[3.21 v1] Маг стихий - Призыв голема огня

Может, запилишь видосик геймплея? (Никакого форматирования, снял-залил, как есть) Очень любопытно посмотреть именно в таком среднем гире. Уверен, не мне одному :)
Какой контент ты сейчас комфортно закрываешь на нем? Прям совсем не чувствую степень живучести и дпс в твоей версии, глядя на билд на бумаге… а очень хочется уже спекнуться
А какая тут может быть адекватная замена вихря, как активатора? Терпеть его не могу еще с вирвиндля барба в Д2. Можно как-то без него обойтись без потерь?
"
Triapka написал:
Может, запилишь видосик геймплея? (Никакого форматирования, снял-залил, как есть) Очень любопытно посмотреть именно в таком среднем гире. Уверен, не мне одному :)
Какой контент ты сейчас комфортно закрываешь на нем? Прям совсем не чувствую степень живучести и дпс в твоей версии, глядя на билд на бумаге… а очень хочется уже спекнуться
Это я в принципе могу сделать, не собо напряжно)

комфортно +- экспедицию и метаморфа, бегаю атлас чисто, дозакрываю. Мало очень играть получается, работа работа работа...(((

По живучести - вчера одел доппельгангер, пздц же я танковый стал, прям ощутилось так ощутилось)

Дорого богато собирать? Ну если забыть что самоцветы стоят, как самолёт сейчас.
"
Loki2705 написал:
А какая тут может быть адекватная замена вихря, как активатора? Терпеть его не могу еще с вирвиндля барба в Д2. Можно как-то без него обойтись без потерь?
Глобально - никаких, только с некоторыми минусами замены:
Грозовой взрыв - имеет встроенный урон молнией, можно выбросить цепь молний, но придется стоять - некомфортно

Клеймо чаротворца - адекватная замена, вместо сотворения при поддержании взять продление какое-нибудь, и против боссов тоже самое будет почти, я бы это советовал

"
Yippee_Ki_Yay_142 написал:
Дорого богато собирать? Ну если забыть что самоцветы стоят, как самолёт сейчас.
Да честно говоря нет, кластеры можно брать по 0,6 дивайна, версии чуть послабее идеальных (хз скок стоят, 1 вчера за 7 дивайнов стоял)... А так вообще че скажу, 1 логбук = новый самоцвет, и сразу чувствуешь, как сильнее становишься, каждый день чуть-по-чуть. Билд не рашовый, планомерный под пивко и кальянчик так сказать)
"
I_GameR написал:

Клеймо чаротворца - адекватная замена

Да, спасибо. Тоже о нем подумал, уже после того как написал. На боссах пойдет, а на картах посмотрим, насколько оно там будет нужно.
Думаю, потестить клич преисподней, вместо улучшителя установив. Позволит покрывать пеплом врагов, интересно в реальных условиях проверить, не будет ли это в минус играть, когда будем умирать во время крика) вообще эффект покрытия пеплом очень хочется накидывать таки на мобоу
можете подсказать левелинг? с чего начинать и как постепенно прийти к вашему билду?
"
babichenko написал:
можете подсказать левелинг? с чего начинать и как постепенно прийти к вашему билду?
1 нужная вещь - амулет
2 - посох, хотя бы 5 линк
Потом самоцветов куча по билду
3 - броня, хотя бы 5 линк
И т.д. по валютке

Найдя что-то дешевое цене из др слотов, можно вне очереди добирать. Ничего сложного, последовательная закупка каждого слота
Последняя редакция: I_GameR. Время: 25 авг. 2022 г., 11:08:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация