Подкаст с Крисом Вилсоном №3 Кратко

"
TotSamuiVovan написал:
Ну а то тебя на трейд лиге под дулом пистолета запрещали делать тоже самое что и на ссф.
И трейдом видимо тоже чем-то угрожали.
А то чую ща пойдут рассказы, что ваще все по другому на ссф, хк, ссфхк :))

А с пантеоном то что? Кроме потери 6 мувспида (гарухан вернись, я все прощу) все остальное такое же +-
не запрещали, ты прав. Но, если есть возможность и привычка к старому трейду, когда всё продаётся на ура несколько лиг подряд, а теперь не особо, то в голове закрадывается мысль "а смысл?" В общем, на самом деле, на этой чаше весов, где и как играть, больше порешало стремлением пощупать что-то новое для себя. Оставим.

Пантеон. Считаю то, что называется "Пантеон богов" должно давать более мощные бонусы к х-м персонажа, либо это надо переименовать в нечто похожее на "божки-бомжки". Сугубо моё мнение, не навязываю. В некст лиге вроде как обещали туда добавить много интересных свойств, аля эвейда от каких-либо стихийных состояний и ещё чего полезного, жду.

Что с основой случилось?
"
ieraks написал:
Сам ссф на стандарте играюсь от безделья. Тут не осуждение ссфа (хк осуждаю все хк плееры чсвшное ... которое знает все лучше всех и хк должно быть удалено) там болванс совсем похереный без возможности получить некоторые уники. Чисто убивалка времени.
я понял ещё с предыдущего сообщения и солидарен, высказался немного о смежном
"
aaimwhite написал:
Не-не, Ты не понял, вот сидишь ты дома, чай там пьёшь или ещё чего, а онлайн в пое падает, понимаешь? Спустя три с половиной секунды снова сидишь, а онлайн уже снова упал, понимаешь? Это вааааа-жнааааа очень, понимаешь?

Онлайн важен потому что онлайн важен, это же известная теорема пифагора или кого там, я уже забыл.
на самом деле важен, я люблю трейд.
"
I_GameR написал:
на самом деле важен, я люблю трейд.

Для человека, который начал играть на ссф у тебя странные предпочтения.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
Для человека, который начал играть на ссф у тебя странные предпочтения.
ссф не от хорошей жизни
"
I_GameR написал:
"
aaimwhite написал:
Для человека, который начал играть на ссф у тебя странные предпочтения.
ссф не от хорошей жизни

а от лучшей
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
I_GameR написал:
"
aaimwhite написал:
Для человека, который начал играть на ссф у тебя странные предпочтения.
ссф не от хорошей жизни

Да ты сгущаешь краски, вчера еще думал где бы пару экзов на лабу найти, сейчас думаю покупать хыхы по традиции или все же забить.
Все с трейда
"
TotSamuiVovan написал:
Да ты сгущаешь краски, вчера еще думал где бы пару экзов на лабу найти, сейчас думаю покупать хыхы по традиции или все же забить.
Все с трейда
я не видел экза на полу 3 недели, такого не было никогда, максимум 5 дней, шмот вообще не покупают почти весь. Ток за абсурдно низкие цены (да, мб субьективно, но раньше покупали за те же цены. Грубо говоря, спускаю цены до 20х, тогда забирают, интересненько). Ну вот и решил пойти туда, где экзы и трейд не важны особо, плюс параллельно читаю все диалоги и изучаю кучу донных рецептов и что откуда падает. Сначала хотел через ЕС поиграть, но за сутки одумался, таких вещей с норм модами не напасешься за месяц(
Ссф-актовички, вы живёте исключительно за счёт онлайна. Никто ради одного-двух любителей соло-эрпиджи, даже если те скупили весь магазин мтх каждый, сервера держать не будет. Оффлайн клиента, по понятным причинам, не будет.

Обществу не нравится текущий курс. Общество свободно и голосует ногами и рублём. Это мы тут срём на форуме, тысячи же молча закрыли и снесли с харда клиент. Они всяко занесли бы больше, чем несколько надутых гелием персонажей, даже, если бы купили по 50 монет для поддержания орды сверчков.

Сейчас, пока у 3г осталась преданная аудитория (с чем она всячески борется), компания может считать себя независимой. Когда закончатся бабосики, придут добрые тенсенты и поставят в стойла. Тенсенты - знатные говноделы, похлеще мейлру.

Я сам вынужденно провёл пару лиг на ссф, только из-за лучшей в индустрии системы торговли. ИМХО пое ссф превращается в третьесортную китайскую гриндилку без возможности занести бабосов на шмот, автобоя только не хватает (некр не считается).

Хотя, кому я это всё объясняю...
Последняя редакция: Vetervharoyu. Время: 5 сент. 2021 г., 16:19:58
"
Vetervharoyu написал:
Ссф-актовички, вы живёте исключительно за счёт онлайна. Никто ради одного-двух любителей соло-эрпиджи, даже если те скупили весь магазин мтх каждый, сервера держать не будет. Оффлайн клиента, по понятным причинам, не будет.

Обществу не нравится текущий курс. Общество свободно и голосует ногами и рублём. Это мы тут срём на форуме, тысячи же молча закрыли и снесли с харда клиент. Они всяко занесли бы больше, чем несколько надутых гелием персонажей, даже, если бы купили по 50 монет для поддержания орды сверчков.

Сейчас, пока у 3г осталась преданная аудитория (с чем она всячески борется), компания может считать себя независимой. Когда закончатся бабосики, придут добрые тенсенты и поставят в стойла. Тенсенты - знатные говноделы, похлеще мейлру.

Я сам вынужденно провёл пару лиг на ссф, только из-за лучшей в индустрии системы торговли. ИМХО пое ссф превращается в третьесортную китайскую гриндилку без возможности занести бабосов на шмот, автобоя только не хватает (некр не считается).

Хотя, кому я это всё объясняю...

Ты зачем "илите" только что манямирок поломал? Он же сейчас по всем тредам будет бегать и кричать что онлайн не нужон и все делается ради ссф.
А онлайн так ненужон, что как только просел - Крис сразу начал бегать по стримам, оправдываться и объяснять что мы все неправильно играли. Хехе.

Скрытый текст
Интересно почему ссф-бояре не включат режим ссф и на форуме, ради полного погружения, так сказать...
Последняя редакция: Melaviy. Время: 5 сент. 2021 г., 16:36:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация