Представляем Пропуск в хранилище Кирака

нормальная тема, но покупать не буду=) так как играю на некре=)
Лично я вижу одну проблему - батл пасс нельзя купить за донат монетки, которые мы получаем при покупке набора на старте лиги. Либо добавить с покупкой батл паса опять же какое то количество монеток (как это сделано при покупке набора).
Если это и дальше будет отражаться только на предметах, то скорей нет, чем да такой покупке, предметов очень много и этот пропуск не факт, что будет попадать под нужды, а покупать ради одного предмета это довольно нелепо, тем более монет в пропуске нет.

Что-то общее должно быть в них обязательно: эффекты для сундука\вкладок, дерева талантов, дерева Атласа, прочее.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Умники которые пишут что эта новость норма, что разрабам нужно кушать и тд, вы хоть немного посмотрите ,подумайте, и увидите что половину новостей игры это тоны нового никому не нужного доната, и когда разрабы тратят половину своего времени на донат, а не на улучшение игры - это проблема.

п.с пэй ту вин в игре давно, без вкладОк на предметы раЗличных лиг, в игру комфортно не поиграть от слова совсем, А ТУТ ЕЩЁ И ПРОПУСК ПОДВЕЗЛИ(ФЭЙСПАЛМ КАРОЧ)
Мне лично всё равно на эти внешки, у меня крик души по поводу актов, сделайте уже что то с этими зло еб..ми актами, если я прошел одним персонажем за лигу полностью, почему мне надо вторым проходить это дерьмо и всеми остальными, это ужасно, добавьте платный скип что-ли вы на этом обогатитесь олдам уже на столько збли ваши акты наизусть все знаем.
Вот скажите мне. Как делая внешки для игры можно сломать миссии мастеров. Миссия тратится, но на карте её нету. Классно. Где они находят всех этих бездарных личностей...
Ухаха ха ха, а ведь в экспедиции шутили на тему боевого пропуска :D
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Дно пробито.
я так понимаю это не для стандартовских игроков?типа чисто для лиговских иль чо?
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Привет донатная помойка. Давайте уж NFT сразу!
Newb
Последняя редакция: BrightButHeavy. Время: 18 февр. 2022 г., 2:07:36

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация