3.16 Assasin (Убийца) Ледяное копье -- CoC - Бюджет (меньше 1 экза билд)

"
Helmsman527 написал:

Но даже с минером / траппером, нужно приготовиться что умирать будем часто - это специфика шахты. Защита на глубине не работает - только урон, много урона
Копают как правило стеклопушки и расчет на то что ваншотнешь ты, а не тебя.


Не дезинформируйте народ.
Найдите в актуальном топе ниндзя по глубине делва хоть одну классическую стеклопушку времен Делириума-Ритуала.
И тем более минера/траппера на глубине от 1,5к.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Helmsman527 ты не обратил внимание на:
"
на большой глубине оказалось много снайперов-дальнестрелов

урона больше чем дофига у билда.
"
Защита на глубине не работает - только урон, много урона

против дальняков это не имеет значения.
из за угла,через два монитора пульнут и хана.непонятно какой урон,и почему так точно лупят ...
почему шахта? только там могу фармить без падения ФПС.кража не для меня,ФПС падает до 0 ...
"
IForevermore написал:
"
Helmsman527 написал:

Но даже с минером / траппером, нужно приготовиться что умирать будем часто - это специфика шахты. Защита на глубине не работает - только урон, много урона
Копают как правило стеклопушки и расчет на то что ваншотнешь ты, а не тебя.


Не дезинформируйте народ.
Найдите в актуальном топе ниндзя по глубине делва хоть одну классическую стеклопушку времен Делириума-Ритуала.
И тем более минера/траппера на глубине от 1,5к.


Ох, вы правы. Давно я не смотрел топ копателей.
и билды какие-то странные используют
А что сейчас никто ниже 5 тыс не опускается?

Эх были времена....

хотя, poisonous concoction я сам в бесконечном спуске играл последние 2 дня
взял 50 уровень для коробки и бросил (в принципе для шахты он норм - я даже удивился насколько легко им копать)

Последняя редакция: Helmsman527. Время: 7 дек. 2021 г., 9:16:35
"
хотя, poisonous concoction я сам в бесконечном спуске играл последние 2 дня
взял 50 уровень для коробки и бросил (в принципе для шахты он норм - я даже удивился насколько легко им копать)

а ты чего на поверхности делал?
там же мобы суицидники,сами дохнут :D
глубже надо,ух там такие страсти ... перс сам дохнет,независимо получил урон или нет ...
Я пошёл копать эту долбанную шахту на Трупных големах... И до 65 уровня проблем не испытывал. А вот ниже 70 это вообще жесть началась.
75 уровень пока. До 80 точно доколупаюсь, а дальше... Обидно что будет вайп.
А с коробки упала чайка. Кому что?
"
GregoryMars написал:
Я пошёл копать эту долбанную шахту на Трупных големах... И до 65 уровня проблем не испытывал. А вот ниже 70 это вообще жесть началась.
75 уровень пока. До 80 точно доколупаюсь, а дальше... Обидно что будет вайп.
А с коробки упала чайка. Кому что?


Мне аура выпала
пока замечено что шахта приспешниками,тотемами,дальнестрелами не копается.
только аура и удары по площади.
баланса то нету ...
вот и спрашивал ранее как чиститься шахта данным билдом.
"
yurikfm написал:
пока замечено что шахта приспешниками,тотемами,дальнестрелами не копается.
только аура и удары по площади.
баланса то нету ...
вот и спрашивал ранее как чиститься шахта данным билдом.


приспешниками еще как копается - https://youtu.be/VbfINWiZlC8

глубина 1200, паучки)
надо же как паучков апнули ...
к тому же они бесмертные и поэтому шахта копается на такой глубине.
вот бы мне столько топлива ...
Helmsman527 начни копать шахту уже.
как живучесть и самое главное как точность(кучность) копья на глубине например 300+
дальше я не пошел,соляра кончилась.ещё и сброс шахты сделали.
я в шахте кольцо льда заменил волной холода.сравнялся так сказать с монстрами глубины.они лупять издалека,и перс так же лупит.
В общем, раздобыл кольцо за недорого, второе на резисты скрафтил. Всё ещё оверкап холода, и нехватает огня, но в целом неплохо. Всунул все ауры. На удивление они поместились. Правда мне кажется я зря прокачивал их все, ведь какие-то из них должны были оставаться на 1-2 уровне... В общем хп становиться всё меньше и меньше хД
Всё ещё порой прилетают непонятные ваншоты... Странное дело. И ладно один раз моба с рефлектом не заметил, не успел убежать. Но как меня на грибные мобы камнями закидали, будто я без хиджаба вышел...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация