Коммуникация и священная сфера

"
gildarius85 написал:
"
singularity1987 написал:

Прохожу мапы с квантой 70-90%, как повезёт, обмаз, как я уже написал, обходится в среднем 100с, это далеко не две выхи. Дело не только в кванте, но и в нужных вотчстоунах и модах, наролленных секстантами. И фармлю я без пати (точнее фармил, уже нет смысла). Да, можно обмазать карту гораздо дороже, получишь больше лута, но, так как затраты будут выше, то общий профит останется при этом почти на том же уровне, проверено многочисленными подсчётами и практикой. Поэтому, как по мне, предпочтительнее использовать эконом-варианты обмаза, да и карты так пробегаются быстрее, чем под 4-5 орбами делириума.

Чем дороже фулл обмаз тем существенно больше профита, его только не все могут зафармить.
А обмаз на 100х на карту это беспонт, лучше уж просто мапки без обмаза ранить.


При фарме с Немезидой на Валдо Ресте с соответствующими вотчстоунами (цены за одну штуку от 14 экзов) и мапкой с правильным обмазом (с зачаркой на неюз зарядов секстантов), а также скарабами (куда без этого) по твоему недостаточно профитно? При этом, стоимость одной проходки без учета стоимости вотчстоунов и секстантов = +- 100 хаосов.

Речь про фарм до Экспедиции, но, уверен, и в этой лиге такой фарм был достойным. Другое дело, что зачарку было сложно найти.

Сколько бы не бегал, под 5 орбами фармить - бесполезно. Дольше фармишь, дольше собираешь, выхлоп примерно тот же, учитывая, что ты большую часть размениваешь на стоимость орбы.

Ну это моё мнение, может у тебя всё иначе. Хз
Последняя редакция: Dyadushkasam. Время: 13 окт. 2021 г., 0:50:00
"
gladgod008 написал:
Я не говорю, что у меня супер онлайн, но если лига цепляет, то 36 в ней делаю как минимум. В данной лиге мне не выпало ни одного экза дропом. Что уж тут и говорить про новую сферу. Очередной крафт для богатых, которые живут в игре)

Я мало играл в эту лигу, у меня уровень атласа А5. Но и то 2 выхи дропнулось на картах Т4-Т5, а две одновременно выхи предложил мне обменять карлик.
Не важно сколько ты играешь - корейский рандом от лысого дядьки продолжает править балом.
"
singularity1987 написал:

О каких 5-10 вых за лигу речь, когда можно чуть ли не с каждой обмазанной карты с пола поднимать выху, а при удачном раскладе 2-3?


Жаль только что ты забыл сказать 1 нормальный обмаз карты => 2ex

И твой дроп 1 экза с карты уже не так красиво смотрится.
"
ssmsska написал:
"
singularity1987 написал:

О каких 5-10 вых за лигу речь, когда можно чуть ли не с каждой обмазанной карты с пола поднимать выху, а при удачном раскладе 2-3?


Жаль только что ты забыл сказать 1 нормальный обмаз карты => 2ex

И твой дроп 1 экза с карты уже не так красиво смотрится.


Обмаз ~100с, чистыми падает 1-3 выхи, редко ни одной. Средний профит (чистая прибыль) с карты 400-600с за 10-15 минут. Ни одна карта никогда не идёт в минус. Если для тебя это мало, то ок.
"
Dyadushkasam написал:


При фарме с Немезидой на Валдо Ресте с соответствующими вотчстоунами (цены за одну штуку от 14 экзов) и мапкой с правильным обмазом (с зачаркой на неюз зарядов секстантов), а также скарабами (куда без этого) по твоему недостаточно профитно? При этом, стоимость одной проходки без учета стоимости вотчстоунов и секстантов = +- 100 хаосов.

Речь про фарм до Экспедиции, но, уверен, и в этой лиге такой фарм был достойным. Другое дело, что зачарку было сложно найти.

Сколько бы не бегал, под 5 орбами фармить - бесполезно. Дольше фармишь, дольше собираешь, выхлоп примерно тот же, учитывая, что ты большую часть размениваешь на стоимость орбы.

Ну это моё мнение, может у тебя всё иначе. Хз

Ну какие 100х 5 орбов стоят только 150х + заролл секстантов (бьонды, немезида, трейторы). 1 секстант 3х +-.
Вотчстоуны - фармить бед вотча на пак сайз и усиления модов карт идиотизм.
Жуки денег стоят. И лучше брать область с модами на бьондов.
Наролить карты с немезидой или бьондами (зависит от модов заны).
А то что ты зовешь обмазом - это не обмаз, это просто покидал секстанты и добавил жуков.
Выхлоп обычно 3-5 экзов с карты - 18-20 минут на карту.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
singularity1987 написал:



Обмаз ~100с, чистыми падает 1-3 выхи, редко ни одной. Средний профит (чистая прибыль) с карты 400-600с за 10-15 минут. Ни одна карта никогда не идёт в минус. Если для тебя это мало, то ок.

Понимаю, без делириум орбов фармить 18 минут карту и получить выхлов в 3-4’экза, еще может какие истории поведаешь?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
-
Последняя редакция: ssmsska. Время: 13 окт. 2021 г., 3:12:42
"
singularity1987 написал:

Обмаз ~100с, чистыми падает 1-3 выхи, редко ни одной. Средний профит (чистая прибыль) с карты 400-600с за 10-15 минут. Ни одна карта никогда не идёт в минус. Если для тебя это мало, то ок.

Вполне может быть, я не отрицаю, я не все могу знать.
Просто тогда прошу написать ваш обмаз: скарабеев, мод заны,
название карты, тир, и какие ролы ловите на секстантах, и мод карты обязательный, какой орб делириума юзаете... (вачстоуны, моды, не надо там и так понятно).
А то бывает часто что люди для красного словца "забывают" некоторые детали посчитать.
Последняя редакция: ssmsska. Время: 13 окт. 2021 г., 3:41:18
"
Lexterk написал:
"
gladgod008 написал:
Я не говорю, что у меня супер онлайн, но если лига цепляет, то 36 в ней делаю как минимум. В данной лиге мне не выпало ни одного экза дропом. Что уж тут и говорить про новую сферу. Очередной крафт для богатых, которые живут в игре)

Я мало играл в эту лигу, у меня уровень атласа А5. Но и то 2 выхи дропнулось на картах Т4-Т5, а две одновременно выхи предложил мне обменять карлик.
Не важно сколько ты играешь - корейский рандом от лысого дядьки продолжает править балом.


Как раз таки чем больше ты играешь, тем больше тебе упадет чисто с пола
без обмаза, карликов и тд
Просто из белого моба, сундука и тд

Вот так падает мне на лиге 3-5-7 вых стабильно от лиги к лиге
Я не включаю сюда обмаз, награды за лиг механику и тд
"
gildarius85 написал:
"
singularity1987 написал:

Прохожу мапы с квантой 70-90%, как повезёт, обмаз, как я уже написал, обходится в среднем 100с, это далеко не две выхи. Дело не только в кванте, но и в нужных вотчстоунах и модах, наролленных секстантами. И фармлю я без пати (точнее фармил, уже нет смысла). Да, можно обмазать карту гораздо дороже, получишь больше лута, но, так как затраты будут выше, то общий профит останется при этом почти на том же уровне, проверено многочисленными подсчётами и практикой. Поэтому, как по мне, предпочтительнее использовать эконом-варианты обмаза, да и карты так пробегаются быстрее, чем под 4-5 орбами делириума.

Чем дороже фулл обмаз тем существенно больше профита, его только не все могут зафармить.
А обмаз на 100х на карту это беспонт, лучше уж просто мапки без обмаза ранить.


бегал такое в ритуале на вальдо ресте
там 100х это и есть без обмаза: сроллить немезиду на каньоне хаосами + крафт на "не использование секстантов" в ТФТ купить + какой-нить скараб кинуть до кучи

мне было эффективнее, чем покупать фрактурный каньон с 5 орбами делирия - там все равно основной профит был с предвестников

другое дело, там вотчстоуны стоили только ключевой 20 вых + остальные + секстантов потрачено еще куча.
Последняя редакция: jimmilee. Время: 13 окт. 2021 г., 4:09:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация