Изменения наград в Path of Exile: Нашествие

"
aaimwhite написал:
"
Darth_Scuko написал:
Красиво троллируете ггг.
Со старта вынудили игроков неделю бегать в мусоре с земли, дохнуть по кд в лагах лиги, вместо лута всем бибу на палочке ...
А когда у всех уже все опустилось - "ну ок включаем лут".
Спасибо конечно, но на будущее учтите, такой подход больше негатива вызывает, чем позитива.

Если всё включить сразу, то вечнонедовольные потребуют включить ещё раз.


Будто что-то плохое. Больше лута => быстрее прогресс => больше кайфа для работяг => больше купленных мтх.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"

Будто что-то плохое. Больше лута => быстрее прогресс => больше кайфа для работяг => больше купленных мтх.

Слишком много не вариант, слишком мало тоже, поди найди эту середину.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

Слишком много не вариант, слишком мало тоже, поди найди эту середину.

Горы беляка бы забрать, который лутфильтр скрывает, глядишь сервера перестали бы так лагать.
"
Faerys написал:
Вот вообще стимула не появилось если честно v нажимать. Мне кстати вчера показывали карту нашествия с -600 регена. Как вам такое? Особенно для тех кто на хк играет))) Короче, на словах то вы конечно неплохие исправления наград выкатили, но на деле это ничего не изменит.


Я себе карту закорраптил на 6000 физдамага в лицо на входе и выходе из параллельного мира, а за это мне предложили джевелы бездны в награду с рарных мобов. Вот это я понимаю награды и штрафы за них.
Самая унылая лига. Механика: нажми V, получи -10% опыта, утрись и иди гринди карты. Скипну.
с каждой лигой дропа все меньше и меньше. и время игры меньше и меньше,так как желания играть нету , ты или дохнишь так как у тебя нет деф механик, от ван шота. но куча ДПС .или ты просто дохнишь от толпы . так как нет дпс но есть защита. Так что выбираем свой путь)Как бы нажал V. если не повезло помер и побежал дальше и по кругу. От лиг контента . получаешь "вы не можете наносить урон . той или иной стихией, Уменьшения глобальной защиты на 50%, +25хп , очень бустит перса, Повышения скорости восстановления от станов . 10%. И и минус 25% реза.
Ты играешь и получаешь награду которая наоборот ослабляет твоего персонажа. Стандарт с обновлённой экономикой, если не использовать одну кнопку Как всегда задумка очень крутая, реализация, ничего нового
Последняя редакция: AveAzarov. Время: 29 окт. 2021 г., 13:51:55
"
2ndlive написал:
Ещё бы дабавили 3-5 секунд неуязвимости до первого действия, пока входишь в мир диаблы на кнопку V, а то игра встает секунд на 5 и черти убивают, при том что у меня билд на 50 уровне уже 2к хп имеет меня в диабле этой убивают за 3 секунды если я не гипертапаю 300 раз по флаконам если хоть 1 из 300 раз пропущу сразу умру. P.S.: хватит уже др*****ь на флаконы самая убогое что есть в игре это без конца надо флаконы жать.
Ни разу ничего не фризило при переходах в скордж и обратно, если у вас калькулятор, то это ваши проблемы. П.С. Да даже при включении скорджа под туманом делириума нет никаких фризов\лагов\тормозов, а это вообще нонсенс чтобы не было лагов в связке с делириумом
Последняя редакция: altair6661486. Время: 29 окт. 2021 г., 14:39:42
Для большинства стартовавших лига уже закончилась а они чет там чинят.
Скипнул удачи всем ))
Дропа нет, сдоните пепы

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация