Обновление 3.16.0 - Path of Exile: Нашествие

"
FALKATA написал:
Древо навыков (новое) когда можно будет пощупать?

В следующем году.
"
IvanKlyuev написал:
Я спросил каким билдом стартовать в нашествии, мне сказали что если sst не понерфят то стартуй им. Его понерфили (не знаю слишком сильно или нет но все равно)
Пацаны чем поиграть нубу и казуалу?

Автоатакой.
"
insiderg написал:
Что за прикол, как понять, что за изменения были произведены 16 окт. 2021 г., 3:03:13?

Английский вариант не менялся. Наверно, ошибки с переводом какие-нибудь поправили.
"
FALKATA написал:
Древо навыков (новое) когда можно будет пощупать?


Гугл перевод ответа сотрудника ГГГ на реддите:

Исторически сложилось так, что он всегда выпускался в среду (NZT) перед запуском. Мы постараемся выпустить его раньше, но сначала нужно проделать еще кое-какую работу. Мы ждем обновлений от команды, чтобы получить более конкретную оценку времени, но сейчас выходные, поэтому мы не можем связаться с ними прямо сейчас.
Ребят, а кто за зомбаков на бароне катал, они всё также норм? Хочется эту лигу на них покатать.
я петушок
Последняя редакция: айловэит. Время: 17 окт. 2021 г., 5:41:21
"
В следующем году.


пшл вон от сюда, нука сдристнул лолспок[/quote]
я петушок
Плут через Cobra Lash отгнил что ли? Или еще можно ним погамать?
мне кажется это очередная жижа а не баф, в 3.15 порезали урон, подняли хп мобам/боссам, порезали живучку всем классам.

Теперь я вижу, что они толком ничего не изменили, они добавили выживаемость в дерево, состояния и прочее, не учитывая, что поинты тратятся, тоесть хочешь выживать, ковыряй босса намного дольше, откажись от урона, от кластера, бери ноды в древе на состояния, пхах
В итоге что получаешь на выходе: ты отказываешься от и того порезанного урона в 3.15 и берёшь ноды на стихийные состояния, бла бла бла, вам дали, что просили.
Пыль в глаза пустили, что мы увеличили крафты на верстаке состояний, интересно, на тушку с двойным влиянием много кто крафтил избежать стихийных состояний?(не считая говно тушку на 2 дня которую ты будешь перекрафчивать) У человека нет или хп флатовой или нет реза недостоющего, он щас пойдёт кидать то что вы нам якобы дали как вариант. Кайф бафф :D так же и про ботинки, отказаться от значимого мода, что бы на 10% больше чем было, кинуть избежание стихийного состояния.
На хк играют 14% через тушку на сст, ок, вы её порезали, клоуны, хотя не понимаете, что нужно камни балансить а не вещи. Потом вы нормальные опять вещи понижаете, потомучто сравниваете с базовыми обычными вещами, вот и весь ваш баланс, вы только нерфить умеете, и 100+ камней не поднимать до уровня среднего, что бы ими можно было играть.

сасибо за внимание
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Последняя редакция: asaser3d42. Время: 17 окт. 2021 г., 6:09:12
Помогите разобраться, кто уже хорошо прошаренный по игре: чем лучше не пытаться среднему игроку с 1-2 персонажами за всю лигу?

Стримеров посмотрел, у их мнение по старту: от "супер лига сплошных апов", до "90% подклассов и скилов не играбельны". Самому не очень получается оценить степень изменений, хотелось бы услышать предложения от тех, кто с большим опытом. Не хочется 1,5 месяца покачать, потом выяснить бесполезность персонажа и невозможность сменить класс.

Все что было на Акробатике (уворотах) и Ослеплении
- Налетцича 97%
- Снайпер 92%
- Диверсан 92% и 60%
- Следопыт 80%
лучше не брать.
Так же
- Иерофант (83% Запретный ритуал. ктороый всё)
- Аурастакеры
- Гладиатор ( - блок чар)
Всех, кто через Перегрузка и Равновесие стихий:
Некромант 38%/2%
Маг 30%/12%
Покортитель 22%/8%

В ГГГ тоже не дураки. Они понимают, что люди с лиги уходят рано не потому что она плохая, а потому что надоедает каждый раз одним и тем же играть. И с каждым патчем что-то делают перебафаным (как, например, тотемы с Запретным ритуалом), а что-то хорошее из предыдущей лиги нерфят.

Правильно ли я понял патчноуты, спасибо за пояснения.
Только вкачал - уже понерфили.
Последняя редакция: VVolfram. Время: 17 окт. 2021 г., 8:22:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация