Повсеместный Делириум скоро начнётся

Кто играет войд лиги?Вам реал делать нечего или реально нужен кейс за 50с?дэмс,посижу лучше на стд базы под гамблинг сделают и там хотя бы смысл есть!А тут войд лига,без ничего и при этом забущено все кроме лута.Кушайте,жрать подано
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
xenophobius написал:
"
Glock_74rus написал:
лысый молодец выкатил как всегда жижу вместо того чтобы можно было реролить процент делириума он фиксируемый решил залутать коробку так меня на утесе мобы с 84% дурки не пропустили в некст локу очень интересный ивент


Дык вот да - что стоило сделать перероливаемый процент. Кому нравится мазохизм и убиение мобов по полчаса в первых актах - тот бы шел как идет сейчас, скипая локи одну за другой.
А кому интересно просто пофаниться в ивенте после пары рероллов получал бы приемлемую сложность и проходил локацию.

Ну и да - награды за делирий просто омфгенны. Я вот помню нормальные ивенты, где за превозмогание и награда была соответствующей в виде хотя бы россыпи рарок разной степени паршивости, но это не про этот ивент)



"Кому нравится мазохизм и убиение мобов по полчаса в первых актах - тот бы шел как идет сейчас, скипая локи одну за другой." - KEK


(мазохизм - ХК!Хк в игре,где под это ничего не заточено и сама игра говорит что нужен логаут-желательно 100500 сохранок!)я понимаю,если бы игра была с норм движком и оптимизирована под это.Так нет,тут дичь на дичи и ещё кто-то орет за какой-то хардкор.Я не против хк,я против того как он выглядит в этой игре и тем более накой ляд выпилили харвест.Ведь для хк как раз таки он был мастхев и там могли бы оставить :).Удачи поесть за коробку,хотя там кто-то в гонке участвует среди привилегированных челов и ладно бы честно было.Но я давно уверился,что там все подкручено и стримаки прям уж очень везучие частенько!За 15 лет в игре так и нету понимания от чего ты подох!А ведь это бы помогало дико,ты бы мог прогрессировать по билду и вообще чет я замечтался!
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Последняя редакция: Rava17. Время: 1 янв. 2022 г., 13:11:41
"
RaccooNRolla написал:
"
"Мы удостоверились, что те эпизоды кампании, где вам надо убить определённых монстров, не слишком безумные.."
Брутус в 1 акте с 84% безумия... ммммммм...понимаю...пересоздаю перса...найс бл*дь удостоверились


Ахахахах, ору, пересоздал перса, добежал опять до первого Брутуса и там уже 85% )))
Прям чувствуется что ночи не спали - удостоверялись))
Вы хоть сами в свою ПОЕ-бень играли? Тестили ивент? Или просто один раз пробежали с нормальным роллом и решили что всё зае*ись?

Ну есть же варианты, например:
-сделайте обновление рола раз в 30 или 60 минут
-сделайте обновление рола с повышением уровня
....


Я не противник хардкорных ивентов, даже наоборот, но делайте же б*** их с умом...хоть немного уважайте время игроков...здесь нет никакого скилла в том, чтоб раз за разом пересаздавать перса, потому что тебе просто не рольнуло

Что за херню ты написал? Какой ролл если % одинаковые для всех игроков/персонажей? У Брутуса 86% у абсолютно всех и убивается он совершенно просто.
"
Tsumugiya написал:

Что за херню ты написал? Какой ролл если % одинаковые для всех игроков/персонажей? У Брутуса 86% у абсолютно всех и убивается он совершенно просто.


Ну так то да - простой босс. Любой дальний билд и убивать изза экрана не допуская приближения. Либо забаглвать на максимальном растоянии дабы даже не реагировал на урон либо минут 5-10 беготни в зависимости от билда и везения.

Другой вопрос - зачем всё это? Лута нет, интереса в беготне от мобов тоже не очень много.

По факту даже вариант 1% делирия за уровень персонажа и бонусный сундук за 15-20 уровней и то было б адекватней текущей мути)
А к чему споры? Они ничего не изменят из-за ваших сообщений. Кто хочет, тот ворвался, остальные просто забили
👀
блять представил брутуса в делириуме в говношмоте, чет подурнело
ещё не играл в гонку, мб и не зайду

кстати поцаны, коробки это байт на покупку сета, комуто упали шапка перчи сапоги, иди тушку купи, или ходи как лох, крисс не дурак но половина игроков дауны

как ты купишь тушку с коробки которой нет в продаже?
отвечаю сразу, они будут позже, все сеты с коробок в магазин добавляют, но сначала гемблите, несите ггг денежку
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
xenophobius написал:
"
Tsumugiya написал:

Что за херню ты написал? Какой ролл если % одинаковые для всех игроков/персонажей? У Брутуса 86% у абсолютно всех и убивается он совершенно просто.


Ну так то да - простой босс. Любой дальний билд и убивать изза экрана не допуская приближения. Либо забаглвать на максимальном растоянии дабы даже не реагировал на урон либо минут 5-10 беготни в зависимости от билда и везения.

Другой вопрос - зачем всё это? Лута нет, интереса в беготне от мобов тоже не очень много.

По факту даже вариант 1% делирия за уровень персонажа и бонусный сундук за 15-20 уровней и то было б адекватней текущей мути)


мне интересно, что значит 1%? ты понимаешь что люди с 98+ за одну мапу 1% будут тянуть 100 мап 100 лвл, а те кто начинают, они до след нг не апнут 50 лвл
ты там что курил?
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
xenophobius написал:

Дык в этом и есть проблема ивента - никто не гарантирует что подобный % не сгенерится на любой локации с квестовым мобом. Вплодь до невозможности физически продвинуться по сюжетке ввиду подобного)


Я тебе гарантирую, что так и будет, потому что так и есть :D
Но таки физически ты продвинешься, мобы/боссы то урон смехотворный наносят, но это будет очень долго и очень нудно, особенно если играть не по мете.
Но даже не будь всех эти проблем, я б потестил до условных 50 и на скип, как и саму лигу делириума в своё время, смотреть 24/7 на эту серую гамму прям тошно.
Пятая точка давно так не горела. С Экспедиции и её неубиваемыми мобами... Зачем делать гонку, суть которой - бегать от пачки мобов со свойствами, которые... Да с любыми свойствами!! Мобов без влияний ещё можно убить, но если это пачка редких делириумных, то всё.. Алира далась сложнее, чем восьмой Сирус. Некоторые пачки мобов просто имбовые, ибо усиливают и ускоряют друг друга, регенирируя и без того увеличенное здоровье.. зачем, для чего это?? Это же просто издевательство над игроками. Буквально издевательский плевок в лицо
"
RaccooNRolla написал:
"
"Мы удостоверились, что те эпизоды кампании, где вам надо убить определённых монстров, не слишком безумные.."
Брутус в 1 акте с 84% безумия... ммммммм...понимаю...пересоздаю перса...найс бл*дь удостоверились


Ахахахах, ору, пересоздал перса, добежал опять до первого Брутуса и там уже 85% )))
Прям чувствуется что ночи не спали - удостоверялись))
Вы хоть сами в свою ПОЕ-бень играли? Тестили ивент? Или просто один раз пробежали с нормальным роллом и решили что всё зае*ись?

Ну есть же варианты, например:
-сделайте обновление рола раз в 30 или 60 минут
-сделайте обновление рола с повышением уровня
....


Я не противник хардкорных ивентов, даже наоборот, но делайте же б*** их с умом...хоть немного уважайте время игроков...здесь нет никакого скилла в том, чтоб раз за разом пересаздавать перса, потому что тебе просто не рольнуло


Не пересоздавай, не трать время. Там почти не изменяемые значения. За каждой локацией закреплен определенный процент, так что забей.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация