Баланс в Path of Exile 3.16 - Часть 2 - Основные защитные механики персонажа и восстановление

"
Раскрою маленький секрет - их никто, в популярных билдах, и не разгонял. Ни уклонение, не уворот. Просто базовых значений хватало, чтобы из этого вышла +- нормальная(не адекватная, а просто нормальная) деф механика. И все эти билды долгие годы балансились вокруг того, что они вкладывают тонну валюты в шмот и получают +к урону БУКВАЛЬНО с каждой шмотки. Если им придётся вкладываться хоть во что-то кроме урона, резы и хп - эти билды просто исчезнут из-за своей слабости.

Так нечего было разгонять. Кому надо было - просто брал больше хп в ущерб урону. Новая фича с снижением спелл дамаги очень поможет, если будет относительно легко набираться.
Не не, с этим новым уклонением возможно будет не все так гладко, тут чел верно напомнил про энтропию счетчик которой раньше обнулял додж, а теперь походу будет раза в 2 чаще прилетать в лицо
Последняя редакция: Proonet. Время: 6 окт. 2021 г., 21:21:51
очень интересно но ничего не понятно
В общем прочитал про все грядущие изменения, а также комментарии и преисполнился. Зашёл в игру, убрал акробатику с уворотом и бесполезные ноды со здоровьем, воткнул 2 кластера на криты, побежал бить гвардов шейпера. И о чудо не заметил разницы. Дай бог здоровья крису и ггг что открыли мне глаза, а то бы продолжал бегать как лох, лошок, лошпедос с ненужными нодами в дереве. 6 порталов вот моя защита
Как ваще на гвардах шейпера можно умирать? ну ток на химере - остальных можно кайтить хоть 5 минут даже с 4к хп.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 6 окт. 2021 г., 21:33:57
мне кажется нормальным тестом сейчас может выступать только Косис на 18-20 волне, ну может ещё Баран+8 (тест попроще). Баран - потому что не даёт стоять постоянно возле себя, и с ним бой особо не позатягиваешь. как и Мэйвен.
Последняя редакция: hRZN823. Время: 6 окт. 2021 г., 21:39:33
В 3.15 нерфанули базовый уклон героя в 4 раза и тут решили апнуть уклон. смешные же кринжилсыны (какие же они @онченые)

3.15
Базовое уклонение персонажа было уменьшено до 15 (было 53). Персонажи больше не получают уклонение с уровнем.

"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Последняя редакция: Rava17. Время: 6 окт. 2021 г., 23:03:51
ВЕРНИТЕ БАЗОВЫЙ УКЛОН И УКЛОНЕНИЕ ЗА ЛВЛ!!!АЛЕШИЧИ)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
а я хотел рейдером стартовать(((
Покеда лукам,так как улонение все так же будет слабой механиков в отличии от доджа.
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация