Повсеместный Делириум скоро начнётся

"
toglory написал:

Если бы это было понятно всем до старта, то да, можно было бы так отмазаться. А так, учитывая что много кто не знает что делают дели орбы и ждали просто кучки опасных мобов с большой наградой, в итоге сильно разочаровались.

Самый оптимальный вариант, это если они к понедельнику хотя бы награды повысят добавив по слоту за каждые 20%. Тогда хотя бы можно будет сказать что сложность как-то компенсируется. Хотя в идеале, тут не только награды повысить, но и ограничить % в актах/первых картах, и не лочить его, а дать меняться каждый час.

Довольно странно после событий с харвестом от них ожидать, что игрокам будут выдавать какие-то тонны лута, а потом отниматься в конце т.к. войд, кому нужна коробка, тот пришел за коробкой, кому просто интересно, тот скорей всего уже ливнул, а кто собрался топ в каком-то классе брать, тот и так его возьмёт без каких-то баффов лута и прочего т.к. пришел за этим.

А если ты пришел за лутом, которого тебе никто не обещал, то как говрил один известный ученый и философ : "ваши ожидания - ваши проблемы".

Сам я ничего не ожидал от гонки, но на стриме райза покекал вчера полчаса точно, мне норм.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 1 янв. 2022 г., 10:35:30
"
xenophobius написал:


Да для большей части билдов и скилов лига вообще непроходима. Только что суммонером стопул на Prison - мобы тупо неубиваемые для SRS раскладки, при том что до этого на Climb всё было вполне нормально.

ориентируйся на % тумана на карте, в призоне он там почти максимум, потому мобы непробиваемые для... да для всех лол, гемов на урон к тому времени столько нет, даж для табулы :D
почти во всех зонах будет больше 50%, очень редки низкие значения, примерно до 80% лайтового, выше - да, лучше пробежать зону и молиться лысику о том, что не будет босса по заданию)))
"
Badorik написал:

ориентируйся на % тумана на карте, в призоне он там почти максимум, потому мобы непробиваемые для... да для всех лол, гемов на урон к тому времени столько нет, даж для табулы :D
почти во всех зонах будет больше 50%, очень редки низкие значения, примерно до 80% лайтового, выше - да, лучше пробежать зону и молиться лысику о том, что не будет босса по заданию)))


Дык в этом и есть проблема ивента - никто не гарантирует что подобный % не сгенерится на любой локации с квестовым мобом. Вплодь до невозможности физически продвинуться по сюжетке ввиду подобного)
"
aaimwhite написал:

А если ты пришел за лутом, которого тебе никто не обещал, то как говрил один известный ученый и философ : "ваши ожидания - ваши проблемы".

Сам я ничего не ожидал от гонки, но на стриме райза покекал вчера полчаса точно, мне норм.


Да ты приколист. По ютубу поиграл и тебе норм?)
лысый молодец выкатил как всегда жижу вместо того чтобы можно было реролить процент делириума он фиксируемый решил залутать коробку так меня на утесе мобы с 84% дурки не пропустили в некст локу очень интересный ивент
Последняя редакция: Glock_74rus. Время: 1 янв. 2022 г., 11:24:20
"Мы удостоверились, что те эпизоды кампании, где вам надо убить определённых монстров, не слишком безумные.."
Брутус в 1 акте с 84% безумия... ммммммм...понимаю...пересоздаю перса...найс бл*дь удостоверились
"
Glock_74rus написал:
лысый молодец выкатил как всегда жижу вместо того чтобы можно было реролить процент делириума он фиксируемый решил залутать коробку так меня на утесе мобы с 84% дурки не пропустили в некст локу очень интересный ивент


Дык вот да - что стоило сделать перероливаемый процент. Кому нравится мазохизм и убиение мобов по полчаса в первых актах - тот бы шел как идет сейчас, скипая локи одну за другой.
А кому интересно просто пофаниться в ивенте после пары рероллов получал бы приемлемую сложность и проходил локацию.

Ну и да - награды за делирий просто омфгенны. Я вот помню нормальные ивенты, где за превозмогание и награда была соответствующей в виде хотя бы россыпи рарок разной степени паршивости, но это не про этот ивент)
Ой а кто это сделал, а это просто коричневая нота от Криса. Думаю все рады.
"
xenophobius написал:

Да ты приколист. По ютубу поиграл и тебе норм?)

Я от игры отдыхаю, зачем мне играть, если я могу посмотреть?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
"Мы удостоверились, что те эпизоды кампании, где вам надо убить определённых монстров, не слишком безумные.."
Брутус в 1 акте с 84% безумия... ммммммм...понимаю...пересоздаю перса...найс бл*дь удостоверились


Ахахахах, ору, пересоздал перса, добежал опять до первого Брутуса и там уже 85% )))
Прям чувствуется что ночи не спали - удостоверялись))
Вы хоть сами в свою ПОЕ-бень играли? Тестили ивент? Или просто один раз пробежали с нормальным роллом и решили что всё зае*ись?

Ну есть же варианты, например:
-сделайте обновление рола раз в 30 или 60 минут
-сделайте обновление рола с повышением уровня
....


Я не противник хардкорных ивентов, даже наоборот, но делайте же б*** их с умом...хоть немного уважайте время игроков...здесь нет никакого скилла в том, чтоб раз за разом пересаздавать перса, потому что тебе просто не рольнуло

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация