Зиз, Матил и Кринж Вилсон

"
Melaviy написал:

Смешно читать что в уходе людей виноваты то реддит, то лето, то много дропа,то еще что-то не менее фантастическое.


Это большая цифра, а если учитывать рукопожатия, то это касается практически каждого.
Я и у себя в окружении вижу, что людей затягивает эта негативная дискуссия, и они становятся сами себе злобными буратинами. Это не попытка что-то оправдать, я изначально сказал, что место и время такого объема нерфов вызывает вопросы, и их можно было бы растянуть на несколько патчей, разбвавив теми же апами защитных механик, которые анонсированы на 3.16.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
Melaviy написал:

Смешно читать что в уходе людей виноваты то реддит, то лето, то много дропа,то еще что-то не менее фантастическое.


Это большая цифра, а если учитывать рукопожатия, то это касается практически каждого.
Я и у себя в окружении вижу, что людей затягивает эта негативная дискуссия, и они становятся сами себе злобными буратинами. Это не попытка что-то оправдать, я изначально сказал, что место и время такого объема нерфов вызывает вопросы, и их можно было бы растянуть на несколько патчей, разбвавив теми же апами защитных механик, которые анонсированы на 3.16.

Она была бы большой, если бы все эти 450к были активны и все бухтели. А так там средний онлайн 7к, это полтора процента, часть из которых боты, часть миньоны криса, часть пофигисты, в итоге имеем негативных юзверей едва ли пол процента от числа только реддиторов, а от числа игроков - это еще более мизерные цифры.
А бухтят люди потому, что ГГГ утратили связь с реальностью и с коммьюнити и это начало доходить даже до самых недалеких игроков и тот факт, что лысый вторую неделю бегает и рассказывает что все хорошо - лишнее тому доказательство.
Реддит, отток игроков и плохие оценки в стиме - это следствие, а не причина.
"
SHONYA3 написал:
А насчет последнего. Это было в манифесте под авторством Community Team, что один из сотрудников подытожил эту мысль таким высказыванием.
И касалось это, по сути, всего чего угодно, что относится к случайному крафту, тобеж всего кроме сабжа. И плюс-минус это так и понимали, но кекали с такой добивки, а спустя месяцы и тысячи повторений это уже воспринимается всерьез, буквально, как главная фраза, сказаннная самим Крисом.

Харвест был роковой ошибкой, и добром эта ситуация бы не разрешилась уже никак.
А при харвесте сколько недовольства было, что надо в ТФТ жить, и для простого игрока это слишком.

Не важно, чьего авторства это выражение. Крис - лицо проекта. Он, как главный тренер футбольной команды, несет полную ответственность за действия своей команды. И это правильно. И фраза про экзальт сейчас смотрится неприглядно при любых раскладах. Не важно, произнесена была серьезно или чисто поржать.

По поводу харвеста, соглашусь, что он не должен был появиться в том виде, в каком появился. Но черт возьми, что плохого в сколько-нибудь контролируемом крафте? Или хотя бы в таком, где ты не получишь полное дерьмо на выходе? Почему нельзя убрать мусорные моды? Почему нельзя сделать так, чтобы на шмотке 86ilvl не могло сроллится +5 к хп? Почему????? Наверное, я тупой, как пробка, но понять этого просто в упор не могу.

P.S. Никогда не ныл на ТФТ. Даже дискорда не имею. Просто играл в удовольствие, откладывал какие-то шмоточки, что-то там крафтил иногда. Видимо, я - исчезающий вид.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Gokbwegjlktwe, ты рассуждаешь с точки зрения РМТшника, или какогото безумного фармера, который вбухивает в билд несколько мирроров, чтобы потом покупать проходки на эндгейм боссов и убивать их за минуту, скипая фазы. Засоряя трейд хламом, выкладывая статистику за 500 заходов к Мейвен, итд.

Обычный игрок такой? Крис говорил, очень большая часть игроков не убивает эндгейм боссов. Тут есть много причин, не всем нравится бой с Сирусом и Мэйвен, не все собирают сильные билды, кто-то просит помощи или покупает на сервисах килы, а кто-то даже Атлас весь не открывает. Потому что МТХ за ачивки не нравятся.

Также Крис обмолвился что на Поенинзя показывает где-то 15% игроков, там идёт сортировка игроков от определённого уровня. И ниже этого порога не видно персонажей. На самом деле, по его словам, разнообразия билдов в текущей лиге намного больше. Они имеют доступ к полной статистике и анализируют её, чем играют игроки, чем не играют итд.


Это на видосе 3.15 УБИТЫЙ В ЭТОЙ ЛИГЕ RF???? Про который был плачь?


ps: Сегодня впервые встретил нового босса - Медвед, озвучка у него Класс! Я чуть со стула не упал от неожиданности. Но сам бой я не заметил, убил быстро, ничего толкового не выпало, вообще это камень в огород Криса - новые боссы нужны только для ачивок, лут с них - мусор. Смысл тогда их вообще было вводить в игру?
Последняя редакция: hRZN823. Время: 20 авг. 2021 г., 7:00:40
"
SHONYA3 написал:

Патч, по мне так, лучший за последний год. А также лига лучшая за последний год.
Другой вопрос, что у многих еще харвестовая ломка не закончилась, а они еще раз жахнули.

Категорически несогласен: лучшая лига за последний год это ритуал. И дело не в ссаной мейвен с нулевым дропом и совершенно идиотским боссфайтом в лучших традициях платформеров, а именно в нормальном харвесте.

Бля, я бы ещё десять лиг с нулевым лигконтентом отыграл, если бы харвест вернулся в том виде, в каком был в ритуале. Но к сожалению в лысой башке нормальные идеи закончились
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
hRZN823 написал:
Gokbwegjlktwe, ты рассуждаешь с точки зрения РМТшника, или какогото безумного фармера, который вбухивает в билд несколько мирроров, чтобы потом покупать проходки на эндгейм боссов и убивать их за минуту, скипая фазы. Засоряя трейд хламом, выкладывая статистику за 500 заходов к Мейвен, итд.

Обычный игрок такой? Крис говорил, очень большая часть игроков не убивает эндгейм боссов. Тут есть много причин, не всем нравится бой с Сирусом и Мэйвен, не все собирают сильные билды, кто-то просит помощи или покупает на сервисах килы, а кто-то даже Атлас весь не открывает. Потому что МТХ за ачивки не нравятся.

Также Крис обмолвился что на Поенинзя показывает где-то 15% игроков, там идёт сортировка игроков от определённого уровня. И ниже этого порога не видно персонажей. На самом деле, по его словам, разнообразия билдов в текущей лиге намного больше. Они имеют доступ к полной статистике и анализируют её, чем играют игроки, чем не играют итд.


Это на видосе 3.15 УБИТЫЙ В ЭТОЙ ЛИГЕ RF???? Про который был плачь?


ps: Сегодня впервые встретил нового босса - Медвед, озвучка у него Класс! Я чуть со стула не упал от неожиданности. Но сам бой я не заметил, убил быстро, ничего толкового не выпало, вообще это камень в огород Криса - новые боссы нужны только для ачивок, лут с них - мусор. Смысл тогда их вообще было вводить в игру?


Для кого-то лут мусор, а для кого-то 20-25 монеток/черепков на целый экз
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Что монетки туджина, что медальоны, я юзаю сам, кстати всегда в + был. Даже с учетом того что валюта вендоров тоже денег стоит.
hRZN823 Наоборот я рассуждаю как казуальный игрок. Я не фанат всего этого фарма. Я не должен заниматься рутиной в игре. Все лиги где мне приходилось таргетно фармить определенный контент, что-бы собрать валюты на необходимый мне гир - я скипал. В это просто не интересно играть. У меня есть работа, мне вторая не нужна.
Я считаю, что игра должна вознаграждать игрока за то, что он в нее играет. Я трачу свое время на карту, я должен получить с этого либо положительные эмоции либо валюту чтобы заапгрейдить гир и пойти фармить еще сложнее карту, чтобы получить еще больше эмоций или еще больше профита. То есть должна существовать прогрессия. А ее нет. Эмоции вообще может доставить только новый контент, и если он убогий, то про них можно смело забыть на 3 месяца. А профит для прогрессии - только таргетный фарм(рутина). Ну кроме делва. Шахта сейчас единственное место где работают правила игрового дизайна. Глубже копаешь - больше профита - лучше гир - глубже копаешь. И так по кругу.
То есть чтобы поиграть в игру, мне нужно позаниматься рутиной. Это какой то извращенный вид пей ту плей. Где приходится платить не деньгами, а своим временем. Что я считаю намного ценнее чем деньги.
Пингануло - улетел на стандарт. До слез :'(
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
ArtWolfi написал:


Ну как сказать

когда они заканчиваются бить босса становится неприятно. Вера, между прочим, даёт все те же 20 мор дпса.



Веру, да, в очередной раз пожалели. Не хотят портить кортекс мапу. Хотя ей тоже досталось. Но не так, как катиной фласке, которую тоже долго жалели.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 20 авг. 2021 г., 8:13:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация