Изменения наград в Path of Exile: Нашествие

Приятно видеть, как слабые отваливаются в самом начале.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
адепт ггг, живи дальше в игре. ничего не видя дальше метра от монитора )
адепт ггг, живи дальше в игре. ничего не видя дальше метра от монитора )
"
aaimwhite написал:
Приятно видеть, как слабые отваливаются в самом начале.

Ну ты то на некре явно силач XD.
С патчем стало поприятнее, теперь я даже юзаю лиг механику ради мапок.


А вот система корраптов пока что все так же слишком рандомная херня.

Хуже самой злобной азиатской гачи)
"
altair6661486 написал:
Скрытый текст
"
2ndlive написал:
Ещё бы дабавили 3-5 секунд неуязвимости до первого действия, пока входишь в мир диаблы на кнопку V, а то игра встает секунд на 5 и черти убивают, при том что у меня билд на 50 уровне уже 2к хп имеет меня в диабле этой убивают за 3 секунды если я не гипертапаю 300 раз по флаконам если хоть 1 из 300 раз пропущу сразу умру. P.S.: хватит уже др*****ь на флаконы самая убогое что есть в игре это без конца надо флаконы жать.
Ни разу ничего не фризило при переходах в скордж и обратно, если у вас калькулятор, то это ваши проблемы. П.С. Да даже при включении скорджа под туманом делириума нет никаких фризов\лагов\тормозов, а это вообще нонсенс чтобы не было лагов в связке с делириумом


скинь конфиг под спойлер, хочу такой же пк
Не плохо
"
aaimwhite написал:
Приятно видеть, как слабые отваливаются в самом начале.

Если "слабые" отвалятся совсем, то поешка через полгода будет продана мэйлрушникам или другим собирателям помоек.
Может уберёте ваншоты с этого кошмара?
Худшая лига в плане дропа, ваш патч ничего не изменил как ничего не падало так ничего и не падает, не только в кошмаре но и просто на мапках, игра превратилась в тупую дрочильню до посинения. А да забыл сказать, дроп такой охуенный что даже сами мапки не падают, с ними то какие проблемы? жалко карт или что? как такое может быть я пробегаю три карты, выпадает 1, могут не падать, и вот я сижу блять в хайдауте и думаю, а что же мне сука делать?! Что бы их купить нужна валюта, а она не падает)
Последняя редакция: _Ev1L_. Время: 30 окт. 2021 г., 9:02:01

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация