Тизеры Path of Exile: Осада Атласа

"
3DDavis написал:
Горящий дед реально каким-то неубиваемым теперь выглядит.
Нерфами запахло или показалось?
"
у близзов теперь буквально бесконечный бюджет

А у них когда-то были проблемы с деньгами разве?


угу
благодаря этим проблемам имеем дохлый хотс с штатом сотрудников 1,5 землекопа.
я мобы не люблю, но конкретно эта игрушка очень понравилась (по большей части из-за знакомых героев). надеюсь эта покупка микрософтом как-то ситуацию имзенит. ну или хотя бы добьет хотс окончательно, чтобы я туда уже и не заходил)
Интересный самоцвет, используется фон нового обновления т.е. это лут с нового босса, надеюсь это и правда в дроп-листе чьём-то, выглядит хорошо, особенно хорошо будет выглядеть, если макс кап будет учитывать. (хотя это наврятли)

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/s78e4x/comment/ht9t25d/?utm_source=share&utm_medium=web2x&context=3

Всё норм, самоцвет и правда очень хороший, но всё равно не для всех.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 19 янв. 2022 г., 3:57:43
"
Coldandsad написал:
"
3DDavis написал:
Горящий дед реально каким-то неубиваемым теперь выглядит.
Нерфами запахло или показалось?
"
у близзов теперь буквально бесконечный бюджет

А у них когда-то были проблемы с деньгами разве?


угу
благодаря этим проблемам имеем дохлый хотс с штатом сотрудников 1,5 землекопа.
я мобы не люблю, но конкретно эта игрушка очень понравилась (по большей части из-за знакомых героев). надеюсь эта покупка микрософтом как-то ситуацию имзенит. ну или хотя бы добьет хотс окончательно, чтобы я туда уже и не заходил)


Майки в марте 21 года купили Бетесду за 7.5 ярдов,это все для того чтобы игры бетесды вкинуть на хбокс и с близардом такая же ситуация.У них же терки с сони и им нужен пул игр на хбоксе.Так что думаю игры будут развивать ещё как и все это вкидывать на свои платформы
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
тоже про джевел не понял чето
как оно работает-то
собираем только один резит и все собираются или как


нет
у тебя условный РФер, у тебя макс рез по файру 90%
остальные как обычно по 75%

всталяешь джевел, у тебя макс. рез всех становится по всем 90%
НО: само значение резов уходит на -75%, т.е. чтобы получить максимальный рез 90%, тебе нужно 90% (макс рез) + 60% (компенсация штрафов сюжетки) + 76% (джевел) = 226%

Варианты:

1. пурити оф элеентс + пурити оф файр 23-25 лвл + инкриз аура эффект - такому билду будет хороший бонус к выживаемости в виде макс реза

2. Возможен еще интересный вариант
Есть бронька Doryani's Prototype

Armour also applies to Lightning Damage taken from Hits
Lightning Resistance does not affect Lightning Damage taken
Nearby Enemies have Lightning Resistance equal to yours

Т.е. одеваем броньку, добираем файр рез и колд рез, в принципе неплохо застакается с той же purity of fire/cold - и рез добрать и макс рез поставить на два оставшихся.

и имеем вместо стандартных -60% гораздо более веселые -136% ;)
на мой взгляд это будет очень интересный вариант.

С учетом того, что моды от скоурджа с минус резист выпилят из игры, то это будет один из немногих очень простых способов понизить резист

Последняя редакция: jimmilee. Время: 19 янв. 2022 г., 3:46:11
"
stervec написал:
Крч, берете щит феникса, +спасение от огня, +с дерева и коррапта, делаете 90% огню. И эти 90% капа будут также работать на холод и молнию. Только нужно собрать откуда то 90%)


Есть еще бюджетная аура Purity of Elements и очень дорохо-бохато Mageblood.

Следует ожидать, что 3.17 будет балансироваться с учетом нового самоцвета "Слияние плоти", и в предположении что он будет доступен всем в конце игры.
Последняя редакция: Habrand. Время: 19 янв. 2022 г., 4:09:27
"
jimmilee написал:

1. пурити оф элеентс + пурити оф файр 23-25 лвл + инкриз аура эффект - такому билду будет хороший бонус к выживаемости в виде макс реза

2. Возможен еще интересный вариант
Есть бронька Doryani's Prototype

У прототипа вроде проблема с уроном была, когда кап резов снизу подрезали, не? Да и есть ли смысл кап по огню собирать с ним.
"
3DDavis написал:
"
jimmilee написал:

1. пурити оф элеентс + пурити оф файр 23-25 лвл + инкриз аура эффект - такому билду будет хороший бонус к выживаемости в виде макс реза

2. Возможен еще интересный вариант
Есть бронька Doryani's Prototype

У прототипа вроде проблема с уроном была, когда кап резов снизу подрезали, не? Да и есть ли смысл кап по огню собирать с ним.


конечно имеет - броня же влияет только на лайтнинг урон, файр по прежнему работает

да, кап реза -200%
но если раньше надо было забивать кучу слотов:
- два кольца малахая -20% каждое
- thread of hope -20%
- мб пояс на -25%

то теперь воткнул один джевел + 2 thread of hope -20% и вуаля ты в дамках
а вместо малахая и пояса - нормальные кольца
думаю ап дамага раза в 1,5-2 даст
Последняя редакция: jimmilee. Время: 19 янв. 2022 г., 4:05:54
"
3DDavis написал:
"
jimmilee написал:

1. пурити оф элеентс + пурити оф файр 23-25 лвл + инкриз аура эффект - такому билду будет хороший бонус к выживаемости в виде макс реза

2. Возможен еще интересный вариант
Есть бронька Doryani's Prototype

У прототипа вроде проблема с уроном была, когда кап резов снизу подрезали, не? Да и есть ли смысл кап по огню собирать с ним.

-200 сейчас, но это стабильный множитель урона *3. В принципе джевел компенсирует потерю -резов с нашествия, что очень даже очень. Если дополнить билд щитком ультиматума (50% эле урона уходит в хаос) и таймлессом каруи (50% холода и молнии уходит в огонь), то ты будешь получать 0 урона холодом и молнией до тех пор пока не найдешь какой неудачный дмг шифт в эти стихии. Останется вложится в файер\хаос рез.


Под небулисы еще может зайти. Собирая 1 макс рез ты попутно апаешь остальные т.е. в соло запускаться будет проще ценой суффов на резы.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
jimmilee написал:
конечно имеет - броня же влияет только на лайтнинг урон, файр по прежнему работает


Я к тому, что проще на холод уж тогда.

"
Wasfill написал:

-200 сейчас, но это стабильный множитель урона *3. В принципе джевел компенсирует потерю -резов с нашествия, что очень даже очень. Если дополнить билд щитком ультиматума (50% эле урона уходит в хаос) и таймлессом каруи (50% холода и молнии уходит в огонь), то ты будешь получать 0 урона холодом и молнией до тех пор пока не найдешь какой неудачный дмг шифт в эти стихии. Останется вложится в файер\хаос рез.

Как-то максимально замарочено. Мне нравится.
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 19 янв. 2022 г., 4:06:12
"
3DDavis написал:
"
jimmilee написал:
конечно имеет - броня же влияет только на лайтнинг урон, файр по прежнему работает


Я к тому, что проще на холод уж тогда.


"
Wasfill написал:

-200 сейчас, но это стабильный множитель урона *3. В принципе джевел компенсирует потерю -резов с нашествия, что очень даже очень. Если дополнить билд щитком ультиматума (50% эле урона уходит в хаос) и таймлессом каруи (50% холода и молнии уходит в огонь), то ты будешь получать 0 урона холодом и молнией до тех пор пока не найдешь какой неудачный дмг шифт в эти стихии. Останется вложится в файер\хаос рез.

Как-то максимально замарочено. Мне нравится.


Можно и на холод, не суть
Последняя редакция: jimmilee. Время: 19 янв. 2022 г., 4:07:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация