы тупые и ничего не понимаете.
Последняя редакция: Syncrophasotron. Время: 23 авг. 2021 г., 1:04:59
Согласен с Syncrophasotron
Всё четко и по делу. Игру затачивали несколько лет под быстрый геймплей и дамажные билды, а сейчас отобрали урон и скорость, но всё остальное оставили как было, а в итоге - какая-то хрень. Ситуация дошла до смешного - боссы на картах убиваются куда проще, чем мобы на той же карте. Это просто эпик. Ваншотные механики никуда не делись, но и игрок с ними толком ничего не может сделать: те же козлы и рохи, которых чуток ослабили. Я знатно подгорел, когда в меня в этой лиге прилетело штук 10 рох в течение секунды прямо из-за экрана, я их даже не мог увидеть и 0 шансов увернуться.
По поводу ежелижных отмазок на тему тестирования - да нихрена они не тестируют. Весь тест проводят игроки в первый месяц. Это уже дано известный факт, ярким примером тому хотя бы фласки на 1 секунду. Ну нельзя это не заметить, если ты дальше актов уйдешь. Как и косяки с козлами и рохами. Просто нельзя не заметить, невозможно, если играешь в игру, а не делаешь вид.

Когда разработчикам плевать на сообщество и его мнение, когда разработчикам плевать на качество своего продукта (ПЛАТНОГО, ибо все постоянно играющие игроки 146% тратят деньги на игру, отмазки про бесплатность - это только отмазки), то и игроки не будут давать отдачи и будет отток, что мы сейчас и видим.
☠️
"
Syncrophasotron написал:
стена правдивого текста

Не пытайся сектантам криса и отбитым альтодаренным с ссфхк объяснять прописные истины, не поможет.
Вот выше написали про выпадение нескольких мирроров за раз. Редчайшая до невозможности валюта, которую почти все игроки никогда не увидят. Падает два сразу? Да больше шанс выйти на улицу и встретить Иисуса. Как такое вообще возможно ?! Разве это правильно настроенный рандом? !

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация