Баланс в Path of Exile 3.16 - Часть 3 - Ауры, проклятия и постепенный урон от стихий

"
Хп мобам нужно еще поднять, хотябы на 50% и тогда получится то что они задумывают.
Встреча с боссом тогда реально будет босс-файтом, а не как сейчас.


Proonet

Аха, типа 30 минут бился с боссом, семь потов сошло, после боя сбегал поменял исподнее, а по итогу дропом упала алхимка )))
Ты сам-то в такое играть будешь ? )))

"
Сраная казуальщина! Что за имба имуны от статусов? Не надо делать из персонажей танков которые прут вперед и им на все плевать! В игре должны быть проблемы и трудности, иначе в неё будет не интересно играть! Ты же обещал вернуть хардкор, Крис? Я не вижу хардкора, Крис!


Proonet

Есть лига с одной жизнью персонажа ... Ты там играл ? Какой тебе еще хардкор нужен ? ))
"
ГермионаХим написал:
"
Хп мобам нужно еще поднять, хотябы на 50% и тогда получится то что они задумывают.
Встреча с боссом тогда реально будет босс-файтом, а не как сейчас.


Proonet

Аха, типа 30 минут бился с боссом, семь потов сошло, после боя сбегал поменял исподнее, а по итогу дропом упала алхимка )))
Ты сам-то в такое играть будешь ? )))

"
Сраная казуальщина! Что за имба имуны от статусов? Не надо делать из персонажей танков которые прут вперед и им на все плевать! В игре должны быть проблемы и трудности, иначе в неё будет не интересно играть! Ты же обещал вернуть хардкор, Крис? Я не вижу хардкора, Крис!


Proonet

Есть лига с одной жизнью персонажа ... Ты там играл ? Какой тебе еще хардкор нужен ? ))


Этому аккаунту два дня. И создан он чтобы понакидывать на вентилятор здесь.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 9 окт. 2021 г., 13:54:39
"
DosmanMan написал:

А когда минеров будут уже резать, которые в 3 линках убивают эндгейм боссов?
А зачем? Минер всегда был стеклопушкой. Его пару лиг назад уже нехило так порезали. Не, можно собраться в LL, конечно, через какой-нибудь пылающий залп, но это и не так чтобы совсем дещево будет. И ванщоты все равно будут.И зачистка не быстрая все равно у минеров.
Как и у трапперов, кстати. Взрывной ловушкой или сейсмческой тоже можно всех шотать, но ими особо и не играет никто, ибо неудобно и вырвиглазно, пробовал. Я, кстати, хочу себе сейчас снова траппера, но с сейсмиком сделать, его разогнать до 33-35 не проблема, чисто для сируса, практически совсем не для карт.
"
ГермионаХим написал:
Аха, типа 30 минут бился с боссом, семь потов сошло, после боя сбегал поменял исподнее, а по итогу дропом упала алхимка )))
Ты сам-то в такое играть будешь ? )))

Да, 30 минут. Ты же сейчас по 20 минут боссов на мапках бьешь, +50% хп будешь 30 минут бить. Все верно посчитала.
"
ГермионаХим написал:
Есть лига с одной жизнью персонажа ... Ты там играл ? Какой тебе еще хардкор нужен ? ))

Играл. Не, мне с 1 жизнью не особо нравится, только перчатка. Я о другом говорю.
"
SHONYA3 написал:
Этому аккаунту два дня. И создан он чтобы понакидывать на вентилятор здесь.

Вообще то 4 и создан он чтобы потестить лигстартер с пустым сундуком. Но ты от части прав, ставить нытиков на место я люблю. А что еще тут делать, я бы с удовольствием пообщался со знающими людьми на темы вариаций новых билдов, обсудил бы новую механику, но вы же засрали весь форум своими соплями, по этому в такой обстановке ни какой конструктив не клеится. Вот только и остается над вами смеяться.
Чего то понять не могу.
"*** кардинально эффективнее группы без такого персонажа." - эта фраза к любой ММО относится, разве нет?

Добрый день.
не ну ок
"
Проблема:
Персонажи, специализирующиеся на максимальном усилении аур, дают абсолютно сумасшедшее количество урона и защиты членам группы, делая группу со специалистом по аурам кардинально эффективнее группы без такого персонажа.

Решение:
Удалить источники эффекта аур с кластерных самоцветов и перенести тип самоцветов ауры на малые кластерные самоцветы, чтобы было невозможно без конца накапливать эффект аур для вашей группы. Добавить новое значимое умение кластерных самоцветов для усиления “эффекта ваших аур на вас” для билдов, использующих ауры ради собственного усиления.

Классные у вас проблемы.Такие проблемы решения может любой придумывать.
Например
1)
Проблема:
Мало игроков кто за всё время игры видел Зеркало каландры.
Решения:
Сделать доспехи и оружие сделанные с помощью зеркала не передаваемыми.
2)
Проблема:
Персонажи, имеющие мирорные вещи, дают абсолютно сумасшедшее количество урона и защиты , делая группу с персонажем с мирорными вещами кардинально эффективнее группы без такого персонажа.
Решения:
Удалить мирорные вещи.
Классно правда.И таких исправлений можно придумать массу.
"
Ясчастье написал:
Есть вы у которых масса свободного времени, нет никаких обязанностей и желаний, сидящих в игре сутками на пролет в группе или соло. А есть те кто хочет поиграть в пое после работы расслабиться и как бы мы трудящиеся не хотели увеличить игровые часы у нас есть жизнь помимо игры, быт, семьи и т.д. Мы те которых вы презираете тоже хотим поиграть с удовольствием но по факту у нас физически не выйдет собрать даже на половину того что вы собираете возможно за неделю. И да у нас такие же права высказывать свои эмоции и неприятие того что происходит с нашей любимой игрой. И да спасибо что посоветовали нам найти другой проект в котором нам будет комфортней но думаю то где нам быть решать будем мы самостоятельно, будь то на форуме будь то в другой игре. И да товарищи администраторы вы что не видите что одна часть аудитории изгоняет другую часть опираясь на свое неприятие, так глядите вам и модерировать некого будет.


Нет у вас никаких прав скоты, особенно в гриндилках. Из-за таких как ТЫ "семейных" Диабло 3 и оказуалили. Там тоже группа лиц ныла что они бедные,несчастные не могут наравне соревноваться с теми кто сидит в игре 24/7. Ну, если ты такой отец года, зачем ты суешься в игру где твой прогресс напрямую зависит от кол-во часов проведенных в игре? И пытаешься еще что-то тут возникать. Играй тогда в сингловые игры. Иди еще поплач на РУофф Линейке или на Астериус. Где ты бедный семеный будешь на рейтах х1 качать перса до 85 2 года, а те кто сидит 24/7 вкачаются за 2-3 месяца и тебя всячески будут унижаить и ПКашить на спотах.
1
Последняя редакция: tolik49_5. Время: 4 янв. 2022 г., 7:42:19
"
tolik49_5 написал:
схавают, все всё схавают, никто же не жалуется на -10% за смерть, у задротов времени много, можно и опять пройти тоже самое

Да вот в начале лиги и посмотрим насколько схавают. В экспедиции уже было -40к на старте.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация