Тизеры Path of Exile: Осада Атласа

Самоцвет огонь. Похоже, стартовать я буду все таки праведным огнем.
Надеюсь Майкрософт выкупит у Тенсент эту поделку и таки отдаст в руки настоящего руководителя. Ах мечты.
Я не пойму с этим самоцветом типа можно один рез огню насобирать везде и будет 90% всех резов? Или он тока капы повышает, а сами резы не дает?
Последняя редакция: Mr_Neocronic. Время: 18 янв. 2022 г., 18:00:33
Там же написано, нубильни, что -76% все резы. И МАКСИМАЛЬНОЕ сопротивление одной будет равно для всех наибольшему. Собираете 90% кап рез к огню, у вас все кап резы будут 90. Только вам придется с шмота найти где то эти -76 (и -60 от китавы и сверху еще 90%), что б компенсировать дебаф самоцвета Итого с шмота и аур нужно собрать 226% резов каждых. Наиболее оптимально собирать с этим самом дориани, что б в минус увести рез к молнии на изи, и юзать спасение от огня и всякие плюхи, что б остальные 2 реза были 80-90%. Как я и сделаю, если смогу играть на работе.

Крч, берете щит феникса, +спасение от огня, +с дерева и коррапта, делаете 90% огню. И эти 90% капа будут также работать на холод и молнию. Только нужно собрать откуда то 90%)
Последняя редакция: stervec. Время: 18 янв. 2022 г., 19:22:05
"
"
Wanainau написал:
корпорация Microsoft объявила о решении приобрести компанию Activision Blizzard, не видать чую Д4, да и Крис расслабится, вся надежда на ласт эпох шоб ггг держали в тонусе..

как раз таки видать
у близзов теперь буквально бесконечный бюджет, а игровое подразделение майков работает слаженно и быстро

Это у майков то игровое работает слаженно? Это не они ли попереносили кучу проектов? Не их ли флагман на новое поколение отложили на год?
в свете последних событий пойду на всякий случай куплю Х-бокс
Интересный джевел. Но хотелось бы скорее увидеть остальные изменения. Мейби еще какую синергию с ним прикрутят.
,....
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 19 янв. 2022 г., 1:27:31
Горящий дед реально каким-то неубиваемым теперь выглядит.
Нерфами запахло или показалось?
"
у близзов теперь буквально бесконечный бюджет

А у них когда-то были проблемы с деньгами разве?
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 19 янв. 2022 г., 2:40:14
Ну во первых сделку еще могут завернуть, хоть шанс и минимален.
Во вторых со слов тех майков, по планам сделка завершится только к июню 2023 года. Такие вещи быстро не делаются.

Если честно, даже для майков, 70лярдов (примерная сумма сделки) это большие деньги.


Самому интересно как именно майки с Филлом будут распоряжаться всей этой интеллектуальной собственностью. Ну и не только)


По хорошему выгнать нахрен всяких Котиков и пиарменеджеров которым лишь бы говно впихнуть в сроки.

Надеюсь в итоге мои любимые франшизы (старкрафт/дьябло/викинги (если их еще кто-то помнит)) вытянут из болота в которое загнали их близзы.


З.Ы. джевел прикольный, но я играю стеклопушками, а иногда стекловилками)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация