Баланс в Path of Exile 3.16 - Часть 3 - Ауры, проклятия и постепенный урон от стихий

"
gsneproblema написал:
"
DoomBringer_O написал:
Жду онлайн 10к после первой недели лиги, спс за очередной высер ггг


хоспаде, ты ж за всю свою игру контента не щупал. О чем ты можешь судить чучело?)


ЗЫ - Это ж не лига, просто праздник какой -то будет! =)

А ты щупанье лиги клоун, по ачивкам определяешь?
"
Valar1986 написал:
Ребят может в 14 финалку а? а то тут реально уже почти дно

в этой дрочильне нечего делать. Разве что как на работу
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
"
theslavagame написал:
"
Valar1986 написал:
Ребят может в 14 финалку а? а то тут реально уже почти дно

в этой дрочильне нечего делать. Разве что как на работу


а в дрочильне от ггг есть что делать , видимо мобов по 5 минут каждого бить , ммм каеф
Я все больше чувствую себя в пое не игроком, а алфа тестером, игру крутят из одной крайности в другую и эти качели уже надоели.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
gsneproblema написал:
"
DoomBringer_O написал:
Жду онлайн 10к после первой недели лиги, спс за очередной высер ггг


хоспаде, ты ж за всю свою игру контента не щупал. О чем ты можешь судить чучело?)


ЗЫ - Это ж не лига, просто праздник какой -то будет! =)


у меня был аурастакер в этой лиге за 6 мироров дружелечек, иди поспи
Хотя ладно, выглядит не так страшно уже, допёр про эффективность, жаль только с реальной эффективность аур не понятки, на сколько миньоны теперь будут отставать и как часто ггг будет не добавлять для них уменьшение от урона енд-гейм боссов.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
SHONYA3 написал:
А в чем суть всей этой возни с ЕО и ЕЕ? Чтобы усложнить жизнь хит билдам с ЕО, в то время как дот билдам просто так вшивают этот урон в гем? Столб изменений еще жирнее, а здравого смысла в нем еще меньше.


ЗАтем что в игре неожиданно есть ключевой нод -Совершенная агония и возможность с помощью критов увеличивать дот урон, который ггг неоднократно баффали из патча в патч, но эти нововведения так никому и не зашли и не прижились, так как ЕО сильно мешал этим билдам ввиду отсутствия урона без него же, вот и напрашиваются баффы базовых механик конкретно в данном случае поджога и дот холод урона.
А ЕЕ понерфили похоже из за излишней его же эффективности при 0 вложениях в билдах где не нужно использовать одновременно больше 1 стихий.
"
Airbourne13 написал:
Вот то что эти аурастакеров понефрили это правильно!! а вот то что мой билд это неправильно!!!

Ну классика. ПРОИЗОШЛА ЧУДОВИЩНАЯ ОШИБКА
[Removed by Support]
ОПЯТЬ НАРЫГАЛИ В ЛИГУ
PeepoRot
Посмотрим на онлайн на старте
3.15 было -30% от стартового онлайна 3.14
цифродрочер? да. когда у ггг денежные потоки снова уменьшатся на EU/US рынках, тогда они может поймут что упали и не могут поднятся. потому что разбавляют здравомыслящие баффы шизоидными нерфами.
О аурастакерах: Я сделал ауработа 100 лвла и днями играл в публичных пати, наскрёб клиентскую базу. Мне готовы были отсосать лишь бы я помог закрыть босса и не потерять експу. с каждого убитого сируса без смерти хост типал по екзу!
А теперь.. теперь прочувствуйте ВСЮ БОЛЬ НЕРФОВ без ауработов!
За что боролись - на то и напоролись!
https://valid.x86.fr/cache/banner/22t8mi-2.png
IGN @SexyMilf
"
get1ready написал:
"
theslavagame написал:
"
Valar1986 написал:
Ребят может в 14 финалку а? а то тут реально уже почти дно

в этой дрочильне нечего делать. Разве что как на работу


а в дрочильне от ггг есть что делать , видимо мобов по 5 минут каждого бить , ммм каеф


Ну, в отличии от любой другой ммо (не считая альбион) в пое контент лиги можно за 2 недели закрыть. В финалке удачи потратить на это несколько лет жизни
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация