[3.21 v1] Маг стихий - Призыв голема огня

"
Rorix написал:
Ещё такой вопрос по крафтовому столу. Когда используешь на вещь, например, 3 синих слота, то цвет меняют сначала первые слоты, а не случайные? Например броня шестилинк имеет 4 красных и 2 зелёных слота, я использую "добавить 3 синих слота". Синими станут 3 первых красных и получится 3 синих, 1 красный и 2 зелёных?
по цветам - полный рандом в разрезе позиций
Печально про ии слышать, что то же самое… я надеялся избавиться от конвокейнеш гема…
Из идей любопытным мне показался подход через джевелы с флэт дамагом - помнишь, упоминал как варик до анонса лиги. Вот пример с таким же дпс, как у тебя.
https://poe.ninja/challenge/builds/char/Aqua_KNSB/FlAqua?i=0&search=skill%3DSummon-Flame-Golem%2CDivergent-Summon-Flame-Golem

И еще погляди, мб имеет смысл поменять амуль на +2 рарный. Есть оч интересные миррорные (есть даже +4, но пока дороговато - миррор тир). Аое оч хороший будет и можно скиттерботов для шока добавлять
Последняя редакция: Triapka. Время: 27 авг. 2022 г., 11:42:15
Микро-обновление
ПоБ: ➣ https://pastebin.com/3danA8Zj
[О] Осквернение 1 ур. - трупы для подношения, блокируем на 1 ур, чтобы не повышать расход ресурсов при сотворении
Скорректирован самоцвет бездны
Обновлено много ссылок в экипировке
Последняя редакция: I_GameR. Время: 28 авг. 2022 г., 7:02:15
"
Triapka написал:
Печально про ии слышать, что то же самое… я надеялся избавиться от конвокейнеш гема…
Из идей любопытным мне показался подход через джевелы с флэт дамагом - помнишь, упоминал как варик до анонса лиги. Вот пример с таким же дпс, как у тебя.
https://poe.ninja/challenge/builds/char/Aqua_KNSB/FlAqua?i=0&search=skill%3DSummon-Flame-Golem%2CDivergent-Summon-Flame-Golem

И еще погляди, мб имеет смысл поменять амуль на +2 рарный. Есть оч интересные миррорные (есть даже +4, но пока дороговато - миррор тир). Аое оч хороший будет и можно скиттерботов для шока добавлять
печально, но как есть...

джевалы - интересная идея, на скок я понял, если и даст урон на уровне (что вряд ли! выкинуть связку с циклоном? безумие), то как возместить живучесть от доппельгангера? простым наращиванием хп - 240 при макс статах, не учитывая силу - смешно на фоне 40% снижения физы и хаоса.

Амулеты на +4 штука сомнительная, не придется ли потом потом билда на след лигу переписывать? мне лень... рассмотреть - рассмотрю, если нужным посчитаю - добавлю опцию в раздел амулетов, спасибо :)

а вот скиттер боты переоценены на мой взгляд, придется жертвовать 50% аурой или нодами в дереве, что непозволительно... я много раз пытался их воткнуть и каждый раз приходил к тому, что они слишком слабы
Если ты смотрел ссылку, что я кинул, то там еще и через блок играет парень, так что живка и дпс сопоставимы.
Не говорю, что так лучше, скорее удивился, что через абисс джевелы рабочий оказался варик
Не парься, если в альтернативу примордивл амулю не веришь ;)
"
Triapka написал:
Если ты смотрел ссылку, что я кинул, то там еще и через блок играет парень, так что живка и дпс сопоставимы.
Не говорю, что так лучше, скорее удивился, что через абисс джевелы рабочий оказался варик
Не парься, если в альтернативу примордивл амулю не веришь ;)
на блок не обратил внимание, да, бегло смотрел, времени в жизни щас ни к черту.

Ну рабочий то рабочий, на сколько хорошо, вопрос третий-десятый

В альтернативу амулю верю, почему нет, сказал же гляну)
Я плохо выразил мысль: у меня есть своя версия без элементал эквилибриума и циклона (не могу его крутить, хоть убей)), которую надо додумать с учетом изменений в 3.19. Поделюсь, как досоображаю ;)
Кстати, шлем с минус резами и +2 скиллами практически нереален для коафта, я бы сказал, учитывая частоту мода на скиллы :(
по шлему могу сказать - скоро сам начну крафт, там глянем)
Дааа, со шлемом прям беда какая-то... Как такое крафтить?.. хз
"
I_GameR написал:
Дааа, со шлемом прям беда какая-то... Как такое крафтить?.. хз
Ну, +2 хотя бы можно быстро сделать, я себе заготовку сделал, если буду големами играть.
крафтил фоссилами, 3-х сокетным резонатором. попыток 25 ушло.
Пытался сначала переменками, но это тухлый номер, крафэкзаил показывает около 2000 перемен и около 1000 хаосов

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация