Обновление 3.16.0 - Path of Exile: Нашествие

"
seatingCurrent написал:
Убили-таки глада. Спасибо. Вот сидел и думал, как сильне ему нужны 60% блока и О БОЖЕ МОЙ удачливые удары от глада. Это танковый класс был всегда, где удачливый блок? Нахрена все это? Очень грустно. 60% блока - это ни о чем
И что ещё более важно теперь ему аж 90% блока атак собирать нужно когда раньше 75 хватало. И при том при всём ты получишь только по 60 POG
"
Lost_of_control написал:
О! Больше всего я рад возвращению Натальи.
Или же "Нашествию" Натальи хД
еще и хор бури убили
"
daiderlord9 написал:
еще и хор бури убили

Его вернули к изначальному виду.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Крис до анонса: Мы порезали аурастак, патичелики слишком овербафнуты
Коммьюнити: Ну так-то справедливо
Аурастакеры: АЫЫЫ НАС ПОРЕЗАЛИ

Крис после анонса: Но мы добавили 3 тизера, один из которых передаст вашему ГК-дд в пати кап блока, добавили перчатки чтоб ваш МФер не парился и тупо засчитывал добитых рядом мобов как добитых им, ну и в целом вы можете юзать пати ауры, просто теперь аурастакеров нужно 2 вместо 1
Коммьюнити: ??????????????
"
moshesh1995 написал:
Крис до анонса: Мы порезали аурастак, патичелики слишком овербафнуты
Коммьюнити: Ну так-то справедливо
Аурастакеры: АЫЫЫ НАС ПОРЕЗАЛИ

Крис после анонса: Но мы добавили 3 тизера, один из которых передаст вашему ГК-дд в пати кап блока, добавили перчатки чтоб ваш МФер не парился и тупо засчитывал добитых рядом мобов как добитых им, ну и в целом вы можете юзать пати ауры, просто теперь аурастакеров нужно 2 вместо 1
Коммьюнити: ??????????????

как бы да)именно аукостакеров может и убили и то не факт,а вот пати плей так вообще по моему бафнули)ну и хрен с ним что будет 2 ауробота вместо 1 так еще и дали скилов специально для пати плея)и зная ггг что то из этого запросто может оказаться имбой и будет бум пати плея)
"
Tsefal написал:
Мне непонятен "Тень смерти". Что значить в последнюю секунду? В смысле состояние (кровоточение, яд, горение) на мне за секунду до удаления даст половинную защиту от постепенного урона?

Не совсем понял как работает новое Равновесие стихий. Теперь мне надо удалить восприимчивость неогненной стихии ударом с молнией/холодом, чтобы нанести восприимчивость к огненной стихии своими ударами одного умения или можно разными умениями? А чужая восприимчивость, например от моих приспешников со Стихийным войском, может удаляться?


С равновесием всё легко: раньше было +25%/-50%/-50%, станет 0%/-25%/-25%. Если посчитать общее суммарное влияние на три резиста, то было -75%, стало -50%, то есть равновесие ослабили на одну треть, хоть так и не совсем корректно считать. Вот только всё это не столь важно, ведь на некре равновесие теперь всё равно не взять в дереве.

И ещё момент - приспешники не могут накладывать равновесие.
Последняя редакция: singularity1987. Время: 16 окт. 2021 г., 21:38:02
"
kalatunbabay написал:
"
moshesh1995 написал:
Крис до анонса: Мы порезали аурастак, патичелики слишком овербафнуты
Коммьюнити: Ну так-то справедливо
Аурастакеры: АЫЫЫ НАС ПОРЕЗАЛИ

Крис после анонса: Но мы добавили 3 тизера, один из которых передаст вашему ГК-дд в пати кап блока, добавили перчатки чтоб ваш МФер не парился и тупо засчитывал добитых рядом мобов как добитых им, ну и в целом вы можете юзать пати ауры, просто теперь аурастакеров нужно 2 вместо 1
Коммьюнити: ??????????????

как бы да)именно аукостакеров может и убили и то не факт,а вот пати плей так вообще по моему бафнули)ну и хрен с ним что будет 2 ауробота вместо 1 так еще и дали скилов специально для пати плея)и зная ггг что то из этого запросто может оказаться имбой и будет бум пати плея)

ХЗ про бум-пати ну что соло лагает по жести я уже молчу про пати..мухахахахах... когда из 6 челиков 5 петобляди.
Что за прикол, как понять, что за изменения были произведены 16 окт. 2021 г., 3:03:13?
Древо навыков (новое) когда можно будет пощупать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация