Повсеместный Делириум скоро начнётся

"
REPORT88 написал:
Я не понимаю! реально кто то играет в игры на новый год? и кто то даже будет смотреть?! бляяяя ну это грустно

И что здесь грустного? Что вам мешает собраться и нажраться в любой другой день? чем нг(да и любой другой праздник) отличается от другого дня?(кроме того факта, что быдлота больше обычного всю ночь орать будет)

"
ZzZTM написал:
Чет та в пое не очень хочется опять бежать.

Да чет ггг в гоночках под конец совсем сдулись, и с боссами не дожали, лут зажопали. И делириумская лига - просто обычная лига, без всяких изменений.
Так ещё и после этого хз когда следующая лига стартует, контента не довезли как-то.
Последняя редакция: Badorik. Время: 31 дек. 2021 г., 13:35:28
Спасибо, начинаем
98% тумана в локации 8-го уровня это конечно гениально. Ни один воид эвент не смогли предварительно довести до ума. Нет подарка для игрока лучше, чем стабильное "через опу от ГГГ" с каждым патчем, с каждой лигой.
Ну а теперь, когда с нытьем закончил, иду бить Брутуса с 85% тумана, уже предвкушаю замечательную игру в "бей беги". Аве, ГГГ!
"
98% тумана в локации 8-го уровня это конечно гениально.

чот лол канешн, комбо из мины+орба почти не наносят урона белым мобам, огонь тема.
В боковых ответвлениях совсем нет тумана, зато по основному пути концентрация повышенная, отбалансили, что надо)))
Спустя 3 часа дошел только до 3 акта. Мда. Веселья полные штаны. Особенно повесилился убивая желтых мобов перед входом к брутусу на 85% делириума. А уж с Алирой и то веселее было, там 90%+ делириума, я плюнул и примкнул к ней, чем стоять и бить это чудо. Я так понимаю со временем туман не меняется на локациях? Ждал час как было в локе 90% так и осталось.
Разработчики безумны на все 100 процентов, раз делают такие высокие проценты безумия в стартовых локациях. Очень весело, тупа скип ивента на старте, надоела эта духота каждый раз, только в вторжении атласа было нормально, когда с самого начала сыпали уникальные левелинг предметы.

Говорили, что каждый раз будет разный процент безумия в локациях - ничего подобного, обновляешь локу, так и остается 85+ процентов, вы сами пробовали это играть?

До свиданья
Без обид, ребята из ГГГ, но вы поднасрали этим ивентом знатно под новый год. Многие, как и, думаю, хотели бы почилить в эти праздники в ивенте, но вы как обычно, что уже не удивительно, всех удивили этим ивентом. Вы походу его сами не пробовали играть, не тестили.

Могли бы сделать нормально, могли бы сделать шанс безумия с 1-10 процентом на 1 акте, на втором уже с 1 до 20 процентов, на третьем 1-30 и так далее - так было бы нормально и балансно, было бы нормально играть. Только 1 человек из 1000 сможет блин пройти брутуса с 98 процентом безумия, при условии спец билда и удачного дропа шмоток блин. Вы как обычно всех "удивили", я пол часа постримил ваш замечательный ивент и дропнул.

Какой же офигенный ивент был вторжение атласа, когда вы дали возможность получить крутые лвлинг шмотки с самого начала и было мега приятно играть, а сейчас в награду рарное говно, на которое даже нет свитка мудрости. Спасибо за праздник, ГГГ.

Жаль, что еще старт новой лиги перенесли, увидимся через месяц тогда.

До свиданья х2
Мобы вообще не умирают. Я 10 лева с срс 3 линка не могу зачистить мобов 8 уровня. Они будто имеют 99% резист к огню и физе.
"
Benn...Beckman написал:
Мобы вообще не умирают. Я 10 лева с срс 3 линка не могу зачистить мобов 8 уровня. Они будто имеют 99% резист к огню и физе.


Потому то так и есть, процент безумия повышает здоровье мобов на такой же процент, а у них также резист к стихиям и тд. Здоровье мобов они додумались повысить, а награды дают как за 1 микро сферу делириума, вот за что нам это, почему так блин, они реально думают, что это интересно играть?
Спасибо за ивент. Я итак устал от пое, а тут еще и навалили брутуса с 85% делириума, которого надо пинать полчаса без права на ошибку. До встречи в пое 2 (д4).
Играть в это гавно далее — себя не уважать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация