Баланс в Path of Exile 3.16 - Часть 3 - Ауры, проклятия и постепенный урон от стихий

"
mainmatsu написал:
"
get1ready написал:
Чел , я соло игрок , и не сильно грущу от того , что рынок пополняется дешевыми вещами , мне то лучше , а пати плееров только доширачники не любили , потому что сильно большая конкуренция


честно, ты не понимаешь, это не только дешевые вещи но и дешевая валюта = твой час фарма приносит меньше профита, да уники будут стоит не 1с а 10с но и уники которые ты залутал будут стоит не 1с

это приводит к тому что ты получаешь больше профита за то же время фарма


а зачем мне все экзы мира? я залутаю 10 по 1 с и получу 10с , просто играя по кайфу
огненный выплеск как решение проблемы с уроном от огненного постепенного урона выглядит интересно, то, что это признано проблемой - очень хорошо.

Сейчас у нас стакается только пойзон, в каком-то роде импейл и багряный танец (до 8 раз), если будет интересное решение с выплеском - у нас могут появиться билды через игнайт БФББ, что интригует.

Все 3 части по балансу прочитал, и очень рад, что базовому выживанию ЕС/Армор/Уклонение дали реворк.

Жду вашу новую лигу, обещает быть интереснее скипнутой экспедиции.
Последняя редакция: paazitroned. Время: 7 окт. 2021 г., 17:57:30
Кто в курсе, радоваться или плакать?
Все изменения только в основном положительные-наконец то поджог оживет, сколько лет он уже был бесполезен.
Ауростакерам-поделом, однако возможность создания такого билда в рамках не имбы должно существовать это точно.
Саппортов вообще нужно убирать из игры, чему я и рад.

Единственное что мне не нравится это сильный нерф равновесия стихий:
Во первых-достанется некрам делающим ставку на стак - резиста с помощью уникального шлема око злобы(который на 50% повышал резисты противника)
Во вторых- не только некр пострадает но и остальные,
В третих- перенос равновесие к охотнице весьма неоднозначное решение... опять же некрам будет слишком далеко туда идти(возможно дадут что то подобие равновесия) + не все использующие равновесие стихий билды обязательно находятся со стороны охотницы...
ну так или иначе и смысла теперь идти за ним нет, ибо бонус от него теперь довольно слабый.
Поинт итак накладывал сильные ограничения на билд, ибо нужно бить было строго 1 стихей, что означает что никаких доп уроном или баффов с 2 аур нельзя было использовать.
Ну посмотрим что будет взамен и вообще как будет, возможно компенсируют урон как то косвенно иными источниками..
"
PANTHEONE написал:
Вкратце
+Burning Arrow вернулась)
-Ауработы



Ты описание изменений горящей стрелы пропустил?
СОСАТЬ АУЕРАСТАКЕРОЫ
Жду онлайн 10к после первой недели лиги, спс за очередной высер ггг
"
DoomBringer_O написал:
Жду онлайн 10к после первой недели лиги, спс за очередной высер ггг


хоспаде, ты ж за всю свою игру контента не щупал. О чем ты можешь судить чучело?)


ЗЫ - Это ж не лига, просто праздник какой -то будет! =)
А в чем суть всей этой возни с ЕО и ЕЕ? Чтобы усложнить жизнь хит билдам с ЕО, в то время как дот билдам просто так вшивают этот урон в гем? Столб изменений еще жирнее, а здравого смысла в нем еще меньше.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ребят может в 14 финалку а? а то тут реально уже почти дно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация