Тизеры Path of Exile: Дозор

"
serjik100 написал:
Да уж, то что бричлордов теперь видно на мини карте очень здорово, ещё бы для легионов сделали такое, а то ты прожимаешь легион, и бежишь в рандомную сторону, не зная где сундуки, где рарники, и всякие сержанты с генералами, и среди мешанины из толпы монстров бегаешь ищеш что-то выделяющееся, при этом уже после того как таймер заканчивается становится видно на мини карте сундуки и мобов с особыми наградами... Но не в стазисе! Это всегда было самым обидным в легионе, ибо у меня никогда не было сууупер быстрых в зачистке и беге персонажей и зачастую заканчивалось всё тем, что я убивал в основном обычных мобов несколько пачек, и возможно несколько марок и сундуков, в одной стороне, не успев об бежать всю зону вневременной войны, нет у меня героев которые могли бы как торнадошотная дедайка за пару мирроров тупо за пару секунд зачистить всё в радиусе пары-тройки экранов во всё стороны, и потом оббежать всё в этом радиусе ещё за несколько секунд, добивая выживших боссов. Короче для легиона обязательно нужно подобное нововведение.


Если что, когда ты открываешь Легион возле монолита появляется заметное свечение, которое указывает в сторону генералов. Если генерала 2, то указывать будет на обоих. А рарники в основном стоят так раз возле генералов. Так что тебе не жаловаться на разрабов надо, а внимательнее на экран смотреть. Или хотя бы гайдики какие на ютубе глянуть, раз сам не замечаешь
"
serjik100 написал:
Это очень сильно портит впечатление от полученного опыта, при встрече легионов, и соответственно вообще желание их открывать... Благо добавили сейчас умения на атлас которые позволяют отказаться от криво реализованного контента опыт знакомства с которым не очень приятен, в пользу увеличения частоты встреч с остальными активностями, например отказаться от штук трёх не нравящихся механик и получить +6% шанс встречи каждого из более чем десятка других механик, я 100% откажусь от Хейста (кражи), жаль только нельзя отказаться от шахты нико. Он был бы вторым на приоритете...

Можешь смело блочить всё, что не вкачано в твоём дереве. Профитнее перекачать дерево, если какая-то активность надоела и есть желание побегать другую.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
serjik100 написал:
Это очень сильно портит впечатление от полученного опыта, при встрече легионов, и соответственно вообще желание их открывать... Благо добавили сейчас умения на атлас которые позволяют отказаться от криво реализованного контента опыт знакомства с которым не очень приятен, в пользу увеличения частоты встреч с остальными активностями, например отказаться от штук трёх не нравящихся механик и получить +6% шанс встречи каждого из более чем десятка других механик, я 100% откажусь от Хейста (кражи), жаль только нельзя отказаться от шахты нико. Он был бы вторым на приоритете...

Ну вы должны помнить, что есть рандомные активности как кража, разлом и тд, а есть активности с мастерами (а Нико - это мастер) которые чаще всего используются целенаправленно и легко поддаются контролю (и, насколько помню не мешают спавну других активностей) так что если вам вообще не нужен нико - просто берите другого мастера
"
NoSimpleWay написал:
"
OtherWorldSanya написал:
Добавили бы уже таймеру на сайте (хотя бы на главной) склонение, некрасиво ведь смотрится

 3   3
Дней Часов

это же легко:

$titles = array('%d день', '%d дня', '%d дней');
function declOfNum($number, $titles)
{
   $cases = array (2, 0, 1, 1, 1, 2);
   $format = $titles[ ($number%100 > 4 && $number %100 < 20) ? 2 :
   $cases[min($number%10, 5)] ];

   return sprintf($format, $number);
}


От себя добавлю, что если закоммментить строку *indicated_hp = max (*character_hp, 0.0f);, то мы сможем узнать, сколько у персонажа минус хп после смерти.


А было бы удобно знать что там за урон такой прилетел чтобы докачать ХП))
"
spokipo написал:
Такие вещи делаются на клиенте


Соррян, завтыкал что это же JS) Но хоть как сделали бы уже, хоть на js хоть на php да хоть с другого сайта стягивали бы))
Последняя редакция: OtherWorldSanya. Время: 11 мая 2022 г., 3:46:49
"
aaimwhite написал:
Ярость космоса: "... Игроки получают увеличенный на 25% урон за каждый ..."

На сколько это корректно?

Я правильно понимаю, что сидя у себя дома за компом стану получать увеличенный урон? Если я во время прохождения карты ударюсь об стол или стул, то будет ли работать регенерация или хотя бы восполнение при таком ударе?

Я волнуюсь.

no risk - no reward, exile
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"

Если что, когда ты открываешь Легион возле монолита появляется заметное свечение, которое указывает в сторону генералов. Если генерала 2, то указывать будет на обоих. А рарники в основном стоят так раз возле генералов.


Спасибо! не знал! А то как дурак всегда бегаю ищу)
А еще не говорилось добавят ли предыдущую лигу в кор? С головами которая.
"
Nerewarin написал:
А еще не говорилось добавят ли предыдущую лигу в кор? С головами которая.
сами бошки и статуи рип, а моды прикрутили к рандомным мобам вместо всяких немезид и родословных.
Интересно, будет ли новость со всеми новыми ассенданси умениями? А то завтра уже лига.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация