Обновление 3.16.0 - Path of Exile: Нашествие

"
VVolfram написал:
"
crocodroller написал:
"
VVolfram написал:


Уже надоели до немогу. Плюс беспокоит Равновесие стихий, которое в опу мира убрали. И еще писали по стихийным состояниям "о балансе приспешников с только стихийным уроном напишем позднее" и так и не написали. Плюс Порочная связь пропала с дерева (или я не заметил) и вообще не понятно, что с Нитью надежды которую вверх втыкать.


ну нити походу все надо перепроверять
https://oshi.at/TnLukn/wOVo.png
Там Спириты 18 лямов залутали с инта, АЛЛО!)0
"
Biggy_Mode написал:
Там Спириты 18 лямов залутали с инта, АЛЛО!)0
это наша игра! :)
С такими темпами будет 100 старых лиг в 1й новой, когда уже POE 2? Хочется чистой игры, не запятнанной прошлыми лигами =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Множество изменений которые подают как улучшения, переработку или баф существующих механик на деле серьезные ухудшения защитных характеристик, отбирая ничего не дают взамен. Даже то что существовало особой защитной механикой назвать сложно скорее я верю в удачу и в радном теперь же система переработана и я верю в шанс шанса на удачу. Новые камни умений без какого либо вменяемого баланса уже существующих. Аурастакеры рип, спектроводы скорее всего тоже. Ну будем посмотреть на старт лиги.
Тяк, я на работе, поэтому играть много кликая не получится. Не было нёрфов зомбей через барона и подобного? Хочу билд, что б просто бежать и не нажимать ничего. Или РФ...
"
stervec написал:
Тяк, я на работе, поэтому играть много кликая не получится. Не было нёрфов зомбей через барона и подобного? Хочу билд, что б просто бежать и не нажимать ничего. Или РФ...

Точно в таклйже ситуации. Пинг 150-250. 20-40 ФПС. По этому игра фликером на работе
"
PeToN написал:
"
stervec написал:
Тяк, я на работе, поэтому играть много кликая не получится. Не было нёрфов зомбей через барона и подобного? Хочу билд, что б просто бежать и не нажимать ничего. Или РФ...

Точно в таклйже ситуации. Пинг 150-250. 20-40 ФПС. По этому игра фликером на работе


Та не, у меня инет норм, хоть я и в глуши, просто не хочу палиться часто кликая. Да и играть в окне придется, что б свернуть быстро если что)
Поэтому нужно что то тихое и живучее, типа рф или некра
"
stervec написал:
"
PeToN написал:
"
stervec написал:
Тяк, я на работе, поэтому играть много кликая не получится. Не было нёрфов зомбей через барона и подобного? Хочу билд, что б просто бежать и не нажимать ничего. Или РФ...

Точно в таклйже ситуации. Пинг 150-250. 20-40 ФПС. По этому игра фликером на работе


Та не, у меня инет норм, хоть я и в глуши, просто не хочу палиться часто кликая. Да и играть в окне придется, что б свернуть быстро если что)
Поэтому нужно что то тихое и живучее, типа рф или некра


Купи уже мышку бесшумную.


"
Wasfill написал:
"
MateNzO_Ru написал:
Я правильно понимаю: урон себе подразумевается если он Умение дамажит и себя (по типу Дарк Пакт, Рф и т.д.) то будет урон на 400% выше

Понимаешь правильно, но не учитываешь что ДП отнимает у тебя здоровье, а не наносит тебе урон. Его это изменение не коснется.

вот только дп скейлится от макс хп, в том числе и тотемов, а так как его порезали на 60%, приятного там в любом случае мало

"
IvanKlyuev написал:
Я спросил каким билдом стартовать в нашествии, мне сказали что если sst не понерфят то стартуй им. Его понерфили (не знаю слишком сильно или нет но все равно)
Пацаны чем поиграть нубу и казуалу?

учитывая, как много ты играешь и куда доходишь, вообще без разницы. если прям решил штурмовать ендгейм, то через день-два все стримлеры выпустят кучи видосов по типу "кем стартовать, если ты нубас и не шаришь, но хочешь закрывать весь контент одной рукой, держа сиську пива другой". если прям совсем нет желания думать и смотреть видео, то скелеты-маги или токсик рейн
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация