Зиз, Матил и Кринж Вилсон

лига лучше ульты
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
TreeOfDead написал:
лига лучше ульты

Спасибо.
"
TreeOfDead написал:
лига лучше ульты

спасибо
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
SHONYA3 написал:
Пингануло - улетел на стандарт. До слез :'(

печально, сам вчера в саду завис, но выжил.
кстати мск порт был, перешел на амстердам.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 20 авг. 2021 г., 9:33:05
"
aaimwhite написал:
"
SHONYA3 написал:
Пингануло - улетел на стандарт. До слез :'(

печально, сам вчера в саду завис, но выжил.
кстати мск порт был, перешел на амстердам.

Я пару часов назад на Франкфурт с Москвы перешел. Фризы жесточайшие начались. Как перешел, отпустило. Может и не сервак виноват, а просто совпало, я хз.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
Smartbinder написал:
"
SHONYA3 написал:

Патч, по мне так, лучший за последний год. А также лига лучшая за последний год.
Другой вопрос, что у многих еще харвестовая ломка не закончилась, а они еще раз жахнули.

Категорически несогласен: лучшая лига за последний год это ритуал. И дело не в ссаной мейвен с нулевым дропом и совершенно идиотским боссфайтом в лучших традициях платформеров, а именно в нормальном харвесте.

Бля, я бы ещё десять лиг с нулевым лигконтентом отыграл, если бы харвест вернулся в том виде, в каком был в ритуале. Но к сожалению в лысой башке нормальные идеи закончились


Мы все любим старый Харвест! Но, что поделать? Мы будем теперь хранить о том времени тёплые воспоминания и рассказывать новичкам, как раньше было круто!

Мне тоже нравится крафтить самому, но последние лиги были про - Дроп. В 3.16 или 3.17 должны переработать крафт, может быть будет интересно!
"
hRZN823 написал:

Мне тоже нравится крафтить самому, но последние лиги были про - Дроп. В 3.16 или 3.17 должны переработать крафт, может быть будет интересно!

Это ведь написано "минус дроп", правда ведь?
Лысый что-то там говорил про дроп годных рарок
Наверное, это когда на когте сразу Т1 мана выпадает
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
автофласки топ, ога, особенно когда с 0 зарядами приходишь к боссу, - портал, спасибо
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Последняя редакция: asaser3d42. Время: 20 авг. 2021 г., 10:31:00
"
asaser3d42 написал:
автофласки топ, ога, особенно когда с 0 зарядами приходишь к боссу, - портал, спасибо


Гражданин, включайте голову! Одевайте фласки под сложных боссов если идёте на карту чтобы их убить, маппинг - фигня, по большей части. Если ходите на обычные карты, то одевайте другой набор для Зум-Зум! :)

ХХ же на боссах бесполезен? Оптимльно же на эндгейм босса одеть чтото другое? Вам просто дали возможность автоматизировать свой геймплей, фласками, но вы сами решаете, какие фласки у вас будут, и с какими энчантами.

Так что не надо бездумно делать один набор ДЛЯ ВСЕГО, это будет конечно же не оптимально в некоторых случаях. Поэтому к чему возмущения?
Последняя редакция: hRZN823. Время: 20 авг. 2021 г., 10:53:05
"
hRZN823 написал:
"
asaser3d42 написал:
автофласки топ, ога, особенно когда с 0 зарядами приходишь к боссу, - портал, спасибо


Гражданин, включайте голову! Одевайте фласки под сложных боссов если идёте на карту чтобы их убить, маппинг - фигня, по большей части. Если ходите на обычные карты, то одевайте другой набор для Зум-Зум! :)

ХХ же на боссах бесполезен? Оптимльно же на эндгейм босса одеть чтото другое? Вам просто дали возможность автоматизировать свой геймплей, фласками, но вы сами решаете, какие фласки у вас будут, и с какими энчантами.

Так что не надо бездумно делать один набор ДЛЯ ВСЕГО, это будет конечно же не оптимально в некоторых случаях. Поэтому к чему возмущения?


очень смешно, 5 фласок набор ко всему, а ты клоун читал или вник в сообщение моё? ты тратишь заряды все до боса, на боссе или идёшь без фласок или летишь в хо - портал, что ты несёшь клоун? 150 урну сделали, набери её на фёрдах, чёт орнул
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация